Компания АРТ ЛИМОН: информация, отзывы о работодателе АРТ ЛИМОН

АРТ ЛИМОН

Другие названия: Art Lemon

Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Просмотры: 1917

Описание деятельности: Основное направление работы студии — оказание комплексных услуг по созданию сайтов.

Отзывы сотрудников о компании «АРТ ЛИМОН»

Автор:  Марина ,г. no

Адекватное руководство, правильно поставленные задачи и цели, крутая команда, отличное рабочее место, просторный офис в корпоративном стиле

За время работы не обнаружено :)

Автор:  Евгения ,г. no

Очень дружный и креативный коллектив. Интересные проекты. Никогда не бывает скучно. Всегда поощряется инициатива и новые идеи.

Пыталась найти... пока не получилось...

Автор:  Антон ,г. no

Руководство работает над корпоративным духом, здоровая атмосфера в коллективе способствует повышению эмоциональной работоспособности, а кухня с запасами провианта и кофе - физической.

Считаю что надо больше специалистов своего дела, но хороших специалистов везде и всегда не хватает, а среднячков сюда не берут..

Автор:  Дмитрий ,г. no

Работаю в компании уже почти 2 года, за это время работал со многими высококлассными смециалистами. Постоянно работаем над интересными проектами.В общем очень крутая команда и компания, отличный офис в центре города и услувия труда.

Не нашел

Автор:  Екатерина ,г. no

Отличная компания, с первого дня понравилось все и нравится до сих пор. Правильное руководство, в меру строгое, в меру лояльное. Коллектив приятный. Из необычного- попугай, постоянное наличие печенек, настольный футбол, тренажер. Проекты хорошие, всегда интересно и уж точно не скучно.

не обнаружила)

Автор:  Дима ,г. no

Прекрасный большой офис в центре города, отличный коллектив, в артлимоне созданы хорошие условия для усовершенствования своих навыков. Высокая оплата труда, и масса интересных проектов.

не обнаружил)

Автор:  Евгений ,г. no

Интересная работа, приятные в общении люди, адекватное руководство, просторный офис, нескончаемый запас печенек и летающий по офису попугай - все это очень располагает к продуктивной работе. Здесь приятно работать =)

----

Автор:  Сергей ,г. no

Очень доволен работой, хотя и работаю ~полгода, хорошо обустроенное рабочее месте: - мощный комп, два монитора и т.д. Начальство заботится и понимает, что для работы необходимо все наилучшее и предоставляет это. Очень дружный и позитивный коллектив. Каждый знает толк в своем деле, и помогает, если возникают проблемы. Очень удобный график работы, и быстрый темп работы, дает понять, что здесь работают профессионалы своего дела. В общем очень рад, что трудовую деятельность начал в компании ART Lemon.

Нареканий пока нет.

Автор:  Александр ,г. no

Один из лучших офисов где мне приходилось работать. Всегда есть работа и интересные идеи для реализации.

Немного шумно.

Автор:  Андрей ,г. no

Как только переступил порог студии, порадовало внимание к мелочам: дизайн офиса, атрибутика, любая деталь подскажет, что ты находишься в офисе компании, которая подходит креативно в решении любых задач и это компания с которой хочется работать. Понравилось, что принимают во внимание идеи по отлаживанию внутренних бизнес-прооцессов. Стоит отметить полную вовлеченность руководства в трудовой процесс, чего не встретил в предыдущей web-студии, что придает дополнительную мотивацию. Коллектив классный и дружный!

Пока не обнаружено. Работаем дальше :)