Компания Кернел: информация, отзывы о работодателе Кернел

Кернел

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Baghdad, Ga District, Baghdad, Yangon, Хмельницкий

Описание деятельности: Кернел — крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Отзывы сотрудников о компании «Кернел»

Автор:  Ujcn ,г. Хмельницкий

Работа без выходных и ночами, так как руковидитель М.М.О. не умеет расставлять приоритеты в работе.

Что я могу сказать про М.М.О. с Хмельницкого офиса Енселко Агро? Сама работаю с ней. Вы не поверете —полная хамка, невоспитанная селючка. Пусть она вспомнит откуда она родом, где ее корни !!! У неё основной девиз по жизни — нас*ала сегодня в душу и день удался. Сама не работает и другим мешает. Целый день сидит сама в телефоне, и задачки КРИКАМИ НАРЕЗАЕТ. Куда смотрит Киев, что она вообще делает на свою зп и охр...нные мильйонные годовые премии. Уже квартиру, машину купила и все мало! Не пора ли увольняться? В других холдингах начальников такого класса - меняют на раз два, три. Чтоб с ней работать надо отстёгивать и шестёрить. И вообще еще раз про бух коллектив Енселко в г. Хмельницкий — змеиное кубло.

Автор:  масик ,г.

аааааааааааааааааааа……. ЗП только сумкина кости во сколько литров виски………выливается,,,,,

Автор:  ГостьЯ ,г.

https://www.youtube.com/watch?v=UXiryyQImdE&list=PLGwZIW3jMnatHkoAUdS0sxZ3sVUUoXk5B. Це твориться не тільки в Росії, але з приходом КЕРНЕЛа і в нас. Що нас обєднує, робить нас сильнішими !

Автор:  ГостьЯ ,г.

Гость : Гость : Ставничука и Коноваленко гнать давно пора!!! но наверное некому +100!!! Эта парочка уже скоро доведет агробизнес компании до ручки Да их все надо разогнать. Есть информация что на кластере Пальмира Журба О.В. всю премию за посевную забрал себе, заставив трактористов, инженеров и агрономов подписаться за получение премии. Началось увольнение агрономов и трактористов (комбайнеров). За копейки работайте сами.