Компания Вишфа: информация, отзывы о работодателе Вишфа

Вишфа

Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Москва, Москва, Chisinau, Алушта, Житомир, Донецк, Владимир-Волынский, Винница, Бахчисарай, Toledo

Описание деятельности: производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Отзывы сотрудников о компании «Вишфа»

Автор:  Ольга ,г. no

На данном предприятии работать очень легко и комфортно. При приеме дается честная информация, предупредили, что в первое время придется многое освоить и изучить. Конечно первое время было сложно, но благодаря поддержке коллег, быстро влилась в рабочий процесс. Точно буду продолжать работать.

отсутствуют....

Автор:  Яна ,г. no

Три года назад жила в Житомире. Работала на фабрике «Vishpha», мне она больше помнится, как «ТОВ ДКП Житомирская фармацевтическая фабрика». Из всех моих немногих мест работы, это было самым приятным по воспоминаниям. Приятный рабочий коллектив, строгое, но справедливое руководство. Марина Станиславовна всегда лояльно относилась к работникам, которые показывали результат, и никогда не поощряла бездельников. Не умея работать, не говорите о зарплате выше минималки. На моей памяти было много таких, которые уходили с работы только потому, что не справлялись, а потом, дабы не выглядеть бездарностями, утверждали, что их выжило руководство, мол – я просто не понравился дирекции фабрики. А кому бы понравились нахлебники, которые получают з/п, но при этом только создают видимость работы? Любой, имея свой бизнес, был бы требовательным.

Я не верю в их существование!!!

Автор:  Посетитель ,г. no

Не нравятся условие и место работы – в чём проблемы? Найдите лучше. Всё вполне нормально и приемлемо на фармфабрике. Нынешняя молодёжь любит ничего не делать, и получать за это большие деньги, при этом, в случае разрушения мифа ихнего представления о современном трудоустройстве, словесный понос летит в сторону руководства неприжившегося места работы.

???

Автор:  Андрей ,г. no

Какой подлый ход со стороны бывших менеджеров по продажам, которые слиток золота за гривну не способны продать. Никаких з\п в конвертах на ЖФФ нет. Бред и только. Всё официально. Минималка, это да, но извольте – тоже официально с полным соцпакетом, и на пристойную з\п заработать нужно. Прийти и сразу сесть в кресло руководителя с окладом 6 штук, это вы свожете разве что в своих мечтах. Спускайтесь на землю, и не пишите ересь. На Руси в древние времена, вам бы рты свинцом залили за такое.

.................

Автор:  Пётр ,г. no

Я начинал свой трудовой путь на фабрике ещё, когда на ней работало 50 человек. Сейчас уже 500 людей числится на предприятии. И скажу всем так – заработок здесь достойный, как для житомирских потребностей, главное иметь желание работать, а не халявничать.

Нету.

Автор:  Роман ,г. no

Это ложь, которую пишут здесь, и сама своим глазам не верю. Сколько знаю Игоря Анатольевича и Марину Станиславовну, как руководителей фармацевтической фабрики, представить себе даже не могу, что они такого могли бы сделать, чтобы про них писали такую погань? Будучи в декрете, я скучаю за работой. Хочу поскорее вернутся в весьма большой коллектив фабрики, где не чувствуешь себя замкнутым в клетке среди трёх других таких же заключённых.

....

Автор:  Аноним ,г. no

Виталий Викторович Тараканов наглый лжец и ханурик. Является владельцем и собственно, автором большинства лживых, клеветнических сообщений сайта Молодогвардеец Котище, получивший в среде медпредставителей прозвище Молодогвардеец Лохище. Из множества фармкомпаний изгонялся за абсолютную бесполезность, бездарность и вред коллективу, который он принес своим пусть даже коротким, но пребыванием. Клевета, которую собирает и распространяет Виталий Тараканов, являтся плодом его больной шизофренического воображения. Ровно такого же, как и его неудачное пребывание в пострадавших от его "деятельности" фармацевтических компаниях. Например в Фармакер, Геолик Фарм, Зайдас Кадила, Фармлинк, Фармлайн и многие другие. Будучи выгнанным, Тараканов пишет сам и подстрекает других писать ложь и обливать грязью работодателя. С конца 2010 года, Тараканов сменил свою фамилию на имя Галич Виталий Викторович. Правдивое обсуждение Виталия Тараканов и его помойного сайта ведется на сайте медицинских представителей Украины, где Тараканов не может удалить правду о себе по адресу: http://medpred.co.ua/forum/topic_1212/7 Вы также многое откроете, погуглив введя в поисковике: Тараканов Виталий Викторович.

Для тех кто работает, все нормально.

Автор:  Рональд ,г. no

Продукция создаваемая Житомирской фармацевтической фабрикой Vishpha, очень эффективна, и что не мало важно – состоит из натуральных компонентов. Эффект от лечения противомикробными препаратами просто удивил. Особенно хороша серия с зайцем на упаковке – сиропы. Битол, Гедерин, Амброксол – самое эффективное при простудных заболеваниях. Огромное спасибо нашим житомирским специалистам за столь эффективные и доступные по ценовой категории, медпрепараты!

)))

Автор:  Аноним ,г. г. Житомир

Нам часто кажется, что мы знаем и умеем ВСЕ. Но на деле выясняется, что о многом некоторые даже не имеют представления. Устраиваясь на фабрику, мне дали шанс всему научится, ввели в курс дела, дали возможность зарабатывать средний достаток, что в нашей стране ещё та роскошь. Огромное спасибо Вишневским за создание рабочих мест, за продукцию, которая помогает людям, за терпение, которого нужно очень много, познав менталитет наших людей.

Минусы не стоят внимания.

Автор:  Аноним ,г. г. Киев

С каждым годом производство фабрики развивается и количество бригад растёт. Этим всё сказано. Недовольные будут всегда. Если что кому не нравится, избавить от истерзающих страданий поможет заявление по собственному желанию. Заодно можно будет посмотреть, сколько желающих найдётся занять столь «плохую» должность или рабочее место.

Не указаны