Компания Нибулон: информация, отзывы о работодателе Нибулон

Нибулон

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Николаев, Bottegone, Tirgu Mures, Tirgu Mures, Arcatao, Moscow, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Kwekwe, Kwekwe, Monrovia, Sembawang, Mount Carey, Sembawang, Quatre Bornes, Беленькое, Москва, Kampala

Описание деятельности: ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы сотрудников о компании «Нибулон»

Автор:  Клименков раб ,г.

Крысы мы вас задавим на Н-Одесском филиале тремя сменами!!!

Автор:  Просто человек ,г.

Привет народ . Насчот водителей хочу сказать : хлопцы , если вы не могете все умно сделать, вы понимаете о чем я , купите маркер и напишите лох- это судьба ; теперь о Н-Одесском филиале -ребят , посмотрите со стороны , как это выглядет ,приезжает представитель центрального офиса, а вы:1-мальчик хочет уйти в декретный отпуск , Мунтян , ты что поц учи КЗОТ ; девочка умная появилась , которая решила : ВНИМАНИЕ : Вадатурский платит деньги за ваш спокойный сон на вашем филиале, во время ваше рабочее .Вы же пишите в Н-Одессе нет работы , цените то , что у вас есть :постоянство и уверенность в завтрашнем дне господа . Если я не прав , добро пожаловать на просторы рыночной Н-Одессы :например в реализаторы карточек мобильной связи , посмотрю я на вас , придурки , на 30 градусном морозе , как вы будете качать свои права ,там Клименка не будет и его жены , некому будет ваши сопли подтирать . Я надеюсь на ваше благоразумие господа , суважением Просто Человек .

Автор:  Клименков раб ,г.

Нет МЫ не обосрались. