Компания Днепропромлит: информация, отзывы о работодателе Днепропромлит

Днепропромлит

Другие названия: ЧАО "Днепропромлит"

Сфера деятельности: Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Днепропетровск, Днепропетровск, Днепропетровск, Днепр, днпропетровск

Описание деятельности: Фасонное литьё небольших деталей в основном для предприятий металлургического и машиностроительного комплекса, в достаточно большом количестве и ассортименте.

Отзывы сотрудников о компании «Днепропромлит»

Автор:  Виталий ,г. днпропетровск

В момент испытательного сока обучение поводил толковый оператор (Бессалов С)

бытовые помещения, не обеспечены средствами защиты, нет очков 2 месяца.

Автор:  Алексей ,г. днепр

+ стабилизировалась запрлата по размеру + доставка на работу + классный коллектив + понимающее начальство

- была месяца задержка зп - 4 месяца без формы

Автор:  аноним ,г. днепропетровск

Работаю на заводе 3 года. Зарплату платят сдельную вовремя,по графику, оформление официально, если нужен выходной, то дадут, если осталяют сверхурочно, то оплатят. Снабжают спецовкой.

Завод находится на отшибе, но есть недорогая доставка на работу. Инструмент изношенный, новый закупают плохо и его не хватает. Никак не закончат ремонт в раздевалках.

Автор:  Сергей ,г. Днепропетровск

Могу сказать что работать тут можно. Зарплату платят два раза в месяц, официально оформляют. На участках не хватает людей, но бригадиры нормальные мужики.

Нужен ремонт в бытовках.

Автор:  Андрей ,г. Днепропетровск

Работаю на заводе больше года, нравится что последнее время регулярно платят зарплату и ее повысили. Из плюсов могу назвать официальное оформление, если попросить заплатят раньше аванс для погашения кридита банку. Можно больше заработать за работу внеурочно. Хорошо что выдают и обслуживают спецодежду. В принципе нормальный коллектив. Руководство хотя бы немного слышыт о проблемах и стараеться их устранить.

Тяжелая и пыльная работа особено сейчас на жаре, штрафы за опоздания на работу.

Автор:  Аноним ,г. no

Регулярная зарплат, имеется возможность заработать больше.

Полуофициальная зарплата, задержки по неофициальной (редкие), Оформление после испытательного срока (1-3мес). Очень жестокое руководство (увольняют, или наказывают материально за любую провинность). Нечеловеческие условия труда, без вредного , или горячего стажа. Крайне неудобный график работы (три смены, по неделе). Очень часто приходится работать за двоих, троих сотрудников (впрочем за это на +30, реже + 50% идёт доплата). Частое отсутствие обедов и нормальных условий для мытья после работы. Транспорт вывозит только до пр. Правда, поэтому в вечернюю смену, очень часто, крайне нелегко добираться домой. Угрозы не выплачивания заработанного и излишние придирки (чаще с взысканиями) от руководства, при изъявлении желания уволится (лучше делать это после зарплаты). Отпуск оплачивается только две недели. А вот больничные вообще не оплачиваются! Условия жуткие, если не приближение зимы и второй волны кризиса, то точно бы уволился, а так думаю ещё продержаться до весны. Если приедете на собеседование, сразу же оговаривайте чёткую зарплату. У нас многие получают на одних и тех же точках, по разному, иногда даже очень существенно!

Автор:  Сергей ,г. no

Написать под ADMIN Dnepropromlit Добрый день! Антон огромное спасибо, за добрые слова! Уважаемый Аноним, на предприятии Днепропромлит работает Отдел персонала и коммуникаций! Если у Вас есть предложения или замечания к работе предприятия и непосредственно руководства Вы всегда можете обратиться к Руководителю данного отдела для решения вопросов! С уважением администрация предприятия!

на данный момент, я пока их не заметил

Автор:  Ольга ,г. no

Единственная положительная сторона - платят зарплату.

Полностью согласна с комментарием Анонима. Все правда. Муж работает на предприятии почти год. Надеется вскоре найти более достойную работу. За все свои сорок лет, со слов мужа, я действительно не видела такого гадкого отношения к людям. Руководство предприятия, которое так относится к рабочим, вскоре останется без специалистов и профессионалов. Но по ходу им на это наплевать. Интересно, знают ли о таком положении вещей инвесторы предприятия? Уволен начальник производства Никифоров только за то, что посмел представлять и защищать права рабочих. Без отработки. Странно, правда? А рабочий литейного цеха не может уволиться без отработки. Да еще и запугивают невыплатой заработной платы. Кстати, окончательный расчет по зарплате за февраль состоялся 29 марта 2013г. Аттестация рабочих мест отсутствует, работа в выходные и праздничные дни не оплачивается как положено по КЗоТ, двухнедельный оплачиваемый отпуск для литейного производства - это как минимум кощунство. Муж ни разу не приносил расчетные листы по з/п. Кто и как ее начисляет, неизвестно. Мне нравится как пишет ADMIN Dnepropromlit. Не смешите людей. Вы и ваше руководство не принимает предложений и замечаний. Всех кто это делает, вы вышвыриваете без всякого сожаления. Для вас не существует ничего кроме собственного обогащения.

Автор:  Александр ,г. no

Официальное оформление Хорошая ЗП Выдают и обновляют спецодежду Достаточно дружный коллектив Поощрение за инициативность Сменил работу в связи с переездом в другой город, но в компании отлично работалось... Очень рекомендую

Достаточно сложная и пыльная работа

Автор:  недоброжелатель ,г. no

Достаточно высокий заработок( у тех кто желает зарабатывать), возможность внутреннего развития. умение работать в команде просто необходимо иначе.......

Жарко ооочень, шумно, физические нагрузки( желающим повысить свой мышечный тонус рады видеть)