Компания Нибулон: информация, отзывы о работодателе Нибулон

Нибулон

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Николаев, Bottegone, Tirgu Mures, Tirgu Mures, Arcatao, Moscow, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Kwekwe, Kwekwe, Monrovia, Sembawang, Mount Carey, Sembawang, Quatre Bornes, Беленькое, Москва, Kampala

Описание деятельности: ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы сотрудников о компании «Нибулон»

Наверное долго думала прежде чем соченить такое про себя.) Имел радость работать на одной из филлий , про Захереевну наслЫшан… Вы спросите у нее за какой чл*н она строит 2-х этажн. дом и учит сыночка в Полтаве на медецынск.!!? Мутила…. А молодежь не учит, а тупо гнобит и в *** не ставит, что бы не дай Бог, все вдруг поняли что ученики уже давно превзошли «учителя»!)

Разве этот человек когда то был в почете???? смешно! в почете там муж уголовник которым она всех запугивает и вызывает на разборки если кто то слово не так сказал или вдруг в отпуск не захотел отпустить

А ты Леночка долго думала чтоб сочинить такую оду в свой адресс? «Морально чиста» разве можно так назвать человека который собирает все сплетни предприятия и разносит их по всем филиалам???? а то что она правая рука генерального и с её подачи увольняют и принимают — так это сказка которую все уже лет 5 слушают. пусть может расскажет этот морально чистый человек как она с Архипчиком машинки мутила в сменах, и не было на них управы. вот вам и правая рука генерального

Гость : не потрібно наговарювати на Олену Захеївну, це морально чиста і доброзичлива людина, яка ніколи нічого подібного не говорить. Вона живе тим щоб як умога більше навчити наш молодий колектив і тим самим показати високий рівень наших спеціалістів. Только сучары в почете в НИБУЛОНе. Так что не надо о моральной чистоте