Компания Нибулон: информация, отзывы о работодателе Нибулон

Нибулон

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Николаев, Москва, Беленькое

Описание деятельности: ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы сотрудников о компании «Нибулон»

Автор:  Алина ,г. Беленькое

Вот и кнам пришла такая беда как Нибулон. Хочу услышать как поменялась жизнь местных жителей после постройки филиалов фирмы. Обещают много и красиво, но что на самом деле? Дороги? Дома для молодых семей? Инфраструктура? Забирают землю , которая за 50 м от жилых домов.

Хочу послушать

Автор:  яна ,г. Москва

Уволилась и не жалею, зарабатываю здесь goo.gl/1KrwEg без начальства и стрессов.

-----------------

Гость : Скажу спасибо дяде Пете за то, что папы нет на свете. Его ты в армию призвал, и сиротой я быстро стал И деду Лёше