Компания Юрия-фарм: информация, отзывы о работодателе Юрия-фарм

Юрия-фарм

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: В., Днепр, Черкаси, Харьков, Днепр, Винница, Черкассы, Черкассы, Черкассы, Киев, Черкаси, Кривой Рог, Черкаси, Полтава, Вінниця, Киев, Днипро, Одесса, Черкассы, Черкассы, Черкаси, Николаев, Николаев, Черкассы, Черкаси, Днепр, Днепр, Днепр, Днепр, Житомир, Черкассы, Черкассы, Одесса, Черкаси, Киев, Днепр, Черкассы, Днепр, Киев, Житомир, Черкассы, Черкаси, Житомир, Днепр, Черкассы, Киев, Киев,

Просмотры: 2005

Описание деятельности: виготовлення ліків

Отзывы сотрудников о компании «Юрия-фарм»

Автор:  Юрій ,г. В.

робота в Юрія-Фарм на відсотків 95% відповідає усім моїм побажанням щодо ідеальної роботи. Гарне матеріальне забезпечення, нічо не доводиться придбувати самому для роботи, усе за рахунок організації. Є службові автівки в нормальному робочому стані, є мобільник знов таки від організації з оплаченим зв'язком. З іншими співробітниками ладимо добре, керівництво теж нормальне, без вибриків.

щодо 5% відсотків що відділяють від ідеалу - це оплата. ну а як же? хочеться щоб платили більше. в умовах страшенної інфляції усі надбавки швидко з'їдаються і не видно їх

Автор:  Галина ,г. Полтава

условія роботи були і лишаються хороші, за 2 роки помінялися підходи до оплати та навчання співробітників але як на мене то стало працювать навіть краще. подобається система КПІ - премію насправді отримать легко і має свої гроші у кармані

є дрібні недочьоти. багато доводиться читати і відстежувати зміни але така робота

Автор:  Шукач ,г. Вінниця

з того як працюють знайомі можу сказати що переваг багато - - висока зарплата, стабільні виплати - добра мат-технічна база (авто, телефони для співробітників) - зручний графік роботи

у мене у юрія фарм з роботою не склалося, після співбесіди так ніхто і не подзвонив хоча враження було таке що я пройшов і не сьогодні так завтра виходити на роботу. можливо хибне зараз важко сказати

Автор:  Таня ,г. Киев

На прошлой работе частенько приходилось задерживаться допоздна, дома без преувеличений была редким гостем. Собственно поэтому и решила искать что-то новое. К Юрия Фарм присматривалась долго, не было вакансий по моей специальности. Советовала как хорошего работодателя подруга. В принципе вакансию пришлось ждать долговато, но отклик после подачи резюме был быстрым. Конечно с моим опытом работы и референсами было грех не взять меня на работу. Что по условиям? В пинцировка все ожидаемо. Устройство официальное, соцпакет, премии, бонусы. Понравилось, что в коллективе нет духа выживания, когда все другие друга съедают. Зарплата адекватная.

Руководство практически не общается с подчиненными, на прошлой работе были на одной ноге, что непривычно

Автор:  Миша ,г. Днипро

Относительно недавно работаю в ООО «Юрия-Фарм», однако свое мнение о компании как работодателе уже успело сложиться. Могу сказать, что это одна из немногих компаний, обещания которой при приеме на работу более-менее соответствуют действительности: трудоустройство официальное, уровень зарплаты фактической равен заявленному, есть служебный автомобиль и телефон. Пока для меня лично это одно из лучших и наиболее перспективных мест, где я работал

Из негативного в организации отметил бы слабую мотивацию коллектива. Очень немногие готовы взять на себя чуточку больше чем требуется

Автор:  Валентина ,г. Одесса

Работала несколько лет после декрета в Юрия Фарм на позиции медицинского представителя. Что могу сказать? Работа интересна но не простая. Много времени приходилось пребывать в разъездах, общаться с разными людьми. Как для опыта в целом то очень здорово, хотя выматывает тоже здорово. Продукции много, но качество хорошее поэтому и предлагать было не стыдно. Нравилось что была своя машина и не нужно было эксплуатировать свой автомобиль или дожидаться такси.

При всем при этом назвать работу в Юрия Фарм работой мечты не могу все же, так как были свои недостатки. Те же разъезды целый день, план который нужно выполнять, трудные клиенты со своими заморочками и плохим настроением.

Автор:  Артем Николаевич ,г. Черкассы

Посредственный работодатель. Условия такие же как и везде. Зарплата средняя, платится стабильно.

Недостаток - это коллектив. Каждый на своей волне

Автор:  Антон ,г. Черкассы

С чем не поспоришь: офиц работа, четкая выплата зарплаты и отпускных, есть график, бесплатное питание

Давайте будем честными. На Чехова условия работы непростые, бывают и переработки и работа вне смены потому что есть план а его надо как то успевать делать. Не выполнил план твои же проблемы, останешься без премии. Зарплата средняя, есть понятно дела где платят меньше чем здесь, но есть и больше. Коллектив разный, сборная солянка. Много молодых и не особо опытных. Старожилы тоже есть, сами по себе

Автор:  Бармалей ,г. Черкаси

Стабільна виплата з/п, офіційна робота, бесплатні обіди

Відношення керівництва до робочих мінливе, то возвеличують то й навпаки. Іноді взагалі не можу зрозуміти що від мене хочуть.

Автор:  Сергей ,г. Николаев

Работа как работа, по условиям труда немного лучше, чем в принципе по городу.Есть свободный график, о компании знают, зарплата стабильная,е сть доплата или премия как кто называет

распорошенность РТП, бывали сложности в коммуникации с центральным офисом