Компания Пальчики: информация, отзывы о работодателе Пальчики

Пальчики

Сфера деятельности: Услуги: Разное

Регионы работы: Москва, Москва, Krk, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: «Пальчики» – это формат салонов красоты, впервые появившийся в Нью-Йорке, а сегодня широко распространенный по всему миру.

Отзывы сотрудников о компании «Пальчики»

Автор:  Алла ,г. Москва

Наш салон на Шаболовке, работаю больше года. За это время успела привязаться и к самой обстановке и к коллективу. С удовольствием иду на работу, мне нравится что есть возможности для роста как профессионала и возможность само реализации. Достойный заработок и хорошие условия работы. В салоне следят за чистотой, за тем чтобы все нужное было в наличии. Много хорошего для сотрудников делается – кроме обучения еще много не формальных мероприятий, праздники и сюрпризы.

Как и везде, бывают текущие проблемы, но в основном все ок.

Автор:  Лариса ,г. Москва

Отличная работа! Я недавно стала маникюрным мастером, после учебы решила устроиться в Пальчики, потому что их много и можно устроиться ближе к дому. Сейчас подумываю чтобы остаться если не на совсем то на несколько лет точно. Зп хорошая, не задерживают, девчата в нашем салоне толковые, график устраивает. Плюс возможность поднимать квалификацию, оплачивает все курсы компания.

Работы много, это и хорошо для заработка, но и устаю за смену.

Автор:  Алена ,г. Москва

Работаю в сфере красоты более 10 лет, последние два года в Пальчиках на ул. Новорязанская. Необычный формат для маникюрного салона, большая сеть и ест возможность уделять внимание и культуре общения между собой, и с гостями. Конкурсы, состязания, совместные праздники, учеба, все это работает на корпоративный дух. Мастера работают с хорошими материалами, бренды подбираются тщательно. О зарплате, она конечно не заоблачная, но для nail-сферы очень даже. Конечно, зависит от того, как поработаешь, безделье не поощряется. Новеньким дают наставников, чтобы помочь получить нужный опыт и навыки, надеюсь что скоро я получу такой же статус. Нравится работать здесь, чувствуется внимание и уважение моей работы, несмотря на мой опыт, за это время я научилась и узнала много нового - в школе на Семеновской постоянно проходят то тренинги то семинары, мастер-классы.

Хорошо бы организовать с питанием, смены длинные, 11-12 часов.

Автор:  Лейла ,г. Москва

Есть хорошие наставники

У меня претензия по зарплате. Я проходила стажировку в студии, при учебном центре, в течение одного месяца. Была оформлена официально. За первые 2 недели работы на мой банковский счет перечислили 7200р. А в конверте дали 3300р. Отработав еще 2 недели я решила уволиться, но официально мне уже перечислили 3900р.... А на вопрос, когда можно получить мою зарплату в конверте, управляющая студии, Одинцова Алина, ответила, что свяжется со мной, как только конверты поступят. В итоге никто не связался, мне пришлось звонить самой и оказалось, что они уже передали мне деньги))))) Надо же, и как этого я не заметила? В общем, присвоили они мои почти 7000р... Но я не унываю))) завтра еду подавать жалобу в трудовую инспекцию и пенсионный фонд, пусть разбираются. Благо, есть письменное подтверждение о серой зарплате. Разве можно скрывать от государства налоги? Это же нарушение закона. Получается, что компания Пальчики скрывает от Пенсионного фонда, как минимум 50% зарплаты. И это только с официально устроенных сотрудников. А если учесть, что там в основном стажируются киргизы, практически все неофициально, без документов, патентов и что самое страшное, без медицинских книжек!!! При мне, из смены в 6 мастеров, было оформлено только двое. Остальные вообще, не пойми кто. Но зарплату они получали при мне, в конвертах, примерно по 7200-7500, за 2 недели. Ладно, это не моё дело, пусть Трудовая инспекция разбирается. Мне уже все равно, я уже поняла, что меня кинули. Но я надеюсь, наше государство восстановит справедливость и накажет моих обидчиков))))) Счастливо вам, мои дорогие "Пальчики", живите и процветайте)))