Компания дистрибьюторская компания Сигма: информация, отзывы о работодателе дистрибьюторская компания Сигма

дистрибьюторская компания Сигма

Другие названия: ООО ТД Сигма

Сфера деятельности: Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Кировоград, Запорожье, Запорожье, Бердянск, Запоріжжя, Запорожье

Описание деятельности: оптовая торговля пиво,соки,напитки,кондитерские изделия

Отзывы сотрудников о компании «дистрибьюторская компания Сигма»

Автор:  Сергей ,г. Запорожье

что за странная статистика сайта, откуда вы берете эти данные?? вот вам мои данные- работаю примерно 6 месяцев, текучесть кадров явно не 90%... при мне, в моей отделе ну и в тех с которыми постоянно контактирую были только перемещения кадровые...может одно увольнение

прохладно в зимнее время. но есть чаек)

Автор:  Анна ,г. Запоріжжя

Зізнаюся, що перебуваю під враженням від прочитаних відгуків на сайті. Звідки взялося стільки негативу і неприйнятних слів від користувачів? Я підробляю в компанії вже досить тривалий час. Зазначу, що затримок по зарплаті у мене ніколи не було. Знайома з реальними співробітниками, які працюють вже більше 5-ти років, вони теж нічого поганого не кажуть. До начальства претензій немає, суворе, але справедливе.

нічого не можу сказати

Автор:  Екатерина ,г. Бердянск

Коллектив на фирме прекрасный, работа нравится, и даже действительно приносит удовольствие. Руководство строгое но справедливое и внимательное. Заработная плата и соц пакет вполне устраивает.

Есть мелкие недостатки, но в целом все отлично.

Автор:  И. ,г. Запорожье

В основном работают молодые люди до 30 лет. Перспектива найти вторую половинку! (кто в этом нуждается).

ничего сверх отрицательного не нахожу

Автор:  Оксана ,г. Запорожье

Работаю на складе уже более полугода и вот что могу сказать о плюсах. -Официальное оформление, - Достойный уровень заработной платы - Возможность получать дополнительные премии благодаря доп.мотивации . - Планы, которые ставит компания более чем адекватные и их реально выполнить. - Радует быстрый карьерный рост меня повысили через 3 мес .

незначительны