Компания Вишфа: информация, отзывы о работодателе Вишфа

Вишфа

Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Москва, Москва, Chisinau, Алушта, Житомир, Донецк, Владимир-Волынский, Винница, Бахчисарай, Toledo

Описание деятельности: производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Отзывы сотрудников о компании «Вишфа»

Автор:  Знающий ,г. no

Недорогие препараты, причём есть и оригинальные (Урохол, Полифитол).

И.А. и М.С.В. - муж и жена, владельцы компании "ВишФа" - пытаются всех заставить работать за копейки как в Европейских компаниях. А кукиш под нос не хотели, чтобы мы Вам за 1500 - 2000 грн в месяц бегали 9 аптек и 5 врачей полностью как в отчёте? Поищите лохов в других местах, олигархи эдакие! Нету ни официального оформления, ни медстраховки, ни соцпакета. А филд форс менеджер С.А.В., которого уже никуда больше не возьмут по причине возраста и, самое главное, ГЛУПОСТИ И ЕФРЕЙТОРСКОГО УМА (он бывший военный) им в этом помогает, бегает за медпредами, которые более-менее работают (пропорционально копеечной зарплате, разумеется) и месяца через три выгоняет, при этом врёт, что якобы медпред не был в аптеках, которые он, С., якобы посетил и проверил вслед по маршруту. На самом деле это подстава, С. не только ничего не проверял по маршруту, а даже не знает, как называются аптеки на этом маршруте и выдумывает несуществующие названия аптек, которых в данном городе, куда С. оформил командировку, и вообще никогда не было! Во время липовых командировок С., непонятно где находится. Так что не думайте, М.С. и А.В., что мы безответные лохи и будем покорно сносить Ваше высокомерное отношение к нам!!!

Автор:  Сергей ,г. no

Можно научиться работе Медпредставителя с "нуля". Возможно внедрение любых новаций.

Низкая заработная плата,отсутствие автомобиля

Автор:  Аноним ,г. no

Положительные отзывы пусть их дети пишут для мамы стараются !

Да я вижу отзывов море об этой компании. Они уже человека специально посадили чтобы их отбеливал в отзывах. Лохов нет ! Да П. - пожилого возраста негодяй и плохой человек и там прислуживает. В. по жизни в астрале ! Если бы не его помощница, он точно должен был курить сено. Говорят, она там учится на разных модных курсах MBA, но жадной так и осталась. А посмотрите на их офис внутри - это ужас. Прикинулись невинными овечками, а от жадности скулы сводит у двоих !

Автор:  Аноним ,г. no

дружный коллектив регионалов и представителей

планшет с gps-навигатором, маленькая з/п, отсутствие автомобиля и нормальных условий для работы.сильно много требуют и при этом ничегоне дают .

не плохая продукция.

GPS навигатор (контроль в режиме online), очень маленькая зарплата. Продавцы в магазине зарабатывают больше. А сдесь как бы производитель лекарственных препаратов а З/п смешная просто. Мед.преды длительный срок ( до 1года) работают без оформления. Не компетентный региональный менеджер.

Автор:  женя ,г. no

их не может быть!!! за исключением М.... метр на каблуках.

Невозможно было работать с такими коллегами. В офис приходит в короткой юбке и также ходит на двойные визиты! Не дресс код, а девочка на сто метровке, за которую и флакона урахола не дадут. Мне с ней было стыдно работать! Зато хорошо подхалимничает В. Лучше учила бы препараты, сама их продавать не умеет, на двойных визитах молчание и невнятная речь.

Автор:  Николай ,г. no

Все пользователи?которые оставляли свои"хорошие" комментарии идентифицированы,и на них написаны иски в суд с возмещением морального ущерба.

Все пользователи.которые оставляли свои комментарии идентифицированы,и на них написаны иски в суд с возмещением морального ущерба.

Автор:  Совесть ,г. no

ветлана Сирена. Стих: «Зависть» Светлана Сирена. Стих: «Зависть» Какая зависть вещь плохая! Её и чувством не хочу назвать. Мы чувства как-то выражаем, А зависть давит, точит... И как знать, Что ждёт того, кто ней съедаем, И, мучаясь, не даст себе уснуть, Кто жаждет мести и не знает, За что! Что у кого-то лучше путь? Что кто-то приоделся краше, Купил себе авто, а может, дом? Что что-то ВАШЕ, а не наше, Что кто-то лучше мыслит?.. И о том, Что он красивей и желанней, Что у него друзей пошире круг, Он терпеливей и гуманней, А может, просто чей-то лучший друг? Как много можно перечислить — Немыслим, необъятен тут обзор! А разве можно всё осмыслить? Порой такой невероятный вздор! Легко живи... И не завидуй! Поставив цель – учись, дерзай, твори, Не будешь чувствовать обиду, Достоинство в себе боготвори!

Автор:  *** ,г. no

Кто роет яму, сам упадет в нее, и кто ставит сеть, сам будет уловлен ею. (Сир. XXVII, 29)

Автор:  Ольга ,г. no

Не делай зла, и тебя не постигнет зло; удаляйся от неправды, и она уклонится от тебя.

Не указаны