Компания Вишфа: информация, отзывы о работодателе Вишфа

Вишфа

Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Toledo, Москва, Москва, Chisinau, Алушта, Житомир, Донецк, Владимир-Волынский, Винница, Бахчисарай, Toledo

Описание деятельности: производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Отзывы сотрудников о компании «Вишфа»

Автор:  fraise ,г. г. Житомир

Не думала здесь отписываться, но прочитав вышеизложенное аж руки чешутся. Отправьте своих детей в Англию, если так завидно. Игорь Анатольевич и Марина Станиславовна дали вам работу, и работа не пыльная, и оклад не мизер. Вы сами пришли устраиваться на работу и всех предупреждают о рабочих субботах и о нормах. Будучи без копейки вы все клянётесь и божитесь в том, что вас всё устраивает, а теперь гадости пишете. Совесть вообще не мучает, если она у вас конечно же есть. Что-то не нравится – увольняйтесь. На ваше место уже есть куча желающих и более благодарных людей. Сколько только на моей памяти было выгнано людей с позором.

Нет.

Автор:  Mafioza ,г. г. Житомир

Позакрывайте рты, черноротые! В том, что ваши дети живут хуже детей Вишневских виноваты только вы сами. Такое впечатление, что Вишневские вам этих детей наделали. Настрогали бебиков – сидите и шлифуйте! Ничего святого не осталось, уже на детей перешли. Здесь вроде о работе говорим, так давайте о ней и поговорим. К примеру – о работниках и поговорим. Почему же вы сами не пишете, о том, какие вы хорошие работники. Как вы бухаете на работе, и Вишневская нандцать раз вам это прощает. Как некоторые воруют и это им прощается. Может и норма делалась, если бы не бухали, липовые больничные не приносили, и не воровали. Святые здесь собрались – с себя начните, а то захотели человеческих условий будучи животными.

...

Автор:  Представитель ,г. г. Житомир

Работая не первый год на производстве фабрики. Много кого знаю. Читая некоторые отзывы, даже узнаю, кто их написал. Сами то много добились в жизни? Если такие умные, то почему работаете грузчиками и квасите на синий цвет? Или те же таки представители, которые жалуются на низкий уровень з/п и невыполнимые задачи – найдите лучше. Если работаете здесь, то значит лучшие места уже заняты другими. И не городите чушь, что на фабрике работают лишь те, кому пойти больше некуда на другое место работы. На фабрике полно людей, которые работают там около десятка лет. И начинали с малого, и продвинулись по службе. Хотите иметь звания доктора наук? Так защитите докторскую, сейчас это не проблема.

..............

Автор:  Влад ,г. г. Житомир

Смешно читать некоторые отзывы людей, которые шаблонно пишут о недостатках работодателя. Не оформлены, зарплату не платят, кидают. Интересно, а кидают, это как? Берут кредит на твоё имя, и потом кидают? Покажите мне на фабрике хоть одного нелегала? Кто не оформлен? Люди, если есть таковые – отзовитесь! Смею заметить, что в Украине нет ни одного предприятия, о котором можно сказать – здесь высокие зарплаты. Всем всегда их зарплата кажется маленькой. Люди, которые работают, и получают нормально и работают уже не первый год, и такими работниками дорожат. Все недовольные всегда ищут крайнего в своих промахах. Почему же вас не берут на престижные должности с высоким окладом, если фабрика такая фиговая, а вы такие крутые спецы?

Из негативного можно отметить только человеческий фактор. Среди рабочего коллектива, иногда, встречаются недоброжелательные люди, которые считают, что им все всё должны. А в остальном – ни про какие конверты, неоформленных работников, невыплаченные з/п, нечеловеческие условия труда и т. п. – не слышал и не видел.

