Компания Вишфа: информация, отзывы о работодателе Вишфа

Вишфа

Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Toledo, Москва, Москва, Chisinau, Алушта, Житомир, Донецк, Владимир-Волынский, Винница, Бахчисарай, Toledo

Описание деятельности: производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Отзывы сотрудников о компании «Вишфа»

Автор:  Аноним ,г. г. Житомир

Работаю на фабрике уже пару лет. Работой доволен. Пару недель назад потер ял отца. Несчастный случай обор вал его жизнь. После отпуска, выйдя на работу, меня уведомили о том, что руководство фабрики распорядилось выдать материальную помощь. Хочу сказать спасибо за великодушие Игорю Анатольевичу и Марине Станиславовне. Я не писал никаких прошений или заявлений. Сегодня редко встретишь помощь от руководства, когда в дом стучится беда. Это большой плюс. Когда внимание уделяется даже простым разнорабочим.

Не указаны

Автор:  jkjkfj@rambler.ru ,г. г. Житомир

Здесь много пишут о самой фабрике, и мало затрагивают главных виновников рождения такого гиганта фармацевтики, как ЖФФ «Vishpha». Руководство компании заслуживает несомненной похвалы. Именно с них начала развиваться фабрика, и результат нынешних показателей, тоже их заслуга. Не без участия всего трудового коллектива, но именно с Вишневских Игоря Анатольевича и Марины Станиславовны началась строительство фабрики, о которой даже не все жители города слышали, не то что бы знали. Это постройка нового предприятия с самого фундамента. Много сил потрачено на организацию такого огромного процесса. Это заслуживает похвалы и уважения. Спасибо большое, что даёте людям работу и достойную заработную плату!

Не указаны

Автор:  Обьективный ,г. г. Житомир

Постараюсь оставить максимально объективный отзыв о ЖФФ. Перечитывая предыдущие отзывы, следует всё же согласится с тем, что недостатки есть, но не стоит забывать, что они и не могут отсутствовать. И в большинстве случаев, к недостаткам фабрики пришивают человеческий фактор. Кто-то кого-то обидел, и всё – вся фабрика G@фно. Возникает тогда вопрос – а есть такие люди, которые могут нравится на 100%? Из положительных моментов смело можно выделять стабильный график; постоянная занятость без простоев, когда не знаешь что делать – идти искать новую работу, или ждать, пока хозяин надумается запускать станок; неплохой коллектив, хоть и любят посплетничать, но у нас народ такой, и это уже тоже не проблемы производства; выдача спецодежды; если есть результат работы, то и премию не зажмут, а такие вещи обычно не выпросишь даже; огромная территория на Станишовке; удовлетворительные рабочие места; большое количество людей, что является неотемлимым плюсом, поскольку в маленьких трудовых коллективах работать сложно. Напоминает пауков в банке, когда сильно мало людей в трудовом коллективе, а здесь – всех и запомнить по имени сложно, про отчество и говорить не приходится. Что ещё нужно, когда речь идёт о производстве?

......

Автор:  Олег ,г. г. Житомир

Начальство всегда для всех будет плохим, лишь только потому, что оно начальство. Всем не угодишь, кем бы ты не был. А окунь на то и окунь, чтобы карася гонять. Леньтяев много, и работы тоже. Работа на фабрике весьма специфическая. Свои порядки, свои требования, и своя дисциплина. И все эти требования легко выполнимы. Я доволен, и минусов стоящих внимания, я для себя не нахожу.

,.,.,.,.

Автор:  Мороз ,г. г. Житомир

Приехал жить в Житомир с другого города. Решили с женой переселится сюда. Пугали все, что в этом городе работы нет, беднота и т. п. Устроился на фабрику и смело могу сказать – вот она, работа, то. И на счёт бедности, как-то всё преувеличено. Видимо многие негативные отзывы всегда пишутся с большим преувеличением, поскольку много кто ещё не видел, что такое бедность по-настоящему. Работой очень доволен и дорожу ею. Рабочий коллектив всякий, на любой вкус и симпатии. Найти единомышленника или даже друга тоже можно. Скучно не будет, а это главное.

*******

Автор:  Леонид ,г. г. Житомир

Работаю электривом на ЖФФ. По сути – электриком работаю только на 60%. Редко когда что выйдет из строя, или что заменить нужно. Поэтому, совмещаю свою должность с разнорабочим. Скажут копать траншею – копаю траншею. Скажут перенести коробки с одно го места на другое – переношу. И по сути на это не жалуюсь. Даже хорошо, что не сидишь на месте. Движение, это жизнь. Работой не перегружают. Под конец недели чувствуешь естественную лёгкую усталость, но такого, чтобы сутками напролёт, как проклятый пахал – нет. Вспоминая свою прежнюю работу на рынке, где не было никаких социальных гарантий и никакого стажа, доволен как слон, что не остался там.

...

Автор:  Анатолий ,г. г. Житомир

Работаю наладчиком уже второй год. За два года работы, почерпнул много опыта, поскольку оборудование новое и много нюансов есть с наладкой производственного процесса. За всё время ещё не встречались одинаковые проблемы, которые следует решить при неисправности, что по сути развивает не малый, от части даже нездоровый интерес к наладке. «Если не так, то как же?», и так далее. Инвентарём и инструментом не обделены. Нет таких инструментов, которых бы не было в арсенале. А когда есть все возможности решить поставленную задачу, то и работа приятно движится.

.........................

Автор:  Ушастик ,г. г. Киев

На моей памяти, когда я устроился на ЖФФ, весь рабочий коллектив состоял из пары десятков людей. Сейчас на фабрике работает уже пару сотен людей, стыдно признаться, но я даже всех и запомнить не могу. Работа нравится. При нынешней проблеме трудоустройства, то и грех жаловаться на что-то.

.........................

Автор:  Боня ,г. г. Житомир

Житомирская фармацевтическая фабрика «Vishpha», сравнительно молодая фабрика, но уже успевшая войти в десятку лучших и крупнейших производителей медпрепаратов всей Украины. Компания вкладывает сама в себя деньги и увеличивает мощность выработки. Очень многое достигнуто и ещё большее сделано за последние годы. Только старожилы рабочего персонала могут отметить, какой фабрика была, и какой стала. Построен с нуля целый завод. Наименование продукции свыше 60 препаратов и ещё 4 на стадии регистрации. С каждым годом количество рабочих мест растёт. На фабрике появляются новые должности и новые рабочие места.

рваовпншнвеотаыенл

Автор:  Надежда ,г. г. Киев

Нравится! Очень нравится. Ожидала, что первая работа будет сложной, что не освоюсь или не справлюсь. Было страшно даже идти на собеседование. Первым положительным моментом для меня стало общение с Вишневским И.А. и Вишневской М.С. Очень вежливые, манерные и галантные люди. Пообщавшись с ними, мне было приятно, как отнеслись к абсолютно новому работнику без единого дня стажа работы. Ведь сейчас мало где берут на работу, если не соблюдены три дурацких условия – 3 года стажа с опытом работы, высшее образование, и дрескод. Очень довольна, что удалось устроится на такую работу. Огомное спасибо людям, которые создали эти рабочие места и возродили Житомирскую фрмфабрику!

.....