Компания Мираторг: информация, отзывы о работодателе Мираторг

Мираторг

Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"

Сфера деятельности: Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Тольятти, Тула, Челябинск, Москва, Москва, Al Manamah, Minsk, , , Ростов-на-Дону, Пенза, Нижний Новгород, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Брянск

Описание деятельности: Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Отзывы сотрудников о компании «Мираторг»

Автор:  Валерий ,г. Брянск

Обращаюсь к Вам в качестве обычного покупателя. Мы высоко ценим качество и ассортимент ваших товаров, реализуемых в магазине Мираторг в городе Брянске. Прекрасные цены, великолепное обслуживание. Две недели назад нам подарили карту-ключ от "Страны Мираторг" с девятизначным номером. Сегодня хотел её активировать через обыкновенный ноутбук. Заполнил все поля предложенной программы лояльности и получил по телефону СМС с четырёхзначным кодом активации. Ввёл четыре цифры этого кода в поля этой программы и дальше ничего не произошло, так как в программе нет ни одной виртуальной кнопки дальнейшего продолжения регистрации. В результате запросил СМС с другим кодом ещё раз, второй раз ввёл в поля новый четырёхзначный код - и опять никаких результатов! Более того, дальнейшие повторные запросы о регистрации карты совершенно беспардонно блокируются, то есть возможность зарегистрировать ключ-карту попросту исчезает. "Огромное спасибо" разработчикам этой программы регистрации карты-ключа от "Страны Мираторг".

Если Вы дарите покупателям такие карты, то пожалуйста, позаботьтесь о работоспособности всех ваших компьютерных приложений. А иначе это выглядит весьма некрасиво: похоже на обычный примитивный "РАЗВОД". Сами выдумали, предложили "Программу лояльности" и сами же на ровном месте всё заблокировали на этапе регистрации! Молодцы! Как же быстро у нас превращаются в ничто любые хорошие начинания. Аналогичная регистрация на других сайтах осуществляет быстро, чётко и надёжно. В результате испорченное настроение и неприятный осадок.

Автор:  Задов ,г. Москва

территориально удобно добираться до места работы. хорошие санитарные нормы, помещения с ремонтом

работал в Мироторге в Москве на вакансии от агенства ("Мастер-Стафф Групп — Кадровое агентство". Большой Дровяной переулок, 6 . +7 (495) 644-41-87), через несколько дней на работе подозвал меня какой-то черножопый с рюкзаком, лет 25-ти, (Шуваев В. ) говорит он служба СБ Мироторга; обругал , обматерил меня ни за что; потом оказалось этот наглый чурка - следак по основной работе, подставляет людей под "дела" и вешает им "сроки". вызвал он главного, кто меня нанимал и допускал к работе : Владимир Вячеславович, по фамилии кажеться -неверов, (это старый вертухай из ООО "Барс", ходит, всё время оглядываеться, очкует.) сам меня допустил к работе, думал прокатит, т. к. народ бежит , теперь вдвоём с чуркой стали на меня вешать касяки, противно смотреть как пархатый вертухай всё время подлизывает немытую жопу этому чурке из СБ, похоже это его последняя работа, цепляеться шваль. он же держит это агенство по найму " Мастер-Стафф Групп " на -Большой Дровяной переулок, 6-. там сидят все его ссученые тетки, тоже в большенстве без знания Москвы, только по навигатору, тётки постоянно отзваниваються ему и вешают лапшу соискателям и зазывают народ с регионов ехать к ним работать за высокую зарплату, с жильём и питанием на рабочем месте в магазинах Мироторга. по факту вертухай по завершении работы человека кидает его на зарплату, дает минимум на банк. карту, обьясняя количеством рабочих дней по журналу, отбирает у многих в агенстве через своих лающих на людей, шалав документы под предлогом залога, а возвращает после уплаты им самим придуманных штрафов. так эта вертухайская шобла делит невыплаченное по обещаниям обьявлений, бабло, наживаеться на доверчивых работягах. постоянно у пархатого вертухая на рабочих местах за копейки работают только пару дебилов ,уволенных из чопов, с выбитыми всеми зубами, и психопатическими приступами, их всегда можно встретить на входе в магазины "Мироторга" это что я видел сам. И это предприятие - "Мироторг" они выставляют как образец торговли с высоким ценовым сегментом, ну в общем зайдите и сами понюхайте чем там пахнет, и "просрочкой" и всем остальным, кстати у них скоро будут ещё и кафе такой же высокой культуры

Автор:  Девушка ,г. Москва

Официальное трудоустройство и зп. выплаты все вовремя.

