Компания Юрия-фарм: информация, отзывы о работодателе Юрия-фарм

Юрия-фарм

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: , Киев, Киев, Черкассы, Днепр, Житомир, Черкаси, Черкассы, Житомир, Киев, Черкассы, Днепр, Днепр, Киев, Черкаси, Одесса, Черкассы, Черкассы, Житомир, Днепр, Днепр, Днепр, Днепр

Описание деятельности: виготовлення ліків

Отзывы сотрудников о компании «Юрия-фарм»

Автор:  Олег ,г. Днепр

Работаю в Юрия-Фарм медицинским представителем практически год, работа - в Днепре. За этот год отметил для себя ряд веских плюсов: 1) хорошая зарплата со стабильной выплатой; 2) премии; 3) неплохой коллектив; 4) официальное трудоустройство; 5) 30-дней оплачиваемого отпуска + больничные; 6) обучение за счет организации (тренинги, курсы); 7) возможность заграничных поездок для команды

негативного не так много, но он все же есть: 1) зарплата в гривне, хочется чтоб уже международные компании переходили на оплату в евро или долларах; 2) длительные сроки в принятии решений руководством, хочется чтоб было хоть чуточку быстрее

Автор:  Ольга ,г. Киев

Работаю в киевском офисе и на 100% довольна созданными для работы условиями. Офис очень просторный, "зеленый", комфортный, никто никому не мешает и в то же время не ютится по "норкам". Задачи ставятся реальные для выполнения, поэтому помимо зарплаты ежемесячно получаю КПИ (для несведущий - типа премии). Обеспечена 30-дневным отпуском (муж со своим 24-дневным рыдает в сторонке...))), плюс еще экономлю на обедах, так как обед оплачивает организация (есть своя столовая). По зарплате тоже все Ок

ярко выраженных отрицательных сторон в организации работы я не заметила

Автор:  Сотрудник ,г. Житомир

однозначный плюс - зарплата и техснабжение! Как медпредставитель обеспечен автомобилем и телефоном, за это голова не болит

недостаток раскрывается в работе с клиентами. В последнее время фармарынок такое ощущение сузился после всех этих изменений в законодательстве, поэтому приходится рассказывать о медпрепаратах больше обычного что отнимает много сил и времени

Автор:  Иван Иванович ,г. Черкассы

работаю в юрия-фарм не первый год, но только в последний год начал замечать реальные изменения к лучшему, особенно после смены части руководства. На лицо прогресс и по технологиям и по организации рабочего процесса, и по зарплате это тоже видно

завод - не офис, работа сложная как не крути

Автор:  Іван ,г. Черкаси

робота сама звичайна; є труднощі на першому етапі роботи, коли ще нічого не знаєш по специфіці заводу та колективу; від керівництва можна отримати нагоняй якщо відлинюєш, хоча буває що навіть не розбираються хто правий а хто винуватий; зарплатня звичайна як на мене, платиться вчасно; графік відпустки планують наперед, та не завжди враховують усі інтереси, декілька років поспіль доводилося брати відпустку восени, бо охочі піти на відпочинок літом лізуть першими записатися

особливо критичним для мене є ставлення окремих колег які можуть ніфіга не робити і бути у шоколаді, керівництво ніби бачить таке робить вигляд що робить, та як на мене особливо їх не зачіпає, для себе можу пояснити таке хіба що тим що ці лди працюють тут давно і до них уже просто звикли чи до такої поведінки їх не знаю

Автор:  Александр ,г. Житомир

Имею фармацевтическое образование, 10 лет работаю в этой сфере. До ЮФ работал фармацевтом в аптеках, потом медпредставителем в Киеве. В ЮФ оказался вовсе не случайно, хотелось найти что-то в знакомой сфере, поближе к дому, так как в Киев добираться было нелегко. ЮФ как раз предлагал такой вариант. Скажу, что на тот момент компанию знали в Житомире, но как-то не очень хорошо как мне кажется. Желающие устроиться вроде как были, но я уже имел опыт работы в этой сфере + нужное образование, так что да, меня утвердили на должность. По зарплате и тогда и сейчас ущимлений не чувствую, зарплата очень и очень хорошая, причем все официально. Есть отпуск 30 дней в год, есть авто служебное, связь корпоративная.

Нагрузка немаленькая, препаратов немало, приходится периодически перечитывать, чтоб не забыть. Но в целом меня устраивает

Автор:  Антон ,г. Днепр

не могу сказать много хорошего о работе в Юрия-фарм, так как фактически поработать мне так и не удалось. По итогам собеседования получил через пару дней отказ. Нет, я конечно понимаю,что соискателям без опыта работы очень трудно найти подходящее место для трудоустройства, но хотелось бы хотя бы получать обоснованный ответ, почему не прошел!!! Не буду говорить, что я лучше всех, но диплом красный и рекомендации от вуза были! Я понимаю, что компания международная и зарплата тоже не минималка, НО я тоже не из садика только выпустился!!!

негатив один - поработать в компании так и не успел!!!

Автор:  Марина ,г. Черкассы

нормальная работа и начальство, как таковых критичных недостатков по организации в Юрия-Фарм нет, но все же хотелось чтобы зарплата росла быстрее

зарплата за коммуналкой расти не успевает, печаль (((

Автор:  Юлия ,г. Киев

юрия фарм как работодатель меня полностью устраивает, официальная зп, оплата вовремя и в обусловленные дни, отпуск 30 дней, материальная помощь по рождению ребенка, отметила уже для себя на будущее, бесплатное питание на работе...

сначала бесило расположение офиса... потом после нескольких месяцев работы поняла что специфика работы компании такая что офис не может находится в центре (фуры там, объемная продукция)... сам же офис очень нравится, чистенький, просторный, своя территория, новая техника...

Автор:  Лена ,г. Киев

очень хорошая компания! Работаю несколько лет, все нравится. Офис комфортный, зарплата высокая, полный соцпакет. Рекомендую!

недостатков по работе не заметила