Компания ЭкоНива-АПК Холдинг: информация, отзывы о работодателе ЭкоНива-АПК Холдинг

ЭкоНива-АПК Холдинг

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж, Лиски, Калуга, с.Северное (Оренбургская обл.), пгт Анна, Детчино (Калужская обл), Калуга, Москва, Одинцово, Москва, Москва, Воронеж

Описание деятельности:

Отзывы сотрудников о компании «ЭкоНива-АПК Холдинг»

Автор:  Карина ,г. Воронеж

Заработок регулярный у нас в продуктах питания без задержек,коллектив молодых спецов,нормальные взаимоотношения,веселые корпоративы. Рабочий день строится так как ты его себе построишь. Тоесть над душой и клевать никто стоять не будет.

постоянно немытый молочник для кофеварки. на кухне в офисе,буду вычислять поросёнка!!!!!

Автор:  Вячеслав ,г. Лиски

Работаю в эконива-апк специалистом по точному земледелию. Начиная с весны работы становится очень много,но зп оправдывает усилия. Летом можно неплохо поднакопить на сытую жизнь зимой, семья довольна и я счастлив.

Не обнаружено.

Автор:  Софья ,г. Калуга

Сижу в декрете по уходу за новорожденным малышом, но уже не терпится вернуться к работе.

Зп по московским меркам может и небольшая на ферме,но вот выплатили мне недавно на ребёнка 100 тыс от компании, приятно..

Автор:  Роза ,г. с.Северное (Оренбургская обл.)

Если нормально работать то и руководство будет за тебя крепко держаться и уважительно относиться.Я оператор доения и с детства привыкла к тяжёлому рабочему труду -помогала матери ухаживать за коровой, поэтому тут проблем нет.

Проблем нет.

Автор:  Иван ,г. пгт Анна

Я работник простой, инженер на заводе в пгт Анна с момента его существования. Сразу как к нам эко нива пришла и перекупила завод у пепсико, порадовало то что не выкинули за шиворот,набрав "своих". Остался работать дальше , поэтому благодарен эко ниве, что по миру не пустили.

Бывают какие-то рабочие моменты, но не более.

Автор:  Вера ,г. Детчино (Калужская обл)

Работаю в экониве пару лет, в калужской ниве. Регион активно развивается и жить тут конфортно. Зп стандартная, но радуют всякого рода бонусы типа обеда по 50 рублей и льгот на покупку нашей молочки. Мелочь, а приятно. Но есть и покрупнее бонусы - вот недавно напарнице на рождение ребёнка компания 100к подарила. Такое на дороге не валяется. Круто!

Все круто!

Автор:  Оксана ,г. Калуга

Тут есть стабильный пересмотр зп руководителем-плюс, и когда вижу в какой жопе находятся мои знакомые сейчас из-за массовых увольнений без всяких выплат то понимаю, что сделала правильный выбор, работая тут. Все выплаты по закону, за какие-то ненарошные ошибки не штрафуют никогда и в целом лояльное руководство.

Вроде как нет.

Автор:  Ольга ,г. Москва

Надеюсь, мой отзыв реально поможет разобраться тем, кто погряз в море негативных комментариев. «ЭкоНива» существует на рынке уже 25 лет, лидер по производству молока и сотрудников ценит. Если вы готовы искренне трудиться на благо компании, то будут вам и премии, и уважение коллег, и все остальные почести. Ну а если вы любитель прохлаждаться — вам не сюда.

нет,сотрудников ценит

Автор:  Алексей ,г. Одинцово

Если вы пришли в компанию, будучи студентом то сражаться за правоту со специалистами высшего ранга, которых тут очень много лучше не стоит. От этого потом и выливаются все ваши обиды на компанию. Лучше присмотритесь и научитесь на практике крутым вещам, тогда и компанию иначе воспринимать начнёте, я вас уверяю.

нет ,научитесь на практике крутым вещам

Автор:  Тамара ,г. Москва

Ребят, если вас что-то реально гложет и не устраивают условия, то не проще ли сразу уволиться, особенно если вы работаете в ЭкоНиве в одном из городов-миллионников? Я тут работаю уже семь лет, нашла себе друзей и даж е встретила мужа. Но дело не в этом - условия хорошие и рост по карьере есть.

нет,условия хорошие