Компания ФОРНЕТТИ: информация, отзывы о работодателе ФОРНЕТТИ

ФОРНЕТТИ

Другие названия: ООО "Форнетти-Украина"

Сфера деятельности: Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Энергодар, Киев, Киев, Львов, Днепр, Харьков

Описание деятельности: Франчайзинговая сеть. Производство полуфабркатов хлебобулочных изделий глубокой заморозки.

Отзывы сотрудников о компании «ФОРНЕТТИ»

Автор:  Евгений ,г. Харьков

Работаю в этой компании с начала октября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения.

оооочень большой поток людей за день видишь

Автор:  Степан ,г. Днепр

Работой доволен, все утраивает. Зарплата достойная, с коллектив и руководством можно ужиться.

Конечно, бывают моменты которые раздражают или не очень нравятся, но это обычное дело, так везде бывает.

Автор:  Анна ,г. Львов

Грамотные руководители. Отличное рабочее место. Коллектив супер. Зарплата хорошая.

работать надо и в выходные и в праздники

Автор:  Олег ,г. Киев

В целом все хорошо. К персоналу хорошее отношение, работодатели всегда относятся к работникам с пониманием и уважением. Мне очень комфортно работать. ЗП платят всегда вовремя, и коллектив отличный, что для меня очень важно.

Тяжело быть 12 часов на ногах, но дело привычки

Автор:  Олег ,г. Киев

Тяжело быть 12 часов на ногах, но дело привычки

Автор:  менеджер ,г. no

булки!

я начальник - ты дурак. Спасибо Форнетти - киевской кузнице кадров с нудными тренингами и бредовыми собраниями.

Автор:  Юрий ,г. no

Фрайчайзинг - готовый бизнес.

Я частный предприниматель. Решил связаться с франчайзинговой системой Форнетти. УЖАС!! Корупция началась с регистрации торговой точки. Заплати 2000 долларов - и ставь точку где тебе нравиться. Предоставленное оборудывание - часто ломалось. Со скрипом меняли. В какие сроки = я промолчу.... За качеством продукции не следят - было очень много жалоб от покупателей. Есть еще ньанс с електроенергией - если слабая сеть - то выпечка не пропекаеться(((. Последней каплей, для меня стало - сам отравился свежевыпеченной продукцией!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ФОРНЕТТИ!!! Почитайте состав - маса консервантов, стабилизаторов и пр. гадости... А если решились продегустировать - то берите начинку фруктовую или картофель. Не берите мясо и грибы - часто не пропекаеться!!!

Автор:  Аноним ,г. no

стаж идет+ кое какая зарплата. явно не конкурентноспособная.постоянные бессмысленные собрания, отчеты.сотрудники в составлении отчетов проводят до 25% рабочего времени.

все кроме положительных.

Автор:  Аноним ,г. no

хоть какаято зарплата

очень плохое отношение к людям,камеры,слежки,доносы,очень тяжолая работа,морально сложно там такие есть люди которых вербует начальство для доносов.постоянно угрожают увольнением,начали выпекать хлеб потому что булочки не покупают,скоро в козельце форнети закроют, я вышла с декрета и чувствую что скоро выгонят .

Автор:  Александр ,г. no

Отсутствуют напрочь

Самая отрицательная черта это не выплата заработной платы за последний отработанный месяц(при том что увольнение прошло абсолютно без эксцессов: обходной лист был успешно подписан, материальные ценности были сданы в целости и сохранности, соответственно обещания так и остались обещаниями).Просто кинули, другого определения не найдешь.Еще один немаловажный фактор задержка з.п. на месяц, то есть сотрудники в апреле получают з.п. за февраль.То что компания называется компанией с иностранными инвестициями это все пшик. Да венгерский капитал, но менталитет у руководства сугубо украинский.После испытательного срока,как это не парадоксально звучит, но зарплата не увеличивается, а понижается процентов эдак на 30 (опять же не голословные заявления). Принцип руководства я начальник ты дурак отражает действительность компании Форнетти. При безумных ошибках в развитии компании все шишки безусловно падают на простых исполнителей.При смене генерального директора в начале 2012 года компания вообще вошла в затяжной штопор. Менеджеры контролируются с помощью навигатора(шаг вправо шаг влево "расстрел"). Людей которые работают в системе франчайзинг с Форнетти словом "партнеры" язык не поворачивается назвать так как Форнетти все берет себе ничего не отдавая взамен. Это отнюдь не партнерские отношения. Реалии таковы что этот бизнес сейчас абсолютно не перспективный. Доказательство тому поголовное закрытие торговых точек. Бюрократия в середине компании настолько процветает, что ассоциации с великим и могучим СССР невольно приходят на ум. Обязанности менеджера настолько обширны, что порой задумываешься на какой должности ты работаешь. Примером может служить ремонт печей который тоже должен производить менеджер.Что еще отражает действительность компании Форнетти так это массовые увольнения по собственному желанию многих сотрудников что опять же говорит об абсолютной не стабильности компании. Можно многое еще написать, но кажется достаточно для разумных людей чтобы понять общую картину.Вся Информация достоверна на 100%.