Компания Дары природы: информация, отзывы о работодателе Дары природы

Дары природы

Другие названия: DP Air Gas, DP Engineering, DP Trans

Сфера деятельности: Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...)

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск

Описание деятельности: Группа компаний “DP ”включает в себя предприятия, которые производят и продают промышленные газы, разрабатывают и внедряют инжиниринговые проекты, занимаются логистикой и доставкой, консалтингом и услугами в сфере автосервиса, а так же другими видами деятельности.

Отзывы сотрудников о компании «Дары природы»

Автор:  цуркан ,г. г. Горловка

Оформление

Могу сказать что там работать тяжело, условий нет, летом жара, зимой холодно, текучесть кадров, работы много и грязная, как временную работу можно рассматривать. В офисе все друг с другом спят и поэтому прикрывают друг друга.

Автор:  Света ,г. г. Киев

Постоянная работа

Меня пока всё устраивает, но очень часто мой начальник отдела намекает на близкие отношение, мне это противно.

Автор:  роман ,г. г. Киев

зарплата не очень но вовремя

Знакомая ситуация....с собеседованием, сам был в таком положении только много лет назад. Вообще не хорошо с этого начинать! В любом случае можно позвонить и предупредить, всё зависит от человека, а хамло оно везде хамло. Да. днепр начинает работу очень плохо, поэтому нас и не любят донецких. интересно кто это в днепропетровске сотрудников набирает?

Автор:  Владислав ,г. г. Горловка

Зарплата всегда вовремя

Как уволился с компании хотел написать отзыв но кто-то опередил, короче руководители постоянно над рабочими глумятся, кроме зп больше никаких дополнительных оплат, хотя приходилось перерабатывать, место работы удаленно от центра, добираться очень плохо, на складе холодно, летом не возможно находится.

Автор:  Георгий ,г. г. Днепропетровск, Комиссара крылова 2а

нет

Пригласили на собеседование, назвали адресс, которого нет на карте, неужели тяжело было объяснить с какой улицы к вам можно подъехать….В итоге опоздал на семь минут, постоял возле проходной,набрал номер мобильного (два раза) человека который пригласил на беседу, никто не ответил и только спустя 55 минут он удосужился перезвонить и спросить : Ты уже уехал? Потом удивляемся, почему крупная компания в период безработицы не может в течении месяца найти сотрудника на открытую вакансию.