Компания МСЛ: информация, отзывы о работодателе МСЛ

МСЛ

Сфера деятельности: Услуги: Разное

Регионы работы: Киев, Киев

Описание деятельности: Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Отзывы сотрудников о компании «МСЛ»

Гость : Скажите пожалуйста,чем вы руководствуйтесь, когда понижаете и так мизерную зар,плату своих работников? Неужели 100грн/день это огромные деньги для компании? сто,а 60грн в день……

У нас сегодня была сверка по ведомостям. Весь процент с 1 грн до 100, конечно же, повесили на продавцов! Смотрите внимательно, товарищи продавцы, как нас обманывают! Даже за декабрь месяц все сверхфиксированные по ведомости списали с вычетом процента, то есть не 200, а 197, РАЗНИЦУ ДОКЛАДЫВАЕТ ПРОДАВЕЦ! И это учитывая, что официальный приказ был с 12.01. !!! А теперь все-все выигрыши с 1 до 100 грн оплачиваются продавцом, в смысле, 16.5 % со своего кармана! Кто считает, что это фигня- это 17 грн с каждой сотни со своего кармана!

Гость : доброго? такая большая,а до сих пор верите в сказки. ставка-минус 40грн.,лига-минус 0.3%.,остальные лотереи-плюс2%. в итоге- на 25-30% зарплата ниже!!!. могу подитожить.работаю в мсл почти 7 лет и с каждым годом и с каждым договором зарплата меньше!давно бы ушла,но в моем возрасте работу найти практически не реально.вот нас и используют! нагрузки больше-зарплата меньше.терпения нам всем и надежды! Чтоже мы будем получать — да при такой работе,то закрывают то открывают,а то побегайте часа 4 пока шмон по городу пройдет!

Напишіть що там в договорах поганого чи доброго є?