Компания Вишфа: информация, отзывы о работодателе Вишфа

Вишфа

Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Москва, Москва, Chisinau, Алушта, Житомир, Донецк, Владимир-Волынский, Винница, Бахчисарай, Toledo

Описание деятельности: производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Отзывы сотрудников о компании «Вишфа»

Автор:  Аноним ,г. г. Житомир

В наше время только и осталось, что скулить о плохой работе. Сколько мест есть, где работаешь по три месяца за даром, а тебе в конце испытательного срока говорят – вы нам не походите. И так не один работодатель делает. На фармфабрике зарплату платят и платят не просто так. Лично знаю, что есть спецы, которым платят и по 5 тысяч, и даже больше. И уж явно не за красивые глаза. Простой рабочий на фабрике свободно может иметь 2 штуки чистых наших отечественных. Но есть ряд особенностей – нужно рабоать и нужно не бухать. Если хоть одно требование нарушается – вон двери, вон нафиг, следующий. Отсюда и текучка кадров. И это всё логично объяснимо – спирта на фабрике столько, что всей страной можно Новый год отметить. Админсостав фабрики тоже не обделён. Если не сидеть в контакте и одноклассниках, да чай/кофе не гонять каждых 20 минут, то работа делается даже без сильного напряга.

----

Автор:  Ральф ,г. г. Житомир

В семье не без уродов. Если и можно назвать что-то отрицательного в работе на Vishphа, то это разве что отдельных кадров трудового коллектива. Петя Николаевич… 4 из 8 часов рабочего времени ходит вытирает руки об женский коллектив рабочих бригад. Роланд Багратович – человек, о котором нельзя сказать ничего хорошего, даже если очень сильно этого хотеть. Гнилой до бахил на ногах. Некоторые бригадиры – особы женского пола, подлость и высокомерие которых славится даже за территорией фабрики. А так – все люди, как люди. И как не странно – даже руководство можно отнести к лояльному классу людей. Если и дают втык, то заслуженно. Ведь у нас народ такой – каждый хочет переложить свои обязанности на другого, и при этом получить поощрение за проделанную работу.

...

Автор:  Soff ,г. г. Житомир

Я пришел на фабрику 8 лет назад. Вот тогда действительно было тяжело, поскольку почти всё делалось вручную. А сейчас, простите, нажать на кнопку, и за тебя всё делает машина, это не тяжело. Сидеть в тёплом офисе с кондишкой летом, и при +25 – зимой, это тоже не тяжело. Иметь отдельное рабочее место с современной оргтехникой, это тоже не тяжело. Получать полный соцпакет и официальную зп, это тоже не тяжело. Иметь нормальный рабочий график с полноценным обеденным перерывом, это тоже не тяжело. Всё это и есть нормальные условия работы. Если кто-то найдёт лучше – дайте знать. Мне просто интересно посмотреть, где платят деньги за то, что ничего не делаешь?

))))))

Автор:  ART ,г. г. Житомир

Выскажусь объективно. Я не являюсь обиженным уволенным, и не боюсь что-то сказать плохое о фабрике потому, что там работаю. Я 5 лет работал на фабрике, пока не подвернулась работа с большим окладом. Всё познаётся в сравнении. И если сравнивать в данный момент, то лично я не жалею ни грамма о том, что работал на Фармфабрике. Сейчас зарабатываю больше, но и вкалываю больше. Потому могу сравнить и сказать ,что работа на ЖФФ эквивалентна зп. А если сравнивать с моими первыми местами работы, то на фабрике ещё щадящий режим. Поскольку когда я получил первую работу грузчика, взялся хоть за что-то, пока искал должность по профилю, то потягав груженый контейнер без колёс, оценил все прелести несоответствующих условий работы. А в придачу ещё и мороз -20, руки и ноги становились оловянными.

