Компания Юрия-фарм: информация, отзывы о работодателе Юрия-фарм

Юрия-фарм

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Черкассы, Черкассы, Черкассы, Житомир, Киев, Житомир, Харьков, Черкассы, Днепр, В., Полтава, Вінниця, Киев, Днипро, Одесса, Черкассы, Черкассы, Харьков, Киев, Киев, Житомир, Черкассы, K, Харьков, Харьков, Київ, Киев, Киев, Черкассы, Киев, Черкассы, Киев, Житомир, Черкаси, Киев, Николаев, Черкаси, Николаев, Николаев, Житомир, Днепр, Черкассы, Киев, Киев, Черкассы, Днепр, Днепр, Днепр, Днепр, Днепр, Житомир, Черкассы, Черкассы, Одесса, Черкаси, Киев, Черкаси, Черкассы, Черкаси, Кривой Рог, Днепр, Черкаси, Харьков, Днепр, Винница, Черкассы, Черкассы, Черкассы, Киев, Черкаси,

Описание деятельности: виготовлення ліків

Отзывы сотрудников о компании «Юрия-фарм»

Автор:  Иван Васильевич ,г. Киев

интересная компания с отличным бекграундом и презентабельным офисом, соцпакет стандартный вроде ничего особенного, условия трудоустройства официальные. Порекомендовал компанию знакомый, который работал здесь несколько лет, читал отзывы, тоже в принципе позитивно. Само собеседование ничем знаковым не запомнилось, очень стандартно, вопросы - ответы, все как всегда. Единственное, что как и во многих компаниях отбор многоступенчатый, так что быстрого ответа здесь не получите

все очень стандартно

Автор:  В. ,г. Киев

Работа несложная, с оплатой проблем нет. Для выпускников вузов подходит идеально, так как еще и обеспечивают обучением на рабочем месте. Мне зашла компания на ура. Коллектив нормальный, есть с кем пообщаться, можно не переживать, что подставят.

Соцпакет для бывалых слабоват. После предыдущей работы не хватает развлекалок за счет компании.

Автор:  Маріанна ,г. Житомир

Досить непогані умови як для Житомира та к і в цілому. Зарплата 10К+, офіційне працевлаштування, повний соцпакет.

багатозадачність часом напрягає

Автор:  Тамара ,г. Черкассы

компания 20+ лет на плаву. Это очень то ведь и говорит. Конечно успех не без людей пришел. Каждый из нас вкладывает в этот успех свой труд. Но компания тоже не подводит - есть стабильная оплата, бонусы, премии, обучение. Думаю, что проработав здесь 3 года, можно опыта набраться наперед. Мне нравится здесь

стабильность не всегда плюс для тех кто хочет быстрых изменений, многие молодые поэтому и уходят через год-два,, а зря

Автор:  Олена Б. ,г. K

Ніколи не писала відгуків, але зараз дуже хочеться поділитися своїми враженнями від нової роботи. Шукала давно, усюди потрібен досвід, що для студентки майже нереально, а тут прийняли наче рідну. Колектив у Юрія фарм зустрів дружелюбний, всі намагаються допомогти, щось пояснити. Про гроші поки що нічого не можу сказати, бо зарплату ще не отримала, але в колективі ніхто не скаржиться, усі отримують вчасно.

Не сподобалося лише що багато завдань на початку було, коли адаптуєшся багато не встигаеш робити, але з цим допомогають

Автор:  Алла ,г. Харьков

однозначно - коллектив! Очень классные люди, с которыми приятно работать плечом к плечу. Ну и стабильная выплата зарплаты тоже плюс

зарплата хоть и стабильная, но небольшая

Автор:  Алексей ,г. Харьков

Недавно знакомые поставили в тупик вопросом почему я работаю в Юрия фарм. Вроде ж ответ логичный - здесь хорошо платят и относятся нормально. Но что то еще. Задумался и решил поделиться своим мнением и здесь. Что меня тут держит? Нет, не долги - с оплатой никогда проблем не было. Теплое местечко? Ну, возможно, но тоже не то. Мой ответ прост - коллектив. Да, как ни странно. Когда есть поддержка в коллективе, и знаешь, что не подставят, а наоборот помогут в сложной и не сложной ситуации это многого значит. Поэтому наверное со старой работы и ушел, ведь с общением с коллегами не клеялось. Здесь по другому, здесь команда хорошая, специалисты отменные и главное - люди это замечательные. Вот.

они конечно же есть, чего себя и других обманывать? Не нравится лично мне что долго добираться на работу, пробки. Ну Харьков, сами понимаете, метро не всегда спасает. Но даже после переезда в другой конец города, все равно решил остаться здесь. Работа нравится, и все тут.

Автор:  Гостя ,г. Київ

З організацією роботи проблему у Юрія-Фарм немає. Все дуже чітко і злагоджено. Зарплата повністю офіційна, трудовий стаж йде як і треба. Рівень оплати ринковий, навантаження нормальне. Роботою і ставленням керівництва загалом задоволена.

Є побажання - парковка для електромобілів.

Автор:  Сергей Владимирович ,г. Киев

удивительная компания. везде кризис, сокращения-увольнения, а в Юрия-фарм на работу берут и условия хорошие при этом обеспечивают (знаю многих сотрудников, которые здесь работают)

на собеседовании не увидел, а там посмотрим

Автор:  Татьяна ,г. Киев

по своему отделу претензий нет да и не было: отношение в коллективе сложилось хорошее (во многом как раз благодаря руководству отделом), до карантина часто тимбилдили, благо Юрия-фарм способствовало в этом давало например, билеты в кино и прощие поощрительные и бонусы. На карантине конечно изменения есть, больше времени на удаленке, больше в Тимсе общаемся и работаем, живого общения как такового меньше стало. В отношении материального (оплаты, материального обеспечения) и до карантина, и сейчас все примерно одинаково: зарплата та же, обеспечивают как раньше всем необходимым, дополнительно еще дают средства индивидуальной защиты (маски, дезинфекторы и пр).

Если сравнивать с другими предприятиями, где я работала, то по многим условим работа в Юрия-фарм где-то посерединке: условия стабильно хорошие, но не “вау-вау”, расти куда есть.