Компания System of International Certification (SIC): информация, отзывы о работодателе System of International Certification (SIC)

System of International Certification (SIC)

Другие названия: Система международной сертификации

Сфера деятельности: Услуги: Разное

Регионы работы: Киев, Киев, Москва, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, ASTANA, 2017, Москва

Описание деятельности: Система Международной Сертификации (System of International Certification) — это международное партнерство независимых и высокопрофессиональных сертификационных органов и лабораторий, в котором действуют единые правила, требования и порядок проведения сертификации на соответствие международным и национальным требованиям. Сертификат соответствия SIC является главным свидетельством для международного признания всеми членами партнерства. Данный сертификат может служить основанием для получения сертификата партнера Системы; у обоих документов один и тот же период действия. Сертификат SIC служит мировым паспортом для всех заинтересованных сторон во всем мире. Сертификационные знаки SIC являются доказательством успешно сертифицированных продукции, услуг, персонала, систем менеджмента Заказчика.

Отзывы сотрудников о компании «System of International Certification (SIC)»

Автор:  Альберт ,г. Киев

В апреле 2019 года фирма сменила сертификационный орган с URS на SIC (головной офис - S.I.C. Global Inc., Ontario, Canada). Был успешно пройден аудит системы менеджмента качества, проведенный специалистами ООО «РосУкрСерт», представляющих сертификационный орган SIC. Получен сертификат, подтверждающий соответствие системы качества фирмы требованиями обновленного стандарта ISO 9001:2015, действующий до марта 2022 года. Благодарю за обьективную оценку нашей компании и за рекомендации СПАСИБО!

много формализованных процедур

Автор:  Татьяна ,г. Москва

я благодарю наших наставников за все. Это круто-работать в такой команде!

мешает недобросовестная конкуренция

Автор:  сектет ,г. Киев

очень нравилось работать в компании.За счет компании прошла обучение на курсах бухгалтеров.Мне дали путевку в жизнь.Большое спасибо!приобрела колоссальный опыт.Очень дружный коллектив.Продолжаем общаться,обращаюсь за помощью,за советом

как и во всех компаниях есть текущие проблемы

Автор:  сектет ,г. Киев

как и во всех компаниях есть текущие проблемы

Автор:  Николай ,г. Киев

Четкая организация работы.Использование соответствующей программы,что позволяет работать дистанционно.Своевременная выплата зарплаты,что позволяет планировать семейный бюджет

рекомендую данную компанию

Автор:  Ирина ,г. киев

все норм.уехала из страны.

нет филиала в стране.открываем

Автор:  алексей ,г. киев

лояльность руководства.постоянное обучение

работе мешает недобросовестная конкуренция

Автор:  Евгений ,г. ASTANA

очень нравилось.Готовил документы для тендеров,получал колоссальную помощь от руководства

закрыли офис

Автор:  Александра ,г. 2017

работа интересная.Коллектив дружный.лишние отсеялись.Уехала в другую страну,но связь поддерживаю

надо побольше открывать филиалов

Автор:  Сергей ,г. Киев

Будут, когда компания прекратит свое существование

Полностью согласен с комментарием и скажу даже больше, вот вам полное расследование этой шарашкиной конторы с доказательствами а не пустые слова! SIC – «международный» пузырь украинского происхождения! http://aferist.org/sic-mezhdunarodnyj-puzyr-ukrainskogo-proisxozhdeniya/ О шарлатане Колесникове В.В. можно прочитать вот тут http://www.ukragroforum.com/viewtopic.php?t=308&f=9 И разошлите эту информацию везде, чтобы больше людей знало, о том, что с этой конторой ни в коем случае не нужно иметь дел!