Компания Укрэнергочермет: информация, отзывы о работодателе Укрэнергочермет

Укрэнергочермет

Сфера деятельности: Услуги: Разное

Регионы работы: Харьков, Харьков, Харьков, 2018

Описание деятельности: ОАО «ПТП «Укрэнергочермет» (УЭЧМ) — европейская инжиниринговая компания, восемьдесят лет успешно работает на рынке энерготехнологий, предоставляя заказчикам всего мира полный комплекс услуг от проектирования до ввода в промышленную эксплуатацию котельного, турбинного, компрессорного оборудования.

Отзывы сотрудников о компании «Укрэнергочермет»

Автор:  Air ,г. 2018

Уже привык к работе на Уэчм, очень нравится слаженность и порядок. Каждый имеет свою зону ответственности. Руководство под руки не лезет, если хорошо работаешь тебя скорее всего заметят. Зарплаты повышают, учитывая индексацию.

Из минусов, напряженность и утомительность на работе.

Автор:  Инженер ,г. Харьков

Приятно, когда работаешь в команде профессионалов. А здесь в коллектив независимо от отдела действительно подобраны профессиональные сотрудники. Конечно это отражается и на качестве работ и на восприятии компании клиентами. К тому же руководство тоже старается развивать своих сотрудников и повышать квалификацию. Лично я за время работы многое взял отсюда. Ну и конечно же по зарплатам тоже не обижают.

Все устраивает.

Автор:  Гость ,г. Харьков

Работа не легкая, часто бывают командировки, но уровень зарплат очень хороший, довольно большая премиальная часть. К сотрудникам тоже отношение хорошее, найти хороших инженеров сейчас не таки легко, поэтому и компании я дорожит своими сотрудниками и старается поддерживать хорошие условия.

Условия работы нормальные, претензий нет

Автор:  мимо шедший ,г.

да уж. ВНИИ Компрессормаш как раз набирает инженеров и конструкторов.

Автор:  мимо шедший ,г.

да уж. ВНИИ Компрессормаш как раз набирает инженеров и конструкторов.

Автор:  Морковкогрыз-сыродело-котло-турбинист ,г.

@батон, Уже поболее натикало! Раковая опухоль этого предприятия — это его Председатель правления — Генеральный директор. А к новому году ещё будет… А «замазки» уже готовы на подарки к празднику

Автор:  Морковкогрыз-сыродело-котло-турбинист ,г.

Автор:  батон ,г.

Должен более 10 тыс.грн людям с января месяца.Дал слово что отдаст но я не верю,поскольку ему уже на нас пох… но народ так ето не оставит прокуратур и налоговая уже потирает руки.Вася верни деньги если ты настоящий мужик,и настоящий бизнесмен.

Автор:  батон ,г.

Автор:  ГОСТЬ ,г.

«ОАО «ПТП «Укрэнергочермет» (УЭЧМ) — европейская инжиниринговая компания, восемьдесят лет успешно работает на рынке энерготехнологий, предоставляя заказчикам всего мира полный комплекс услуг от проектирования до ввода в промышленную эксплуатацию котельного, турбинного, компрессорного оборудования.» —————————————————————————————- Очень хорошее описание о компании и ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ предприятия, НО не имеющая никакого отношения и не является заслугой «переодетых менеджеров», заступившим к руководству с 2010 года.