Компания Вишфа: информация, отзывы о работодателе Вишфа

Вишфа

Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Москва, Москва, Chisinau, Алушта, Житомир, Донецк, Владимир-Волынский, Винница, Бахчисарай, Toledo

Описание деятельности: производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Отзывы сотрудников о компании «Вишфа»

Автор:  Аноним ,г. г. Киев

Из всего списка, которым можно похвастаться городу Житомир относительно благополучного трудоустройства, ФармФабрика одна из лучших, о которой смело можно сказать – Грех ещё жаловаться на что-то. Отношу себя лично к числу именно таких, которые предпочитают видеть плюсы, а не преувеличивать незначительные минусы.

незначительные

Автор:  Вероника ,г. г. Житомир

Пользуюсь продукцией компании уже не первый раз. Очень приятно удивляет качество продукции, которое в сравнении с другими препаратами, стоимость которых в разы дороже, продукция «Vishpha» не огорчает. Уверена, что хорошие лекарства могут делать только хорошие люди. Огромное им за это спасибо!

Нареканий пока нет.

Автор:  Аноним ,г. г. Житомир

За время работы на фабрике я убедился, что руководство очень лояльно относится к людям. Если брать во внимание те аспекты, которыми окружены работники фабрики, и как они относятся к своей работе, какие запросы выдвигают, чего хотят, то так и хочется сказать – На Колыму! Прежде, чем критиковать любое руководство – начинайте с себя. Подайте пример и относитесь так, как хотели бы, чтобы относились к вам.

___

Автор:  гость ,г. г. Киев

-----

какая тупая накрутка комментариев!! я бы сюда точно не пошел.

Автор:  Аноним ,г. г. Житомир

Не буду говорить, что на Вишфе обитель рая на земле. Здесь не платят деньги просто так, здесь высокие требования и самое страшное – здесь нужно уметь работать. Если сравнивать с множеством других мест работы, то смело можно заявить – здесь адекватная плата за тот фронт работ, который нужно выполнять. Кто хочет большего – идите в президенты или организовывайте своё дело и будет вам счастье.

Не наблюдал

Автор:  Аноним ,г. г. Житомир

Хочу выразить отдельное спасибо работодателю в лице Вишневских, за столь редкое в наше время, выявление понимания к женщинам, которые уходят в декретный отпуск. Много работодателей не желают иметь дела с молодыми, поскольку либо в декрет уйдут, либо если есть дети – будут ходить на больничные. На фабрике полный соцпакет и полноценное понимание того, что люди хотят быть родителями. Мало того – никто ещё не остался без работы после декрета. Есть люди, которые дважды уже уходили и возвращались на свои места.

+++

Автор:  Аноним ,г. г. Житомир

Очень доволен нынешним местом работы. Сотрудники и коллектив нравятся – руководство задаёт ориентир, а разнорабочие – весёлый ритм. Когда-то приходилось добираться на работу в район. Вот то было трудно. Двумя транспортами и утром и вечером зимой сплошная темень. Здесь же нравится график и темп работы. Чувствуешь себя востребованным. Всё кипит.

\\\

Автор:  Гость ,г. г. Житомир

Наткнулся на объявление о трудоустройстве в интернете. Решил узнать отзывы о компании из того же таки интернета. Идя на собеседование, был настроен скептически. Учитывая, что предложений в нашем городе практически нет, решил попробовать, а там – может подыщу что-то получше. На данном этапе все попытки поиска бросил, поскольку работа и зарплата на фабрике полностью устраивает, и по сравнению с другими местами работы – жаловаться можно, но нужно иметь на то большое желание, которого у меня нет.

Меня всё устраивает.

Автор:  Аноним ,г. г. Житомир

Руководство нормальное, адекватное! Директор на своем месте, справедливый, хоть и строгий. Работала региональным представителем некоторое время. У меня лично работать там не получилось по личным критериям, но этого не могу сказать о других. Ребята одним словом, если вы понимаете что то в продукции, которую предлагает компания, то у Вас есть все шансы там неплохо заработать, а если не понимаете процедуры продаж, тогда будете злиться только сами на себя!!! Ведь хороший представитель и снег зимой может так предложить, что его захотят купить. А вообще советую попробовать себя в этой компании Вы особо ничего не потеряете а наоборот поймете свои возможности!!!

---

Автор:  Гость ,г. г. Житомир

Много людей, приходят на фабрику не понимая двух простых вещей: 1) – Никто просто так зарплату платить не будет. От того, что вы пришли на работу, и на ней ничего не умеете, даже минималку никто не будет платить. Обычно такие люди долго не работают и увольняются, а потом пишут, что условия каторжные. 2) – На фабрику нужны профессионалы, а не «возьмите меня, а я по ходу работы научусь, покажете мне только пару раз». Вишфа не платформа для набора опыта. Желание сесть в кресло и получать косарь зелени есть у всех, а руки и голова – лишь у единиц. ЖФФ для постоянной и стабильной работы, со всеми соц. примочками, это то, что нужно.

Несущественные.