Работала 2 года до тех пор пока отдел не закрыли, вернее в МСК закрыли, а заново открывают в др городе, где зп платить меньше можно. При этом рядовых сотрудников "по соглашению" уволили, а руководство осталось работать дальше. Сэкономили... Работа в праздничные дни обязательна, при этом оклад в 2 размере не выплачивается. ДМС вообще не было, ничего особенного из соцпакета нет. Премии есть ежеквартально, но если получишь от неё 30% - хорошо; постоянно ищут за что бы лишить премии. Кумовство очень развито, кругом директор на директоре, директором погоняет. За все 2 года работы, наблюдали всем отделом как руководитель ржёт и спит на рабочем месте, либо решает личные вопросы. Руководитель отдела почти не решает рабочие вопросы, сваливает все на других, потом этим и прикрывается в случае чего "меня в курс дела вообще не поставили, как могли?"

Автор:  Аноним ,г. no

Производимая продукция действительно качественная.

Постоянные проверки на полиграфе. Периодические добровольно-принудительные неоплачиваемые переработки. Устроившись в эту компанию можно смело забыть про выходные. В данной компании нет доброжелательного отношения к новым сотрудникам, все действия направленны на уменьшение заработной платы по средствам установленных штрафов (Новый сотрудник своевременно не оповещается о правилах работы). Автопарк компании находится в плачевном состоянии, устраиваясь работать на определенный автомобиль, вы будите работать на всех автомобилях которые есть в колонне. Даже после увольнения по собственному желанию, через 2 месяца СБ компании, может начать откровенно, без основательно, вымогать с Вас деньги, с угрозами в адрес бывшего сотрудника. Лексический запас СБ оставляет желать лучшего. Всем удачи!!!

Автор:  Аноним ,г. no

Меня с зарплатой не обманули.

Контора о 10 управлящийх. Все командуют всеми, вплоть до попыток заставить системного администратора набирать бухгалтерскую отчётность. Служба СБ это песня, песня о маленьких Наполеонах на деле ничего не добъёшься. За три месяца работы не видел ни одного человека который бы спокойно ушёл, без матов не уходил никто. Постоянные попытке задержать после работы естественно без оплаты, постоянные попытки заставить поработать в выходные тоже без оплаты. Рабочего место могут просто не предоставить, как хочешь так и крутись. Обычных работяг кидают на деньги без всяких разговоров. В общем милости просим в данную организацию :)

Автор:  Аноним ,г. no

да спасибо! за то, что людям дают работу!!!

но в последнее время к простым рабочим относятся как к рабам! и только попробуй что то сказать! будешь уволен немедленно!!!

Автор:  Аноним ,г. no

стабильная зарплата- три года не в зад не вперед

Постоянное нарушение трудового законодательства работодателем. За три года не на копейку не добавили оплату труда. Жлобство в крови компании. Лучше поставить 50 камер наблюдения или турникет или еще какую нибудь хрень, но добавить зп нет. Только оглашаются победные реляции об увеличении чистой прибыли, повышении кредитного рейтинга и тд и тп Главное,чтоб не стошнило от избытка доходов, которые прибывают благодаря добросовестной работе простых раб(ов)отников.

Неплохое материально-техническое оснащение

Быковатое и быдловатое СБ, не стесняющееся сыпать открытыми угрозами, хитро составленные трудовые договора, не соответствующие действительности, постоянные переработки и авралы, неоплачиваемые, естественно, личное отношение начальника - единственный критерий оценки эффективности работника, не понравился начальнику - будут травить на пару с СБ и ОК, даже если счетные показатели вашей работы в отделе на первом месте уже много месяцев. В общем, я много видел компаний, нарушающих права работника, да и не может быть таких, кто совсем не нарушает, но Мираторг - это полный П. Если пойдете туда на собеседование, то можете не верить мне на слово, а отловить кого-нибудь из работников в коридоре и расспросить лично. Удачи

Автор:  Аноним ,г. no

радует только одно - то что зарплату дают вовремя... стабильность!

Постоянные нарушения трудового законодательства. За выходные и праздничные дни платят по желанию.

держит коллектив,

не суйтесь сюда люди