Автор:  Мефодий ,г. г. Житомир

Работаю региональным представителем в городе Донецке уже 4-й год. Работа устраивает. Зарплата, как для нашего города, тоже нормальная. Не возникает проблем с распространением весьма недорогой продукции, которую многие так хотят видеть, среди аптек региона и прочим точкам сбыта. Набрать заказов на месяц не есть проблемой. Всё познаётся в сравнении. Попробуйте за такую высокую з/п на Дарнице, дать ту норму, которую они требуют, и узнаете, что такое действительно тяжело. О качестве препаратов говорит хотя бы то, что люди их покупают и пользуются ими. Луди, страдающие проблемами почек вообще только Урохолумом и спасаются. Не о качественных и недорогих препаратах говорят люди, когда желают поправить своё здоровье. Vishpha одна из немногих фабрик, которая поставляет на рынок востребованные качественные медпрепараты. В Донецке полно аптек, которые стремятся иметь самый широкий ассортимент товара, и покупая лекарство, люди желают пратить меньше средств, и получать тот же результат, что и от дорогостоящего препарата.

---------

Автор:  Влад ,г. г. Житомир

Автор:  Илья ,г. г. Житомир

Нет

Наверное не все в порядке с ФФ если сами себе пишут по несколько положительных отзывов в день с одного ip-адреса, но под разными никами. Непрофессионально ребята, этим вы еще раз доказываете что “ВишФа” не заслуживает внимания со стороны нормальных и адекватных специалистов. Попытаться спамом забить десяток правдивых отзывов – смешно.

Автор:  Varali ,г. г. Житомир

Я из тех людей, которые ходили в одинокое плаванье и вернулись блудными сыновьями к родине матушке. Пару лет назад ушел на более лёгкие хлеба. Но, поняв, что хорошо там, где нас нет, а мы есть повсюду, до меня дошло, что легкого хлеба не бывает. Поменяв до десятка работодателей, всё чаще вспоминал фабрику. Прийти с прошением принять обратно, зная, что уходил с уверенностью в лучшем будущем, как-то было в ущерб собственному самолюбию что ли. Брат уговорил сделать попытку. На радость мне, руководство Фабрики приняло обратно на работу. За годы моего отсутствия многое изменилось. Масштаб производства вырос в разы. Да и ставка з.п. тоже выросла.

Таковых нет.

Автор:  Direidious ,г. г. Житомир

Я не являюсь работником вашей или не вашей фабрики, но почитав негативные суждения о трудоустройстве в данной «конторе», у меня сложилось впечатление, что пиплы просто лузеры. У меня на работе двое попали под сокращение. И знаете в чём прикол – сократили самых ненужных и ленивых воркеров. Хороших спецов даже не рассматривали, как кандидатов под сокращение. И вот я теперь понимаю, почему большинство работодателей не берут на работу тех, кого сократили – да потому, что хорошего работника не сократят. Вот примерная картина нарисовалась и здесь – скулят те, кого турнули заслужено. И есть же время сидеть и ныть… Видать действительно хорошо работали – в одноклассниках и контакте. Ладно, допустим реально контора шарашкина, хотелось бы узнать, кто где и кем работает после столь нелюбимой фармацевтики?

Нету

Автор:  Dahli ,г. г. Житомир

Никому не пытаюсь доказать, что это лучшая работа на Земле! Могу сказать лишь за себя. Жила в провинциальном городке, где работы вовсе нет, о том, что по специальности, и вовсе молчу. Что я умела, да ровным счётом – ничего! Пройдя несколько собеседований на различные предложения трудоустройства. Всюду лишь отговорки в стиле – «Мы вам позвоним…». На собеседовании при трудоустройстве на Фармфабрику, мне не только дали ответ сразу, но и всему научили, показали, объяснили. И я довольна, что здесь не чувствуешь себя создающим видимость работы, безгранично пьющим кофе ценным работником. Вообще не понимаю, как наш народ может утверждать, что плохая работа может быть хуже хорошей безработицы? Чтобы хорошо зарабатывать, нужно не брезговать любой работой.

Не указаны