Компания Юрия-фарм: информация, отзывы о работодателе Юрия-фарм

Юрия-фарм

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: , Днепр, Днепр, Днепр, Днепр, Днепр, Житомир, Черкассы, Черкассы, Одесса, Черкаси, Киев, Черкассы

Описание деятельности: виготовлення ліків

Отзывы сотрудников о компании «Юрия-фарм»

Автор:  Лиля ,г. Черкассы

положиельных сторон работы в компании много - хороший колектив, хорошая оплата, нормальное отношение начальства, официальное устройство, отпуск и больничный оплачиваемые

из минусов в работе - планирование работы, никогда не понимала зачем оно кому то надо

Автор:  Ирина ,г. Днепр

устроиться работать в компанию мне увы не удалось, но впечатление как говорится осталось. Что сказать? Компания действительно мощная, с потенциалом для развития. Но и требования при отборе сотрудников соответствующие. У меня за плечами небольшой опыт работы, по сути - это могло быть только второе место работы после вуза, поэтому особенно не растраиваюсь, хотя конечно хотелось бы работать здесь. Звала сюда подруга, и по всем условиям - просто отличное место для работы: высокая зарплата, престижная компания, тренинги для развития, соцпакет, своевременные выплаты и т. д. и т. п. Собеседование тоже проводил хороший специалист, все вопросы конкретно по делу, без копания в моем мозгу. Осталось хорошее впечатление и о компании, и о сотрудниках, которые в ней работают. Хороший опыт как никак

не успела заметить их

Автор:  Паша ,г. Днепр

по работе полностью меня все устраивает. Все выплаты точно в сроки, есть еще и бонусы к праздникам. Порадовало поздравление к дню рождению. Коллектив хороший, начальство тоже нормальное

не негатив, а скорее пожелание для ЮФ - открывать новые представительства по Украине)

Автор:  Саша ,г. Днепр

в юрия-фарм работаю медицинским представителем уже больше года, работа нравится, есть служебный автомобиль, выплаты в срок, удобный график

хотелось бы больше понимания от начальства

Автор:  Балабол ,г. Житомир

медичним працівником у ЮРІЯ ФАРМ працюю вже не перший рік, і поки на щастя не можу сказати про свою роботу нічого поганого. автомобіль надала фірма, зарплатню платять офіційно та завжди вчасно, нарікань як таких немає. хіба що хотілось, щоб мережа розвивалася й надалі

нема що й написати

Автор:  Игорек ,г. Черкассы

вот прям так хочется сказать о юрия фарм что-то плохое, а на ум ничего не приходит. зарплату платят, все своевременно, работа по-белому, отпуск дают, больничными обеспечивают, живи только и радуйся!

да нет их слава богу

Автор:  Алекс ,г. Черкассы

Первое что меня удивило при приеме на работу - это собеседование. Нет, не простая беседа с эйчаром, как везде, а настоящий многоступенчатый отбор с тестами и анкетами. После такого затеста понимаешь, что здесь все серьезно и играться с тобой никто не будет. Для игр и впрямь нет места. Производство мощнейшее! На оборудовании приятно работать: все новое, современное. Дух совдепии разве что в отдельных сотрудниках предпенсионного возраста процветает. С зарплатой порядок.

особых нет

Автор:  Гостья ,г. Одесса

Работаю в Южном РТП в Одессе. Пока всем довольна, особенно коллективом. У нас реально классные специалисты, а бы кого не берут. С выплатой зарплаты никогда проблем не было. Это точно. Всем и все платится вовремя.

По условиям работы в принципе устраивает, явных недостатков нет