Компания Долина Мечты: информация, отзывы о работодателе Долина Мечты

Долина Мечты

Сфера деятельности: Услуги: Разное

Регионы работы: Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: «Долина Мечты» – комплекс декоративных питомников в Жуковском районе Калужской области. Индустриальный парк разработан и реализован ООО «Траст Финанс Групп». Индустриальный парк «Долина Мечты» расположен в непосредственной близости от границ Новой Москвы и представляет собой комплекс питомников, который включает в себя более 70 землевладений площадью не от 1 гектара. Компания предлагает приобрести земельные участки для создания питомников декоративного растениеводства, предлагает широкий спектр сервисных услуг от насаждения растений, уходу за ними и дальнейшей реализации готовой продукции.

Отзывы сотрудников о компании «Долина Мечты»

Автор:  Михаил ,г. Москва

Замечательный руководитель и отличный коллектив. Веду продажи удаленно 2 года на должности "Менеджер по продажам". В подчинении у меня 3 сотрудника, которые занимаются продажами. Зарплата в среднем у меня около 280000 рублей, у сотрудников чуть поменьше - около 200000, но довольны своей работой ВСЕ. Я только одного не могу понять - что здесь делают отзывы других компаний??? Что вообще за компания "Траст Финанс Групп", которая зарегистрирована вообще в ДРУГОЙ сфере с учредителем, которого мы и в жизни не видели??? Что за недалекий народ, который приплетает сюда другие компании и пишет о них отзывы? "Чудина Елена Николаевна - Генеральный директор" той компании. Москва г, ул.Ангарская, д.28, к.2 - её юр. адрес. И вот каким образом эта компания привязана к нам?

Иногда не успеваем выполнять план - желающих много, звонков делать тоже нужно достаточно, а клиентов примерно только 30 процентов. В итоге получается зарабатывать около 280 в месяц на одного, хотя, если увеличат "сверху" отдел продаж, то можно делать больше, но... все ждем.

Автор:  Юрий ,г. Москва

Нет ничего положительного

Компания Агропарк Долина мечты (Траст Финанс Групп) лишает людей веры в справедливость, и в честность. Оставлял отзывы на многих сайтах о их обман, но их подчищали!!! Оставил на ворк.инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/64192-agropark-dolina-mechty-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov пока еще не удалили. Они Мошейники! Будте бдительны, не доверяйте им ни в коем случае. Попадетесь к ним, потом пожалеете.

Автор:  Не Долина мечты, а Долина АДА! ,г.

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом от Анатолия! Клыша Виктор Степанович — мания величия зашкаливает! Слышит ТОЛЬКО себя. Всё время какие-то нереальные планы, затеи, задумки, на осуществление которых требуются колосальные суммы, которых на самом деле у его фирмы НЕТ!Задачи ставить не умеет. Всё очень размыто и расплывчато. Накупил земель и теперь сам не знает как распродать эти голые поля и чем привлечь клиентов. Да еще в такую даль! От этого постоянно орет на свой персонал, оскорбляя и унижая! Они все для него Лохи, которые ничего продавать не умеют! Сам — совершенно безграмотный человек. Половина слов с неправильным ударением и «Ставропольским говором»! Смех, да и только. Офис маленький, неубранный, постоянная текучка кадров. Люди работают по 2-3 недели и сбегают! Зарплата мизерная. В общем, если не хотите быть униженными и как уже писалось в предыдущем отзыве — работать на какого-то ПРИЕЗЖЕГО, бегите отсюда! Тем более, что перспектив у этой компании — НИКАКИХ!

Автор:  Анатолий ,г.

