Компания Юрия-фарм: информация, отзывы о работодателе Юрия-фарм

Юрия-фарм

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Харьков, Черкассы, Черкассы, Черкаси, Николаев, Николаев, Черкаси, Кривой Рог, Днепр, Черкаси, Харьков, Днепр, Винница, Одесса, Днипро, Киев, Черкассы, Черкассы, Черкассы, Житомир, Киев, Житомир, Харьков, Черкассы, Днепр, В., Полтава, Вінниця, Черкассы, Черкассы, Черкассы, Днепр, Днепр, Днепр, Днепр, Днепр, Житомир, Черкассы, Черкассы, Одесса, Черкаси, Киев, Киев, Киев, Черкассы, Черкассы, Киев, Черкаси, Черкассы, Черкаси, Днепр, Киев, Житомир, Черкассы, Черкаси, Житомир, Днепр,

Описание деятельности: виготовлення ліків

Отзывы сотрудников о компании «Юрия-фарм»

Автор:  Алла ,г. Харьков

О компании Юрия-фарм за несколько лет работы сложилось хорошее впечатление. Зарплату выплачивали всегда своевременно, с трудовым законодательством не баловались, штрафами не пугали и не применяли их. Почему ушла? Надоело долго на одном месте быть, вроде и обучение было, но ощущение все равно складывалось, что стоишь на месте и не развиваешься - такой вариант развития событий не по мне

на одном месте долго работать сложно, работа однотипная, мало развития

Автор:  Федя ,г. Черкассы

только вовремя короновирусу начал понемать шо ниплохо роботать на фармацефтическую компанию. маски и средства защиты выдали на роботе, обиспечили дезинфекторами.

как и визде

Автор:  Джек ,г. Черкассы

согласен с предыдущими отзывами - работа постоянная, с оплатой проблем нет, отношение к сотрудникам хорошее и это в порядке вещей

настораживает обстановка в стране, не понятно, как будет организована в ближайшие недели работа на заводе. Все-таки не один человек работает тут

Автор:  Иван Васильевич ,г. Черкассы

Работаю в Юрія-Фарм давно, работой доволен. Из плюсов - стабильная зарплата, официальное трудоустройство, полный соцпакет.

Не мешало бы подтянуть начальников средней руки на предмет общения с подчиненными. План несомненно важен и напомнить о нем лишним не будет, но можно обойтись и без хамства и грубостей. Мы и так знаем кто мы и что мы.

Автор:  Taрас ,г. Житомир

хотите знать как проходит собеседование в Юрия-Фарм? Удивитесь, но нормально. Стресса не было, HR спокойна - я спокоен) вопросов стремных не было, все о работе и не более того. Общаться можно было, свои вопросы смог задать, прояснил об испытательном сроке. Так в принципе доволен остался

пока только собеседование

Автор:  Hanna ,г. Киев

Для стабильной работы есть необходимые условия. Канцелярией, связью, техникой обеспечена на 100%. Плюс есть халявные обеды и перекусы, забыла когда дома в последний раз готовила. График работы обычный 5/2, но можно периодически брать хоум офис.

здесь отметила бы большой коллектив, много отделов и мало понимания, кто чем занимается, это если так

Автор:  Вася ,г. Житомир

для медпреда есть все (авто, ГСМ, связь, брендирование, инфо поддержка, обучение, оплата)

сложности начинаются сразу после трудоустройства - нужно очень в жатые сроки выучить толмуд о медпрепаратах ЮФ, мозг закипает. после нескольких месяцев работы становится проще и втягиваешся в работу и уже не замечаеш недостатки если такоевые и были ранше

Автор:  О. ,г. Харьков

Плюсы есть, из основного отмечу нормальную заработную плату, техбазу, приемлемые условия труда и бренд Юрия-Фарм - легко продвигать то, что уже знают на рынке с хорошей репутацией

Негатив… С этим сложнее. Открытого негатива не увидел в работе. Но есть то, что 100% стоит улучшить - график. На первых порах чтоб успевать сделать норму приходилось работать больше чем планировалось. Сейчас проще но скзаать что рабочий день нормированный у медпредставителя увы не могу. Поэтому как вариант или доплата, или пересмотр плана.

Автор:  Сева ,г. Черкассы

стабильные выплаты, нормальный коллектив, длинный отпуск, четкий график

Отношение руководства могло быть и лучше

Автор:  ОЮ ,г. Днепр

самое интересное что все что тут пишут о плюсах работы в Юрiя-Фарм правда... без преувеличений. проверено на себе

мне не нравится само слово КПИ. не вижу смысла называть премией часть зарплаты. Если делаешь все по плану: платиться все в полном объеме.