Компания МетТрансТерминал: информация, отзывы о работодателе МетТрансТерминал

МетТрансТерминал

Сфера деятельности: Услуги: Разное

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний-Новгород, Москва, Москва, Тюмень, Екатеринбург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Екатеринбург, Москва

Просмотры: 81912

Описание деятельности: МетТрансТерминал — крупнейший поставщик металлопроката и труб в РФ и других странах. Компания получила известность и востребованность за счет гибкой системы работы и широкого сортамента металлопроката и труб.

Отзывы сотрудников о компании «МетТрансТерминал»

Автор:  Виктор ,г. Москва

Работаю в МетТрансТерминал менеджером по продажам, очень продуктивное обучение, многое от туда подчерпнул, потому работается легко :) зп платится вовремя, достойная оплата вполне, коллектив хороший у нас.

Особых нет

Автор:  Владимир ,г. Екатеринбург

После базового обучения и испытательного срока, когда было довольно непросто, сейчас уже работаю в полную и получаю хорошую зарплату. Работа не из самых легких, но зато интересная.

Не все проходят испытательный срок

Автор:  Артем ,г. Тюмень

Работаю в компании второй год менеджером по продажам. Сначала было собеседование с менеджером по кадрам а потом с руководством. После испытательного срока в 2 месяца приступил к основной работе. Очень интересная работа, общение с клиентами - надо дать правдивую и квалифицированную информацию, оформление и сопровождение заказа. Есть соцпакет а ежегодные корпоративы только сближают в коллективе.

трудновато было при испытательном сроке

Автор:  Алексей Н. ,г. Москва

В МетТрансТерминал пришёл больше полугода назад. Сначала было тяжело, информации навалилось много, постоянное обучение, зато в работе от этого легче! Компания даёт реальные условия для карьерного роста и хорошей ЗП, главное не лениться! Есть соц пакет, ЗП вовремя, часто проходят корпоративы. Работа мне нравится!

Много информации для обучения, испытательный срок

Автор:  Борис ,г. Москва

Пол года назад пришел на собеседование в компанию МетТрансТерминал. Пообщавшись с менеджером по кадрам и заполнив анкету меня отправили на базовое обучение и дальнейший испытательный срок. За это время я научился новому и адаптировался к условиям труда. По результатам спустя два месяца получил официальное трудоустройство. Сейчас доволен своей работой, и хорошей зарплатой.

Пока не обнаружил

Автор:  Сергей ,г. Нижний-Новгород

Чуть более, чем полгода назад я откликнулся на вакансию менеджер в компанию МетТрансТерминал - нашёл эту вакансию на одном из порталов, посвящённых поиску работы. Потом мне перезвонили и я прошёл собеседование вначале с менеджером по кадрам - заполнил анкетку, ответил на вопросы, сам зада вопросы по зарплате, трудоустройству. Затем, через пару дней, меня пригласили на собеседование с руководителем. Вместо стажировки у меня был испытательный срок, где я попутно обучался.Так у меня он длился 2 месяца, не сказать, конечно, что мало. После стажировки меня уже официально приняли на работу. Сейчас зарплата у меня 80 тыс. рублей, неплохой офис, уютная обстановка на кухне. Дали соц.пакет и корпоративы проводятся 2 раза в год.

Достаточно длительная стажировка

Автор:  Татьяна ,г. Екатеринбург

В компанию пришла по объявлению в интернете, прошла этап собеседования и меня утвердили на стажировку, которая включала разнообразные тренинги и обучения. Сейчас хорошая зарплаты и не плохие условия, двольно что устроилась.

Строгое начальство

Автор:  Вадим ,г. Новосибирск

Работаю здесь менеджером по продажам и мне моя работа нравится. Достойная зарплата, отличные условия для работы в офисе, хороший работодатель, соцпакет. Буду здесь работать как можно дольше.

таковых для меня не нашлось

Автор:  Максим ,г. Москва

Рискнул, пришел сюда на собеседование. Понравилось - заполнил анкетку, поговорил, поспрашивал. Предложили обучение и испытательный срок. На обучении решил продвигаться и работал активно. Сейчас в штате.

Нет ничего такого.

Автор:  Дмитрий ,г. Москва

В эту компанию устроился недавно. Первое собеседование с менеджером по кадрам прошел на отлично, второе собеседование с руководителем было чуть сложнее, но все же приняли меня.Сейчас прохожу испытательный срок, но мне уже нравится, что есть соц. пакет и зарплат нормальная. Работать можно.

в целом не заметил такого