Компания Юрия-фарм: информация, отзывы о работодателе Юрия-фарм

Юрия-фарм

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: , Киев, Черкаси, Одесса, Черкассы, Черкассы

Описание деятельности: виготовлення ліків

Отзывы сотрудников о компании «Юрия-фарм»

Автор:  Игорек ,г. Черкассы

вот прям так хочется сказать о юрия фарм что-то плохое, а на ум ничего не приходит. зарплату платят, все своевременно, работа по-белому, отпуск дают, больничными обеспечивают, живи только и радуйся!

да нет их слава богу

Автор:  Алекс ,г. Черкассы

Первое что меня удивило при приеме на работу - это собеседование. Нет, не простая беседа с эйчаром, как везде, а настоящий многоступенчатый отбор с тестами и анкетами. После такого затеста понимаешь, что здесь все серьезно и играться с тобой никто не будет. Для игр и впрямь нет места. Производство мощнейшее! На оборудовании приятно работать: все новое, современное. Дух совдепии разве что в отдельных сотрудниках предпенсионного возраста процветает. С зарплатой порядок.

особых нет

Автор:  Гостья ,г. Одесса

Работаю в Южном РТП в Одессе. Пока всем довольна, особенно коллективом. У нас реально классные специалисты, а бы кого не берут. С выплатой зарплаты никогда проблем не было. Это точно. Всем и все платится вовремя.

По условиям работы в принципе устраивает, явных недостатков нет

Автор:  Гриша ,г. Черкаси

По роботі усе влаштовує, жодних питань до Юрія Фарм не має. Робота недалеко від дому, добиратися зручно. Платять вчасно

не знайшов

Автор:  Артур ,г. Киев

Абсолютно все утраивает,хорошее начальство,хороший коллектив,бесплатные обеды

на своей должности не заметил никаких отрицательных сторон