Компания Вишфа: информация, отзывы о работодателе Вишфа

Вишфа

Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Москва, Москва, Chisinau, Алушта, Житомир, Донецк, Владимир-Волынский, Винница, Бахчисарай, Toledo

Описание деятельности: производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Отзывы сотрудников о компании «Вишфа»

Автор:  Гость ,г. г. Житомир

Из личного опыта могу сказать, что работа интересная. Коллеги коммуникабельные, общительные и дружелюбны. Не даром говорят, что нужно искать не хорошую работу, а хороший рабочий коллектив, тогда и работа будет хорошая. Забегая наперёд, хочется сказать, что мне удалось найти неплохой коллектив и соответствующую работу.

Я думаю отсутствуют.

Автор:  Препарат ,г. г. Житомир

Непосильным трудом никто не морит, и рабочий день протекает нормально. О начальстве сказать могу только то, что вижу лично я – они очень многое делают, очень большой фронт работ осиливают, и результат этой работы даёт работу простому народу, простым работягам. Считаю, что стоит поблагодарить создателей такого предприятия, такого количества рабочих мест. В отличии от многих, я ещё сравнительно новенький. Работаю чуть больше полугода. Спустя годик постараюсь отписаться и ещё рас высказать своё мнение о предприятии.

Автор:  Эхинацея ,г. г. Житомир

Выскажусь относительно комментов о зарплате… Вы правы, господа! Минималку никто на фабрике не даёт. На работу берут сразу на должность специалиста, мастера своего дела. Увы – не набирают у нас помошников помошника, и не платят им минималку, да ещё и в конвертах доплачивают. Пришла на должность фасовщицы – вкалываешь в бригаде и зарплату получаешь в 2 штуцера. Пришла санитаркой устраиваться – вот тебе плацдарм, драишь – 1800 чистыми за чистый пол получи. Пришел охранником – месяц отдечурил – полтора штуцера получи. Спецы узкого профиля оцениваются согласно выполняемой работе и занимаемой должности. Но никто ту минималку в глаза не видел. На испытательном сроке разве что минималку могут получать, и то не все. Производственный персонал даже будучи на испытательном сроке получают ставку. Чистой воды бред фразы о нелёгком и непосильном труде за 980 грн в месяц. На такие мелкие деньги на таком массивном производстве работы нет.

Автор:  ВазелиН ,г. г. Житомир

Когда-то работал на фабрике. Это была моя первая работа. Сразу пришел, ещё зелёный, ничего не знаю, ничего толком не понимаю. За пару месяцев освоился. Тогда мне казалось, что это самое худшее место, где я мог работать. Представлял себе всё немного иначе. А сейчас, я работаю на другой работе, до неё поменял пару штук рабочих мест, и очень благодарен тому, что когда-то попал сразу на фабрику. Сейчас полно лентяев и неуков. На фабрике мне дали отличную базу знаний и темпа, и чувство ритма, как говорится – мне не давали сидеть на одном месте и ничего не делать, или думать, как бы это так сделать, чтобы ничего не сделать. Иногда то, что считаешь плохим, оказывается не плохим, а опытом.

-----------

Автор:  Амброксоша ,г. г. Житомир

Хочу тоже высказать положительный отзыв о том, что в отличии от множества стилей управления других производств, на Фармфабрике на моей памяти никогда не было сокращений и людей не выгоняли на улицу, как ненужных собак. Мало кто знает о недавнем сокращении на Чулочной фабрике. Людям оставалось до пенсии 2-3 года, а проработали они там по 20-40 лет. Их просто сократили и указали на дверь. На ЖФФ такого никогда не было и очень надеюсь, что никогда не будет. У нас человека на пенсию проводят с цветами, поздравлениями и почестями. И обязательно с выходным пособием в денежном эквиваленте. Уважительное отношение к труду своих подчинённых, это тоже большой положительный показатель не только технической, но и моральной части производства и руководства.

Мне кажется, что всё и так не плохо.

Автор:  Лоратодин ,г. г. Житомир

Что мне нравится на фабрике, так это то, что за все 5 лет, сколько я работаю, даже в тот мнимый или не мнимый кризис, о котором так все во все голоса кричали, на фабрике никогда не задерживали зарплату. Расчет за труд производится все время вовремя с максимальной задержкой в два три дня, и то виной тому является либо выходные дни, либо трудности с перечислениями в обслуживающем банке. Это не мало важный факт. Если сравнивать с нашим ТТУ, в котором люди работают по пол года, а платят им за 1 месяц и даже власть беспомощна, то здесь руководству следует сказать спасибо, что всегда, даже в трудные для производства времена, остаются в первую очередь людьми. Огромное спасибо от всего трудового коллектива за эту пусть и мелочь, но существенную положительную черту человечности.

Автор:  Девочка ,г. г. Житомир

Меня лично радует система поощрения труда. Если следишь за своим здоровьем, и не болеешь, то в конце года положена небольшая премия за готовое наличие в строю. Отпуск можно брать в любое время года, и забирать его можно частями, к примеру – поделив на два. Премиями балуют часто, если показываешь результат работы. Даже не то, что показываешь – его сразу замечают, если он есть.

Притеньзий нет.

Автор:  Доктор ,г. г. Житомир

Мне, как работнику фармфабрики Фишфа, очень нравится окультуренность территории фабрики. Газоны даже зимой кажутся зелёными. В теплое время года территорию всегда убирают, газоны стригут, асфальт метут. Создаётся даже впечатление, что работаешь на небольшой усадьбе. Здание новой фабрики очень симпатично выглядит. Красивые и практичные фасады. Внешний вид радует. Внутренние помещения так же не уступают по практичности. Всё сделано согласно норм фармацевтического производства. Единственное, что огорчает, что рабочие не всегда пользуются созданными условиями практично и аккуратно. Не своё – не жалко…

Всё устраивает.

Автор:  Вовчик ,г. г. Житомир

Руководство фабрики постоянно стремится создать и улучшить рабочие процессы на фабрике. Много автоматики. Работа персонала заключается в том, чего по сути уже не может сделать машина. Буквально за пару лет развитие существенно шагнуло вперёд. Увеличилось количество рабочих мест. Созданы новые бригады. Набраны на работу новые люди. И это не предел. Самоинвестиции фабрики, дают хорошую почву для разработки новых препаратов и создания новых линий производства медпрепаратов.

Нету.

Автор:  Меновазашик ,г. г. Житомир

Из всех, кто работает на фабрике, лично я не встречал людей, которые бы жаловались на фиговые условия труда, а это уже показатель. Есть рабочие моменты, когда что-то не стыкуется, но это техническая сторона вопроса. За свои 8 часов в день, я получаю неплохие деньги. Работаю наладчиком. Пришел на фабрику пару лет назад – казалось всё сложным, но потом втянулся, научился, освоился. Сейчас запускаем новый этап производства, а это ещё дополнительный опыт, позволяющий узнать и научится чему-то большему.