Компания Вишфа: информация, отзывы о работодателе Вишфа

Вишфа

Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Москва, Москва, Chisinau, Алушта, Житомир, Донецк, Владимир-Волынский, Винница, Бахчисарай, Toledo

Описание деятельности: производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Отзывы сотрудников о компании «Вишфа»

Автор:  Гость ,г. г. Житомир

Прочитал про историю фабрики. Бред полнейший! В 1938 году при областном аптечном управлении создали галено-фасовочную лабораторию, которую в 1970 году переименовали в фармацевтическую фабрику Житомирского областного аптечного управления. На сегодняшний день Житомирская фармацевтическая фабрика входит в десятку лидеров среди украинских производителей, ее ассортимент продукции состоит из множества наименований лекарственных препаратов. После того, как предприятие рушилось будучи ДКП, во главе с Вишневскими и большинством нынешнего руководства, фабрика выросла с 7 рабочих мест до 250 и продолжает расширятся. Если кто обладает интеллектом, то этого показателя достаточно.

Отсутствуют

Автор:  Марго ,г. г. Житомир

Работа, как работа. Ничего сверх нового или необычного и ничего плохого или непосильного. Всюду нужно работать. Просто не встречали ещё плохих мест работы, а всё познаётся в сравнении. У нас менталитет пока такой, чтобы мёд и сразу ложкой черпать. Начните с малого и добивайтесь успеха, а то все страдают коммунизмом, а когда первый капитал появляется, то на сторону капиталистов становятся. На фабрике не всё идеально, но плюсов однозначно больше, чем неотшлифованных моментов. Работа налажена, линии идут, люди работают, в отпуск за свой счёт никого не отправляют, работа есть, и это главное. Цените всё хорошее, что имеете и стремитесь к лучшему.

----------

Автор:  Роби ,г. г. Житомир

Vishpha единственное предприятие, которое откликнулось помочь мне, как новичку и начинающему сотруднику с трудоустройством. Начинал с малого. Сразу понравилось, что есть хороший соцпакет, регулярные премии, белая зарплата. Это всё, что нужно для старта, а дальше уже зависит всё лишь от самого себя. Руководство лояльное и справедливое. Всё устраивает. Здесь рады квалифицированным, упорным, целеустремлённым и плодотворным сотрудникам. Таких людей поощряют и ценят, что хорошо заметно по их уровню зарплат и стаже работы на фабрике.

Не указаны

Автор:  Гость ,г. г. Житомир

Моя двоюродная сестра работает банковским сотрудником. Приходит на работу в 9 и уходит тогда, когда начальник отпустит. Не редко созваниваемся с ней, и бывает даже так, что на часах уже 9 вечера, а она только выходит с отделения. А дома маленький ребёнок и супруг. Получает она 2200 за свои труды. Жалуется, что ничего лучшего нет, и пока перспектив найти что-то более подходящее не представляется. Это благо, что есть бабушка, которая за малышом присматривает, поскольку не редко сестра и в субботу а то и без выходных работает – большая нагрузка. Я же работаю на те же деньги (2200) простой фасовщицей. Приходится делать норму, которую может и не всегда получается сделать, но тем не менее – отработала 8 часов с 7 до 3 дня, и ушла домой. В 4 вечера я уже дома. Никто меня не держит на работе свыше положенного времени, и в семье порядок, и по дому успеваю хоть что-то сделать. Люди, которые считают, что эта работа непосильна, просто не видели и не знали других работ и других зарплат, а если и было где-то лучше, то уже назревает вопрос – почему же они оттуда ушли?...

Отсутствуют.

Автор:  Бомбино ,г. г. Житомир

Не редко наблюдал за ситуациями, когда увольняясь, люди возвращаются обратно. Есть конечно же и такие, которые всё же находят работу с большим окладом, но большинство просятся обратно, поскольку соблазнившись на чуть большую ЗП, сразу же бегут работать туда, при этом без основательных причин покидаю фабрику. Когда сталкиваются с объёмами работ на другой работе, то лишь тогда понимают, что на фабрике неплохо платили за то, что входило в их обязанности. Истина не в зарплате, и даже не в том, какое руководство. Пусть там будет у руля хоть сам дьявол – если работа соответствует зарплате при трезвом взгляде на фронт выполненных работ, то это есть нормой.

