Компания Moscow Time: информация, отзывы о работодателе Moscow Time

Moscow Time

Сфера деятельности: Услуги: Разное

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Калуга, Москва, Иваново, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Moscow, Москва, Москва, Москва, г. Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, РФ город Москва, Moscow, Москва, Моск

Описание деятельности: Бюро переводов «Moscow Time» – предоставление переводческих услуг в Москве для корпоративных и частных клиентов.

Отзывы сотрудников о компании «Moscow Time»

Автор:  Соня ,г. Москва

Заказывала в этой компании перевод юридических документов а английского на русский. Сотрудники бюро Moscow Time справились с этой работой на отлично и очень быстро.

Не обнаружила

Автор:  Алексей ,г. Санкт-Петербург

Сотрудники бюро Moskow Time очень быстро и качественно сделали перевод целой папки документов, поэтому я рекомендую это бюро всем!

Не нашёл, так как всё сделано отлично.

Автор:  Марина ,г. Москва

оперативность

не заметила

Автор:  Евгений ,г. Москва

Заказывал перевод технической документации с итальянского языка, сотрудники бюро Moscow Time Быстро и грамотно выполнили эту работу.

не обнаружил

Автор:  Андрей ,г. Москва

Обращался, когда нужно было сделать легализацию документов в посольстве ОАЭ, сотрудники бюро Moscow Time быстро и квалифицированно выполнили эту работу.

Не увидел.

Автор:  Сергей ,г. Москва

Сотрудники бюро Moscow Time быстро и профессионально сделали мне перевод технических документов. Спасибо!

не заметил

Автор:  Алексей ,г. москва

Сотрудники бюро Moscow Time делали мне перевод необходимых документов в консульство Китая. Их работой доволен, все сделали грамотно.

Не обнаруженны

Автор:  Игорь ,г. Москва

Заказывал в компании перевод документов с немецкого языка, сотрудники бюро Moscow Time отлично справились с работой, сделали все качественно и точно в срок.

Не обнаружил

Автор:  Алена ,г. Москва

Почитав отзывы о сотрудниках и работе данного бюро я решила обратиться именно сюда и ни разу не пожалела о своем решении. Так как все работы выполнятся довольно быстро и качественно.

нет не заметила

Автор:  Серега ,г. Москва

Я благодарен сотрудникам бюро Moscow Time за постоянное качество выполняемых переводов и скорость выполнения работ.

нет не заметил