Компания Проектика: информация, отзывы о работодателе Проектика

Проектика

Другие названия: ООО "Проектика"

Сфера деятельности: Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности: Обеспечение торговым оборудованием больших и малых предприятий, торговых центров, супермаркетов, магазинов всех направлений, аптек, предпринимателей и прочих субъектов, задействованных в сфере торговли. Ассортимент торгового оборудования: стеллажи, стеклянные витрины, стойки для одежды, прилавки, экономпанели, кассовые боксы, покупательские корзинки и тележки, холодильное оборудование, кондитерские витрины, морозильные лари, корпусная мебель под заказ, кухни, шкафы-купе, гардеробные.

Отзывы сотрудников о компании «Проектика»

Автор:  Владимир ,г. г. Киев

Коллектив молодой, дружный всегда помогут, подскажут. Директор прислушивался к нам. По зарплате было все честно, сколько заработал столько получил, без каких либо хитростей в плане штрафов и т.п.

я не нашел.

Автор:  Евгений ,г. г. Киев

Пришел после учебного заведения, без опыта работы. Коллектив компании и ,в частности, директор Виталий Валерьевич терпеливо и доступно помогли овладеть необходимыми навыками работы в данной сфере. Работать было одно удовольствие. Помимо достойной и своевременной оплаты труда, руководство всегда прислушивалось ко всем просьбам и пожеланиям и всегда шло на встречу. Рабочий процесс полностью прозрачен и понятен. Нет никаких "муток" или невыполнимых требований) Благодаря работе в данной компании получил огромный жизненный и профессиональный опыт. Категорически советую, как наилучшее место для работы) Всем успеха!!!

Плохого сказать нечего.

Автор:  Татьяна ,г. г. Киев, пр.Победы 123, оф.405

ООО "Проектика" отличная компания для карьерного роста. Очень хороший и внимательный начальник, который учит и помогает сотрудникам. Клиенты, в 99% случаев, оставались довольными выполнением работы, и кратчайшими сроками для выполнения задач. Буду советовать эту компанию друзьям и знакомым. И желаю "Проектике" Процветания и Великого Будущего!

Нет.