Нету.

Автор:  Marta ,г. г. Житомир

Обидно читать, когда незаслуженно о хороших людях пишут гадости. Я работаю на фабрике уже 4-й год. Здесь не поощряют работников, которые приходят на пол года перекочевать с одного места работы, на другое. Чтобы начать получать премии или поощрения, нужно проработать год. Мало кому это удаётся, а кому и удаётся, то продвигаются вверх и хорошо укореняются, а это уже говорит о том, что работа нормальная, просто нужно уметь работать, а не просто посещать объект трудоустройства. Неоднократно людям выплачивали соцпомощ по факту тяжелых заболеваний или длительных больничных. О чём уж можно говорить, что к людям плохо относятся, если рабочие приносят липовые больничные, а по факту установки истины – резко увольняются. Конечно таким фабрика всегда будет плохой, ведь здесь не сработало то, что, видимо, срабатывало на других местах работы.

---

Автор:  Solid ,г. г. Житомир

Больше чем уверен, что авторы постов о плохой работе, после закрытия топика этого сайта переходят на сайты с поиском работы, и на собственной шкуре убеждаются, как же хорошо всё таки работать на фабрике. Работу достойную найти пробовали? Если пишете, что всё плохо, то значит рынок перенасыщен работой. Нет на вас лихих *90-х, когда куску хлеба радовались. Смешат до боли в животе фразы «требования, как в европейских компаниях», да вы хоть знаете, что такое работать в европейских компаниях, что вы делаете такие заявления? Из пальца высосали аргумент и этим же пальцем его и напечатали.

Не отметил для себя аспектов, которые стоит здесь указывать.

Автор:  Оратор ,г. г. Житомир

Не встречал ни одного предприятия, а повидал я их не мало, где бы подчинённые восхваляли своего начальника или руководство. После прочитанного срама отношение к простым людям падает до плинтуса, не смотря даже на то, что сам отношусь к таким. Пока здесь желтушники занимаются трёпом и трубят о личностных качествах Вишневских, они создали 300 рабочих мест с зарплатой выше среднего. Даже не знаю, кто на фабрике минималку получает. Может писари покажут, как нужно и создадут своё, а? А то такие все психологи блин, аж блевать хочется.

Видимо единственным минусом есть трудовой коллектив с длинными языками.

Автор:  Мориарти ,г. г. Житомир

Думаю большого ума не надо, чтобы догадаться, что здесь дерьмом Вишневских поливают именно крутые специи получившие волчий билет на фабрике. Просто людям, которые заняты и трудоустроены, даже будучи в обиде по факту несправедливого отношения к себе, нет времени страдать такой фигнёй. Все помнят период лихорадки на медпрепараты, когда правительство объявило, что в стране эпидемия гриппа. Тогда Оксалинка на вес золото была. Давайте расскажем о том, как наши доблестные работники её пачками выносили при том, что руководство позволяло свободно выписывать её в любом количестве. Скольких поймали на воровстве? Будь я на месте того же таки руководства, то такие тексты без внимания не оставлял и увеличивал бы нормы с каждым написанным постом ещё больше. Тогда бы все остальные ополчились против здешних достоевских-идиотов.

Много лентяев.

Автор:  KnaF ,г. г. Житомир

Во всех бедах лузеров виноваты Вишневские. Что же вы все не выучились, и не устроили свою жизнь так, чтобы отправить собственных детей в Англию? Мозгов не хватило, вот и ищите крайних? Идите к Пете Рудю поработайте на те же деньги, что вы зарабатываете на производстве фармфабрики – сразу научитесь родину любить. Хотите цивилизованного европейского отношения к себе – станьте цивилизованным европейским обществом! Начинайте с себя. Те, кого работа на фабрике устраивает и кто дорожит местом работы, не лезет в интернет писать восторги об этом. Здесь оставляют отзывы в большинстве лишь бездари, которые свою профнепригодность пытаются выставить, как чужую некомпетентность. Куда бы вы не пошли – у вас всюду будет виновен работодатель. Жду с нетерпением положительных отзывов о работе, которая после работы на Вишфе и оплачивается в разы больше, и работа по 8 часов пять дней в неделю и полный соцпакет, и напрягаться особо не нужно.

Пока не наблюдается.