Компания МСЛ: информация, отзывы о работодателе МСЛ

МСЛ

Сфера деятельности: Услуги: Разное

Регионы работы: Киев, Киев

Описание деятельности: Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Отзывы сотрудников о компании «МСЛ»

Работаю Директором представительства. Отличное отношение к сотрудникам, а общение и работа с РУ приносит удовольствие!

Доброго времени суток! Это письмо-обращение пишет группа консультантов-продавцов Донецкого представительства М.С.Л. Мы очень надеемся, что наше обращение не останется без внимания и Киевское начальство примет соответствующие меры по улучшению сложившейся ситуации в Донецком представительстве М.С.Л. Мы, консультанты-продавцы, доводим до сведения, что нам последнее время стало невыносимо работать, мы терпим неудобства и притеснения. Менеджеры не посещают точки продаж, не снабжают их всем необходимым: памятками, билетами, бумагой. Нам, консультантам-продавцам, приходится приезжать в центральный офис за всем необходимым для нормальной работы и транспортировать груз общественным транспортом. Менеджеры не обучают консультантов-продавцов, не отвечают на телефонные звонки, не хотят выслушать наши проблемы. Нам поступают распоряжения от руководства, что обо всех неполадках, сразу, сообщать в Киев, не разбираясь. Это не удобно, т.к. бывает такое, что сегодня терминал не работает, мы даем заявку в диспетчерскую службу, а на следующий день, при включении, все запускается и начинает работать. В этом случае, мы выслушиваем наставления инженера представительства, который по приезду не обнаруживает поломки и ведется разговор о ложном вызове по нашей вине. Среди консультантов-продавцов, есть такие, которые работают на точках продаж уже длительное время и они констатируют тот факт, что раньше работа была поставлена лучше, т.е. менеджеры реагировали на звонки, оказывали помощь, снабжали точки всем необходимым и т.д. Состояние точек продаж оставляет желать лучшего. Сотрудник-хозяйственник не хочет приезжать и содержать на должном уровне оборудование на точках: столы шатаются, дверцы шкафчиков перекошены, петли не держат? Когда звонишь и просишь, чтобы приехали, починили, то сотрудник-хозяйственник отвечает: «У вас есть руки, берите отвертку и прикручивайте сами». Он очень возмущается, иногда даже можно услышать не приятные слова в свой адрес. Хозяйственник должен снабжать точки продаж, привозя газетное издание, но он по точкам не развозит, оставляет в удобном для него месте, а консультанты-продавцы оставляя свои рабочие места, едут и привозят газеты сами. Последней каплей, переполнившей чашу долгого терпения, стало собрание, которое проводилось в начале сентября в центральном офисе. Руководитель и региональный управляющий заявили, что консультанты-продавцы плохо работают и это им не приносит бонусы. Фраза регионального управляющего: «Мне на хлебушек не хватает». Очень хочется спросить, а о нас кто-нибудь думает, мы тоже люди, а отношение к нам со стороны нашего нынешнего руководства оставляет желать лучшего. На собрании был задан вопрос о качестве работы менеджеров и консультант-продавец Круподерова озвучила все недостатки их работы. В скором времени была уволена она и еще один консультант-продавец. Получается, что нельзя высказывать никакие претензии к работе менеджеров. Те ежедневные маршруты, которые заполняют менеджеры ? это «Филькина грамота», т.к. нам приходится их отмечать, на нас оказывается давление, нам угрожают. Менеджеры открыто заявляют, что руководитель представительства их друг, и если что не так, то будет расправа. Эти действия являются недопустимыми. Вот, вышеприведенные пункты, основываясь на которых, мы решились написать это письмо, в надежде, что оно найдет своего адресата. Это наш крик души!!! Заранее извиняемся, что письмо анонимное, т.к. есть боязнь быть уволенными. ЭТО ПИСЬМО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО В СЕНТЯБРЕ-РЕАКЦИЯ НИКАКАЯ.

Вы еще не знаете новость-директор по продажам в ЦО ушел или «ушли»,вместо него сейчас будет региональный Восточного региона Житомирский Олег Давидович-а это такая ***,в глаза тебе смотрит говорит что у тебя все нормально,а потом выясняется что он приказал тебя уволить и не дай бог чтобы не выполнили его приказ.Арендадатели ему откаты платят ,вы думаете на что он купил джип,сделал дорогой ремонт купил дорогую мебель-ведь зарплата у него небольшая. Под его дудку будет теперь плясать все Украина, а те кто не согласен в его мнением а не мнением компании будет уволен, а таких уже не мало.И Ваши деньги тоже в его кормане!!!

Отношение как к рабам? Всё просто = не будьте рабами, перестаньте ныть и к вам не будут относиться как к рабам и в мсл и за ее пределами. Или просто нравится чувствовать себя опущенным?

рыба с головы гниет если менеджер никакой значит его начальник тоже никакой а значит и начальник начальника тоже никакой если они допускают беспредел над теми кто им деньги зарабатывает и при этом друг друга покрывают а куда смотрят те кто в это дело деньги вкладывает?

Как уже говорила — работаю на сквозняке, 2 дня назад прихватили ночью почки. Простудила их, 2 дня всего отлеживалась дома, т.к больше не могу — не платят больничный ведь((( Сегодня от холода думала окоченею.