Компания Центр Дубхе: информация, отзывы о работодателе Центр Дубхе

Центр Дубхе

Сфера деятельности: Услуги: Разное

Регионы работы: Москва, Москва

Описание деятельности: ООО «Центр Дубхе» — центр эзотерики в Москве.

Отзывы сотрудников о компании «Центр Дубхе»

Автор:  Ольга ,г. Москва

Плюсов много: отличная заработная плата, дружный коллектив, доброжелательное руководство, хорошие условия работы, удобный график, премии.

Для себя негативных моментов я не нашла, хотя работала долгое время.

Автор:  гость ,г.

Компания преступной деятельности.Обирают людей,вымогая огромные деньги.Органам прокуратуры надо срочно заняться мошеннической деятельностью этой компании.Эначе скольких людей они еще обманут.

Автор:  гость ,г.

Автор:  ГОСТЬ ,г.

Компания аферистов и мошенников.Срочно нужна помощь прокуратуры для проверки деятельности этой компании.Господа будьте осторожны.Никаких взаимоотношений с этой компанией.

Автор:  ГОСТЬ ,г.

Это точно!!!

Это точно!!!

Компания мошеников, призывают вымогать деньги с клиентов, штрафуют за все. Честному человеку там не работать.