Компания Юрия-фарм: информация, отзывы о работодателе Юрия-фарм

Юрия-фарм

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Черкассы, Черкассы, Черкассы, Черкассы, Киев, Черкаси, Черкассы, Черкаси, Днепр, Винница, Днепр, Харьков, Черкассы, Черкаси, Николаев, Николаев, Черкаси, Кривой Рог, Днепр, Черкаси, Киев, Житомир, Днепр, Днепр, Житомир, Черкассы, Черкассы, Одесса, Черкаси, Киев, Днепр, Днепр, Днепр, Черкассы, Черкаси, Житомир, Днепр, Черкассы, Киев, Киев, Черкассы,

Описание деятельности: виготовлення ліків

Отзывы сотрудников о компании «Юрия-фарм»

Автор:  Артем Николаевич ,г. Черкассы

Посредственный работодатель. Условия такие же как и везде. Зарплата средняя, платится стабильно.

Недостаток - это коллектив. Каждый на своей волне

Автор:  Антон ,г. Черкассы

С чем не поспоришь: офиц работа, четкая выплата зарплаты и отпускных, есть график, бесплатное питание

Давайте будем честными. На Чехова условия работы непростые, бывают и переработки и работа вне смены потому что есть план а его надо как то успевать делать. Не выполнил план твои же проблемы, останешься без премии. Зарплата средняя, есть понятно дела где платят меньше чем здесь, но есть и больше. Коллектив разный, сборная солянка. Много молодых и не особо опытных. Старожилы тоже есть, сами по себе

Автор:  Бармалей ,г. Черкаси

Стабільна виплата з/п, офіційна робота, бесплатні обіди

Відношення керівництва до робочих мінливе, то возвеличують то й навпаки. Іноді взагалі не можу зрозуміти що від мене хочуть.

Автор:  Сергей ,г. Николаев

Работа как работа, по условиям труда немного лучше, чем в принципе по городу.Есть свободный график, о компании знают, зарплата стабильная,е сть доплата или премия как кто называет

распорошенность РТП, бывали сложности в коммуникации с центральным офисом

Автор:  Илья ,г. Николаев

Из хорошего - коллектив, длинный оплачиваемый отпуск, ежемесячная стабильная выплата зарплаты (2раза в месяц), больничные

Из того что так себе - график работы (мне не подходит, хочется больше времени с семьей быть) и расположение (долго добираться на-с работы)

Автор:  Ірина ,г. Черкаси

Побачила оголошення на работа юа, що Юрія-фарм шукає економіста в Черкасах. Вакансія сподобалася, написано як про мене. Відгуки про роботу тут чула в основному хороші. Працює тут декілька подруг усі роботою та ставленням задоволені. Поки на етапі відбору. Подала і резюме, і мотиваційний лист, чекаю.

мабуть вони є, однак про них не чула

Автор:  Галина ,г. Кривой Рог

К слову о работе медпредом в Юрия-Фарм. Работаю 2,5 года, полет нормальный так сказать. Работа конечно выматывает не по детски, но оно того стоит. По зарплате неплохо получается, плюс есть премия (хотя некто и считает, что она по умолчанию в зарплату входит) и скидки на продукцию (косметологическую, например - отличного качества). Автомобилем, корпоративной связью обеспечена.

из трудностей - разъезды, иногда бывает сложно найти общий язык с новыми клиентами, но никто сразу и не обещал что будет легко. Зарплата устраивает, отношение начальства вполне

Автор:  Яна ,г. Днепр

поделюсь и своим видением ситуации по работе в юрия фарм. довелось мне познкомиться с этой компанией в даеком 2015 году. тогда подавалась на вакансию МП но не прошла. через 2 года опять подалась на вакансию, на этот раз все в полне успешно вышло работаю до сих пор. по сравнению с тем что было в 2015, 2017 годах и сейчас ситуация отличается. компания выросла что ли. отношение к сотрудникам сейас на много лучше чем раньше. уровень зарплаты вырос не особо, но зато соцпакет изрядно поднабрал. нравится что отпуск все 30 дней оплачивается, есть возможность брать отпуск в удобное время. недавно свое отгуляла.

уровень зарплаты вырос не особо

Автор:  Сергій ,г. Черкаси

Кілька днів тому було 2 роки як прийшов у компанію на роботу. За цей час багато що змінилося: хтось пішов, хтось новий прийшов у керівництві, підходили помінялися. Однак сказати що стало гірше від цього не можу. Процес інколи реально дратував бо за змін часом не знав до кого звертатися і хто за що відповідає. Зараз у цілому обстановка стабільна. Попри всі зміни зарплата платиться вчасно, відпустка стабільно 30 днів на рік.

Є питання по розміру зарплати, але за рахунок кар’єрного зростання підвищується і дохід. Поки роботою задоволений

Автор:  Харьковчанин ,г. Харьков

Из плюсов: стабильная выплата зарплаты, соцпакет, официальное трудоустройство, корпоративная связь

Проработал в компании несколько лет. По началу работа очень нравилась - зарплата хорошая, руководство нормальное, корпоративная связь, ГСМ и авто служебное. НО время идет, а ничего как бы не меняется. Может кому стабильность и по душе, но мне хочется идти вперед. В ЮФ увы для карьерного роста возможностей для себя так и не нашел, а работать на одном и том же месте годами - это не для меня