Компания Юрия-фарм: информация, отзывы о работодателе Юрия-фарм

Юрия-фарм

Сфера деятельности: Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Черкаси, Киев, Днипро, Одесса, Черкассы, Черкассы, Черкаси, Николаев, Николаев, Черкаси, Кривой Рог, Днепр, Черкаси, Харьков, Вінниця, Полтава, В., Киев, Николаев, Киев, Харьков, Черкассы, Черкассы, Черкассы, Житомир, Киев, Житомир, Харьков, Черкассы, Днепр, Днепр, Винница, Киев, Черкассы, Днепр, Днепр, Днепр, Днепр, Днепр, Житомир, Черкассы, Черкассы, Одесса, Черкаси, Киев, Киев, Черкассы, Днепр, Черкассы, Черкассы, Черкассы, Киев, Черкаси, Черкассы, Черкаси, Днепр, Киев, Житомир, Черкассы, Черкаси, Житомир,

Описание деятельности: виготовлення ліків

Отзывы сотрудников о компании «Юрия-фарм»

Автор:  Вася ,г. Житомир

для медпреда есть все (авто, ГСМ, связь, брендирование, инфо поддержка, обучение, оплата)

сложности начинаются сразу после трудоустройства - нужно очень в жатые сроки выучить толмуд о медпрепаратах ЮФ, мозг закипает. после нескольких месяцев работы становится проще и втягиваешся в работу и уже не замечаеш недостатки если такоевые и были ранше

Автор:  О. ,г. Харьков

Плюсы есть, из основного отмечу нормальную заработную плату, техбазу, приемлемые условия труда и бренд Юрия-Фарм - легко продвигать то, что уже знают на рынке с хорошей репутацией

Негатив… С этим сложнее. Открытого негатива не увидел в работе. Но есть то, что 100% стоит улучшить - график. На первых порах чтоб успевать сделать норму приходилось работать больше чем планировалось. Сейчас проще но скзаать что рабочий день нормированный у медпредставителя увы не могу. Поэтому как вариант или доплата, или пересмотр плана.

Автор:  Сева ,г. Черкассы

стабильные выплаты, нормальный коллектив, длинный отпуск, четкий график

Отношение руководства могло быть и лучше

Автор:  ОЮ ,г. Днепр

самое интересное что все что тут пишут о плюсах работы в Юрiя-Фарм правда... без преувеличений. проверено на себе

мне не нравится само слово КПИ. не вижу смысла называть премией часть зарплаты. Если делаешь все по плану: платиться все в полном объеме.

Автор:  Юрій ,г. В.

робота в Юрія-Фарм на відсотків 95% відповідає усім моїм побажанням щодо ідеальної роботи. Гарне матеріальне забезпечення, нічо не доводиться придбувати самому для роботи, усе за рахунок організації. Є службові автівки в нормальному робочому стані, є мобільник знов таки від організації з оплаченим зв'язком. З іншими співробітниками ладимо добре, керівництво теж нормальне, без вибриків.

щодо 5% відсотків що відділяють від ідеалу - це оплата. ну а як же? хочеться щоб платили більше. в умовах страшенної інфляції усі надбавки швидко з'їдаються і не видно їх

Автор:  Галина ,г. Полтава

условія роботи були і лишаються хороші, за 2 роки помінялися підходи до оплати та навчання співробітників але як на мене то стало працювать навіть краще. подобається система КПІ - премію насправді отримать легко і має свої гроші у кармані

є дрібні недочьоти. багато доводиться читати і відстежувати зміни але така робота

Автор:  Шукач ,г. Вінниця

з того як працюють знайомі можу сказати що переваг багато - - висока зарплата, стабільні виплати - добра мат-технічна база (авто, телефони для співробітників) - зручний графік роботи

у мене у юрія фарм з роботою не склалося, після співбесіди так ніхто і не подзвонив хоча враження було таке що я пройшов і не сьогодні так завтра виходити на роботу. можливо хибне зараз важко сказати

Автор:  Таня ,г. Киев

На прошлой работе частенько приходилось задерживаться допоздна, дома без преувеличений была редким гостем. Собственно поэтому и решила искать что-то новое. К Юрия Фарм присматривалась долго, не было вакансий по моей специальности. Советовала как хорошего работодателя подруга. В принципе вакансию пришлось ждать долговато, но отклик после подачи резюме был быстрым. Конечно с моим опытом работы и референсами было грех не взять меня на работу. Что по условиям? В пинцировка все ожидаемо. Устройство официальное, соцпакет, премии, бонусы. Понравилось, что в коллективе нет духа выживания, когда все другие друга съедают. Зарплата адекватная.

Руководство практически не общается с подчиненными, на прошлой работе были на одной ноге, что непривычно

Автор:  Миша ,г. Днипро

Относительно недавно работаю в ООО «Юрия-Фарм», однако свое мнение о компании как работодателе уже успело сложиться. Могу сказать, что это одна из немногих компаний, обещания которой при приеме на работу более-менее соответствуют действительности: трудоустройство официальное, уровень зарплаты фактической равен заявленному, есть служебный автомобиль и телефон. Пока для меня лично это одно из лучших и наиболее перспективных мест, где я работал

Из негативного в организации отметил бы слабую мотивацию коллектива. Очень немногие готовы взять на себя чуточку больше чем требуется

Автор:  Валентина ,г. Одесса

Работала несколько лет после декрета в Юрия Фарм на позиции медицинского представителя. Что могу сказать? Работа интересна но не простая. Много времени приходилось пребывать в разъездах, общаться с разными людьми. Как для опыта в целом то очень здорово, хотя выматывает тоже здорово. Продукции много, но качество хорошее поэтому и предлагать было не стыдно. Нравилось что была своя машина и не нужно было эксплуатировать свой автомобиль или дожидаться такси.

При всем при этом назвать работу в Юрия Фарм работой мечты не могу все же, так как были свои недостатки. Те же разъезды целый день, план который нужно выполнять, трудные клиенты со своими заморочками и плохим настроением.