Сделал глупость и постарался сработаться с данной компанией. Затхлый офис половину которого занимает кабинет директора. Некий Виктор Степанович. кто такой, что он там делает-загадка. Но после слов в собственный адрес обиделся как дите и начал нервно меня увольнять, хотя сам даже не удосужился узнать о том, что со мной 4 дня увиливали и не хотели подписать простейший трудовой договор!!! Полный колхозник с мнением Наполеона как минимум. Все чем он занимается это, зашел, сказал что Вы дерьмо и ушел. Причем человек даже неправильно ставит ударение в словах!!! В офисе на момент моего прихода работало 2!!! Старых сотрудника, один работал 7 дней, второй 2 недели!!!! В первый день развернулось и ушло 2 новых потенциальных сотрудника, я ради прикола остался. Я не бедный человек, но что я увидел. Утро, в офисе нет даже воды для кулера! Бухгалтер кто решает все эти вопросы с трудом говорит на русском языке (есть подозрение что заразилась от Викторо Степановичо). Хотя вроде славянка. На любой вопрос Вам ответят- дай конкретику. Я дал конкретику, спросил «сколько сотрудников у Вас в компании продали хоть что-то». Конкретный ответ я получил от старожилов которые там уже работали больше 3 дней. — Никто и ничего тут не продал и не заработал. Ну видимо кроме местного босса. На тот же вопрос ко мне я ответил честно «один звонок-один клиент», хорошо что не поделился им с местным боссом. Зато теперь получил от этих людей предложение по работе. за реальные деньги. Как итог: Не тратьте свое время зря. Лично я никогда еще не видел более некомпетентных руководителей и отсутствия какой-либо реальной мотивации. Хотите ничего не заработать вообще-Вам сюда. Хотите что-бы Вас унижал приезжий колхозник-Вам сюда. Хотите ползать (в прямом смысле) и подключать себе инет на рабочем месте- ну наверно это классно, но меня не вдохновило такое))) Я нормально отношусь к любому стартапу, но когда, простите, компания не в состоянии вывезти клиента к месту покупки… Заранее договариваясь о том, что это ему обойдется в 7-9 миллионов… Стоит задуматься, лично я понял что это развод на лоха на первый день. Но мне. как человеку умеющему зарабатывать было интересно. Что могу сказать, если Вы хотите что-бы Вас развел лох и сами Вы лох- обращайтесь в эту компанию. Бегите от этой компании и никогда больше ее не вспоминайте. Это шарашка а не место для работы)

Пришла в компанию на позицию помощник руководителя. На собеседовании меня спросили как я отношусь к критике в свой адрес, я ответила — воспринимаю адекватно, но только после первого рабочего дня, поняла о чем речь. Расскажу сначала про офис. Все сотрудники (человек 15) сидят в одной комнате, рабочие места разграничены перегородками, ОЧЕНЬ душно, окно только в кабинете директора. Менежеры по продажам бесперебойно говорят по телефону (параллельно несколько человек), в комнате гул, ощущение работы в колл-центре, сложно сосредоточиться. Директор Виктор Степанович, мой непосредственный начальник. Сразу не понравилось то, насколько неуважительно общается со своими сотрудниками. Все, кто там работает — потакают ему во всем, повторяют за ним его слова, что ему, очевидно, очень льстит. Если предлагать свои идеи — хает, говорит «полная хрень» и слушать не желает. Ребята, которые там работают, сказали, что моя предшественница проработала там неделю. К слову, я ушла в ужасе в первый же день. За рабочий день мне ничего не заплатили, разумеется.

Автор:  Игорь ,г.

Земля и продукты питания, в частности фрукты – товар, который востребован практически всегда. Так что, покупая подобное угодье – не только инвестируешь в будущее, но и значительно снижаешь риск потери денег. Я лично свой участок уже приобрел. А вы решайте сами.

Автор:  Natali ,г.

Работаю в центральном офисе. Добираться удобно, рядом хорошая транспортная развязка. Проблем с парковкой не бывает. Офис вполне приличный. По зарплате – не обижают. Из минусов: высокие требования и серьезный спрос по результатам. Некоторых не устраивает именно этот нюанс. Как по мне не критично. Работать можно вполне.

Автор:  FasterBig ,г.

Почему человек идет на ту или иную работу. Потому что платят хорошо и стабильно

Автор:  Sonata ,г.

Менеджер по продажам в Траст Финанс. Работой довольна. С продажами участков в Долине Мечты затруднений у нас нет. в последнее время наблюдается серьезный прирост клиентов. У людей интерес к этой теме растет. И это хорошо не только для нашей компании, но и в целом.

Автор:  Алексей Ким ,г.

Предлагать прибыльный бизнес + жилье в экологически чистом месте – это просто гениально. Многим стоит поучиться у Траст Финанс Групп как создать проект от идеи до воплощения