__________

Автор:  Женя ,г. г. Киев

Знаю даже, кто это понаписывал. Авторам, которые приписываю себе общение с весьма влиятельными фармацевтами и серьёзными дядями, стоит прищемить свою фантазию. Менеджеры низшего звена. Чуть круче секретаршы, да кто с вами будет диалог вести о логотипе? Вы от фармацевтики так же далеки, как и от здравого смысла. Для справки6 самка кроля слегка меньше самца, даже в период окота. Сходите в школу ещё раз. Может исправят вам эту проседь в вашей жизни, когда достоинства хватает только на онлайн гадости. Слабо прийти лично в кабинет директора, даже если вы уже не работаете на фабрике, и сказать всё то, о чём высказались здесь, прямо в лицо? Стрёмно да? Трусы и лицемеры. Вы нигде и никогда не проявите себя, поскольку этого вам не дано. Ваш удел – дно вашего существования.

%%%%

Автор:  Аноним ,г. г. Житомир

Критиковать и обсуждать всегда легко. В мире нет вещей, в которых отсутствуют минусы. Хотелось бы спросить у авторов всех написанных здесь гадостей – а чего вы в жизни добились? Расскажите о себе. Расскажите, где сейчас работаете? Поведайте нам место работы, где вы работаете с намного лучшими условиями работы, и вам платят достойную зарплату? Наверняка ныне, дабы не было самим перед собой противно – работаете в хужих условиях, получаете те же деньги, но самолюбие не позволит сказать – блин, был неправ. Зря я так. Сейчас вы наверняка скажете, что у вас не работа, а рай с медовыми условиями.

******

Автор:  Аном ,г. г. Киев

Мне нравится работать в Станишовке. Многие считают это минусом, то работа на свежем воздухе за городом, не может быть минусом. В любом случае нужно тратится на маршрутку, то я считаю, что лучше уже ехать на свежий воздух. Работать в пыльном и загазованном городе, весьма мало положительного. Не знаю, как там администрация, но работа разнорабочего ненапряжная. Дают задание, и дают строки. Если не ходить и не считать ворон, то на расслабоне можно успеть всё.

((()))

Автор:  Гостёк ,г. г. Житомир

Перешел с Хлебзавода г. Житомир работать на фабрику. Одни и те же деньги, только работы в разы меньше стало в сравнение с тем, что требовали от меня на заводе. Здесь фабрика заработанные деньги вкладывает в собственное развитие, что даёт перспективу существования этого предприятия на будущее, чего не скажешь о заводе, где Днепропертровское начальство выкачивает из бывшего гиганта последние соки. Здесь если дают работу, то дают и инструмент, и материал из которого нужно что-то сделать, а там – нужно сделать, а как, это уже твои проблемы. Не сделаешь – тебе покажут на ворота, и скажут, что на твоё место за теми воротами тысяча стоит и просят дать им твою зарплату, и они найдут, как сделать. Фабрика действительно напоминает европейский уровень. Одни только цеха и чистые помещения чего стоят. Такого в Житомире больше нет нигде. Стандартизация GMP говорит сама за себя. А если у кого мозгов не хватает продать продукт европейского уровня, то это проблема не руководства, а самих работников. Хороший менеджер по сбыту, сможет и снег зимой продать. Если у здешних специалистов этого не получается, то поспешу расстроить – не ту профессию в жизни выбрали.

+++++++++++

Автор:  Лена ,г. г. Житомир

Очень нравится работать и наблюдать за развитием такого массивного предприятия. Кто не был внутри цехов, тому не понять. Всё стандартизировано под европейские нормы. Есть свои нюансы в работе, но ничего идеального нет. Положительных сторон в разы больше, не же ли негативных факторов.

;;;;;;;

Автор:  Маня ,г. г. Киев

Работа на Станишовке идёт в две смены. Что мне лично нравится, так это то, что после второй смены, рабочих развозят по домом на таксы, поскольку уже в столь позднее время маршрутка со Станишовки не ходит. Для меня, как для женщины, которой добираться в позднее время домой, это просто находка. К тому же – оплата такси за сет фабрики. Когда еду домой в машине, после второй смены, вспоминаю, как де журила на вахте в две смены на бывшем мясокомбинате. И как поздно вечером шла по глуши домой пешком. Страшно было настолько, что на следующий день не хотелось идти на работу.

ъъъъъъ