Компания Юрия-фарм: информация, отзывы о работодателе Юрия-фарм

Юрия-фарм

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: , Черкассы, Житомир, Киев, Днепр, Черкаси, Черкассы, Черкаси, Киев, Черкассы, Черкассы, Черкассы, Винница, Днепр, Харьков, Черкаси, Черкаси, Житомир, Днепр, Киев, Черкаси, Одесса, Черкассы, Черкассы, Житомир, Днепр, Днепр, Днепр, Днепр, Днепр, Черкассы, Киев, Киев, Черкассы, Днепр

Описание деятельности: виготовлення ліків

Отзывы сотрудников о компании «Юрия-фарм»

Автор:  Яна ,г. Днепр

поделюсь и своим видением ситуации по работе в юрия фарм. довелось мне познкомиться с этой компанией в даеком 2015 году. тогда подавалась на вакансию МП но не прошла. через 2 года опять подалась на вакансию, на этот раз все в полне успешно вышло работаю до сих пор. по сравнению с тем что было в 2015, 2017 годах и сейчас ситуация отличается. компания выросла что ли. отношение к сотрудникам сейас на много лучше чем раньше. уровень зарплаты вырос не особо, но зато соцпакет изрядно поднабрал. нравится что отпуск все 30 дней оплачивается, есть возможность брать отпуск в удобное время. недавно свое отгуляла.

уровень зарплаты вырос не особо

Автор:  Сергій ,г. Черкаси

Кілька днів тому було 2 роки як прийшов у компанію на роботу. За цей час багато що змінилося: хтось пішов, хтось новий прийшов у керівництві, підходили помінялися. Однак сказати що стало гірше від цього не можу. Процес інколи реально дратував бо за змін часом не знав до кого звертатися і хто за що відповідає. Зараз у цілому обстановка стабільна. Попри всі зміни зарплата платиться вчасно, відпустка стабільно 30 днів на рік.

Є питання по розміру зарплати, але за рахунок кар’єрного зростання підвищується і дохід. Поки роботою задоволений

Автор:  Харьковчанин ,г. Харьков

Из плюсов: стабильная выплата зарплаты, соцпакет, официальное трудоустройство, корпоративная связь

Проработал в компании несколько лет. По началу работа очень нравилась - зарплата хорошая, руководство нормальное, корпоративная связь, ГСМ и авто служебное. НО время идет, а ничего как бы не меняется. Может кому стабильность и по душе, но мне хочется идти вперед. В ЮФ увы для карьерного роста возможностей для себя так и не нашел, а работать на одном и том же месте годами - это не для меня

Автор:  Динго ,г. Днепр

Решил поделится своими соображеницами по поводу работы в Юрия-Фарм так скажем изнури. Работаю здесь уже несколько лет и повидал уже смену нескольких начальников выше. Условия по сути обычные. Как штатному сотруднику нравится что платится зарплата официально и точно знаешь и что завтра точно буедт работа и без денег семья не останется. В работе обеспечивают всем необходимым по этому вопросу притензий нет.

раздражает когда ставят определнные сроки по показателям. в одном месяце получается больше это вроде как ок. когда не успеваешь то задают вопросы почему так

Автор:  Борис ,г. Винница

Работа как работа, по сути ничего особенного. Условия официальные, зарплата платиться вовремя, как и везде. Пока менять не планирую

Такого чтобы конкретного мне нравилось в организации пожалуй нет, хотя работал и в лучших условиях

Автор:  Женя ,г. Черкассы

Безоговорочно плюс в плане оплаты. Зарплата высокая, выплата постоянная. Также благодарен коллективу - если б не вы, давно б наверное поменял работу. Радует, что всегда помогут и поддержат, и советом, и делом, и материально если нужно

Я однозначно не фанат Юрия Фарм, хотя проработал здесь почти 7 лет. Работа непростая, требует внимания да и ответственность немаленькая. Рабочий график есть, но иногда приходится задерживаться,чтобы закончить все в срок. Из-за большого объёма не всегда успеваешь вложиться за смену.

Автор:  Миша ,г. Черкассы

Позитива примерно столько как и негатива. Основной плюс в стабильной работе. Можно при желании работать на одном месте годами и получать своевременно свою зарплатоньку. Причём на карточку а не в конверте.

Из минусов отметил бы, что карьерно расти сложно, как раз в бытность первого. Рабочие меняются, а вот изменения в руководящем складе происходят нечасто.

Автор:  Олег ,г. Черкассы

Сьогодні минуло три місяці, як я влаштувався у Юрія-Фарм (в Черкасах). Це одна з кращих моїх робіт, а порівнювати мені є з чим. Праця добре винагороджується, при чому повністю все офіційно платиться на рахунок, ніяких конвертів.

перші місяці не отримував КПІ(доплату свого роду), зараз почали платити, доплата це чудовий бонус до основної зарплати

Автор:  Ольга ,г. Киев

Работаю вот уже несколько лет в офисе в Киеве, условия работы довольна. Есть хороший соцпакет, включая бесплатные обеды и курсы английского с 50% оплатой от организации. Зарплата выше средней, для всех сотрудников 30 дней оплачиваемого отпуска ежегодно. Сам офис комфортный, для всех оборудованы рабочие места, канцелярией и техникой обеспечены по полной, недостатка в маттехбазе не испытываю.

особых недостатков не заметила

Автор:  Олексій ,г. Черкаси

Робота на юрія фарм підійде мабудь не кожному. Це робота для досить амбіційних людей, готових працювати на результат. З плюсів відзначу можливість зростату, отримання хорошого досвіду роботи і багатьох скілів.

З мінусів сама по собі робота потребує напруження, тому тим хто хоче працювати в розміреному темпі така робота не підійде.