Компания оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10): информация, отзывы о работодателе оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10)

оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10)

Другие названия: 10-подшипниковый завод, ДЕСЯТЫЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД (ГПЗ-10) ОАО

Сфера деятельности: Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, puerto galera, Saint George, Nuwara Eliya, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Адрес : 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1

Отзывы сотрудников о компании «оао "10-ПЗ" (10-ГПЗ) (ГПЗ-10)»

Автор:  аноним ,г. Ростов-на-Дону

положительного ничего не наблюдал

рабочих условий никакх нет, все оборудование устарело, почти все сдали в аренду, работают одни узбеки и таджики, без какого либо устройства, платят мало, некоторым 9 - 10 тысяч, почему то не увольняются, обещают больше, но все это вранье. основной заработок идет с аренды, все остальное не важно, о рабочих не заботятся от слова совсем, ни рабочей одежды, ни туалета, маленькие зп, отношение хамское, постоянные переработки, работа в выходные и много другое. советую ли я вам туда устроиться - нет, обходите это вонючее место стороной

Автор:  Иван ,г. Ростов-на-Дону

НЕТ,НЕТ и НЕТ...

В основном старое изношенное оборудование, руководство просто непрофессиональное,а есть и неадекватное(Середа)... 490 человек держат за лохов не выплачивая достойную зарплату за тяжёлый труд, зато любят проводить лохотроны по праздникам и без, по розыгрышу дешёвых телефонов,ноутбуков и телевизоров(всё как в духе 90-х), "сочини лучшую песенку про завод и получи телевизор"... Но на ум им не приходит - "плати достойную зарплату и я сам куплю то что мне надо"...

НЕТ

НЕКОМПЕТЕНТНОЕ РУКОВОДСТВО.НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ.СТАРОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.ЗАКУПКА КИТАЙСКОГО ПОДШИПНИКА И ЕГО ПЕРЕ МАРКИРОВКА.НЕСТАБИЛЬНАЯ РАБОТА.НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ РАБОЧИХ.

нет

очень проблематично получить деньги за выполненную работу.договор подряда для них небольше чем туалетная бумага!

Автор:  Елена ,г. no

Отличная компания работать надо и все

их не заметила

Автор:  Сергей ,г. no

Их тупо нет!!!!

Ни завод а шарашкина контора специалистов нет все воруется, а руководство делает ви что так и надо нормальным специалистам там делать нечего!!!!! Зарплату обсчитывают на каждом шагу зато руководство прекрасно себя чувствует, а из остальных делают дураков в вобщем ловить там нечего это ЛОХАТРОНЙ!!!!

Автор:  Н.А. ,г. no

нету!!!!!

Не уважительное отношение к рабочему классу и низкая заработная плата!!!!!

Автор:  Сергей ,г. no

Положительных сторон нет

Неуважение к рабочим, спец.одежда не выдается, начальство непробиваемое, профсоюз не выполняет свою работу, руководство завода постоянно отправляют в простой за свой счет в целях экономии денег, зарплату не повышают, а тех.директор ездиет на новой "ИНФИНИТИ"

Автор:  генади ,г. no

Их просто нет.

Квалификация руководства ниже некуда,это люди далекие от конкретного производства!!! Да и что можно ожидать от "специалистов" с кулинарными, заборостроительными и прочими дипломами.Квалифицированные рабочие уходят из этого бардака ,набираются из деревень отсюда и качество продукции.Заработная плата не индексируется годами и очень низкая в отличии от руководства.Оборудование изношено.Завод просто уничтожается.

Автор:  Аноним ,г. no

не согласна с резко отрицательными отзывами. на заводе хороший коллектив,молодому работнику помогают, поддерживают, заработная плата достойная,условия труда нормальные,есть все социальные льготы

Отрицательных сторон нет

$12000