Компания Вишфа: информация, отзывы о работодателе Вишфа

Вишфа

Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Москва, Москва, Chisinau, Алушта, Житомир, Донецк, Владимир-Волынский, Винница, Бахчисарай, Toledo

Описание деятельности: производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Отзывы сотрудников о компании «Вишфа»

Автор:  Гость ,г. г. Житомир

Лично мне очень нравится график работы на Вишфе! Стандартных 8 часов с получасовым перерывом на обед. Начало работы в 7 утра и до 15:30. Пол часа вполне с головой хватает, чтобы пообедать, и не на коленях на стульчике, а в столовой, где есть всё необходимое для трапезы. Почти с половины дня освобождаюсь, успеваю сделать не мало по дому, и ребёнка с садика вовремя забрать и свои личные вопросы решить. До этого работала на 12-ти часов рабочем дне, и от восхода до заката – условия нечеловеческие были, а деньги те же.

Минусы есть во всём и всюду, но здесь их меньше, чем у других работодателей.

Автор:  LakMys ,г. г. Житомир

На процесс, которого многие бояться лишь при одном упоминании этого слова, не редко набирают новые бригады или освобождаются вакансии в уже сформированных. Стоит только освободится месту, как на него уже претендуют родственники тех, кто давно работает на фабрике. Не для кого не секрет, что трудоустроены по несколько человек, которые являются родственниками. Если бы работа была несносной, а условия столь плохи, как об этом бытуют слухи, то никто бы своих родственников не пытался трудоустроить на свободное место.

+++

Автор:  Sasha ,г. г. Житомир

Скажу по своему опыту, работаю на фабрике с 2010 года. Постоянно есть куда совершенствоваться, имеешь дело с технологичными вещами и прогрессом, + добавка к зарплате, если сумеешь показать себя, а не просто отработать месяц. Самое главное чтобы вам нравилась ваша работа которую вы делаете, иначе, какой бы не была хорошей работа, и каким бы добрым и ласковым не был работодатель – вас в любом случае будет что-то не устраивать! Перспективы роста и развитие в компании есть!!! Дерзайте все ваших силах!!!

___

Автор:  No ,г. г. Житомир

Хорошо тем, кто понимает значение "работа" и умеет производить сложнейшую манипуляции: РАБОТАТЬ и не имитировать данный процесс!!! Компания вполне адекватная и интересная. По крайней мере, заинтересована в том, чтоб сотрудники развивались и получали достойную зарплату.

///

Автор:  Аноним ,г. г. Житомир

С работой на фабрике всё просто. Если хорошо работаешь, то и хорошо зарабатываешь! Причем здесь одна из самых высоких заплат в городе + премии. За полтора года работы зарплату в компании ни разу не задерживали. Начальство всегда идет на встречу, если что. Условия для работы одни из лучших в городе.

Только один минус - мало хороших специалистов.

Автор:  Аноним ,г. г. Киев

Как бывший сотрудник компании остался очень доволен тем периодом,когда работал на фабрике Vishpha, слаженный коллектив, и толково налажена работа отделов! Жаль, что пришлось расстаться. (по личным мотивам). О нынешней работе я такого написать не могу, а жаль.

Незначительные минусы в организационных сферах.

Автор:  TREKKER ,г. г. Житомир

СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ДЛЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ. ОТЛИЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ И ЗП ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЮТ. РАБОТНИКОВ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ВСЕГДА ЗАМЕЧАЮТ, ПРЕДЛАГАЮТ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ДОЛЖНОСТИ. С КАЖДОГО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МОЖНО БРАТЬ ПРИМЕР И ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ. ВСЕМ КТО В ПОИСКЕ РАБОТЫ – УДАЧИ!

СНОСНЫЕ!

Автор:  Vob35 ,г. г. Житомир

Подводя итоги свого мнения о работе на фабрике «Vishpha», сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. Приятный коллектив инициативных интересных людей, Есть профессионалы своего дела и начинающие. Адекватное, в меру требовательное руководство. Если не плевать в потолок от нечего делать, то работа не покажется плохой.

Адекватные.

Автор:  jobci ,г. г. Житомир

Зарплата выплачивается стабильно. Все официально. Есть хорошие люди в коллективе. Хорошая школа для повышения квалификации. Большинство моих бывших коллег - настоящие специалисты и работают на своем месте не просто так. Нормальные отношения со стороны начальства- не держат людей за рабов и скотину, это очень важный показатель в наше время. Официальное оформление по трудовой и полный соцпакет!

-------

Автор:  Savia ,г. г. Киев

Компанія «Vishpha» з метою створення та виготовлення лікарськіх засобів на натуральній основі, спрямованих на покращення здоров’я та профілактики різноманітних недугів. Компанія «Vishpha» входить до рейтингу десятки найкращих фармацевтичних виробництв України. На сьогоднішній день фармфабрика «Vishpha» - одна з найдинамічніших компаній за розвитком на фармацевтичному ринку України. Компанія досягла поставленої мети – стала повноцінним виробником лікарських засобів за GMP стандартом. Компанія «Vishpha» щороку підвищує свої позиції завойовуючи вітчизняний та закордонний ринки.

Відсутні