Компания stilnaya-odezda.com.ua: информация, отзывы о работодателе stilnaya-odezda.com.ua

stilnaya-odezda.com.ua

Другие названия: stilnaya-odezda

Сфера деятельности: Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Орджоникидзе, Херсон

Описание деятельности: Мы представляем Вам стильную и качественную женскую и молодежную одежду от производителя в розницу по оптовым ценам ! Ассортимент магазина регулярно обновляется. Мы ждём новых покупателей, чтобы порадовать их тем, что они так долго искали, и сделать сотрудничество взаимовыгодным! В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор товара: платья, юбки, футболки, спортивные костюмы, сарафаны, кофты, кардиганы, свитера, блузки, брюки, пиджаки, толстовки, верхняя одежда, нижнее белье, купальники.

Отзывы сотрудников о компании «stilnaya-odezda.com.ua»

Автор:  Виктория ,г. no

Одежда с мусорной свалки.

Купила платье, мало того что заказывала его в августе а получила в октябре, ну это еще ладно, развернула и увидела что оно выглядит как из магазина сэконд-хэнд или того хуже. Лучше бы я купила это платье в магазине все по 30. грн. было бы больше пользы.

Автор:  Галина ,г. no

Больше я с этим магазином работать не буду, что не закажешь ничего нет, на сайте есть а в наличии нет, обращаюсь уже в пятый раз...одно и тоже НАДОЕЛО!!! Как так можно работать!!!

НАДОЕЛО!!!

Автор:  Лилия ,г. no

...не покупайте ничего в этом интернет-магазине так называемой одежды, на своем опыте убедилась что лучше шить самой чем покупать у таких продавцов в кавычках.

в таком гадюшнике ничего больше покупать не буду!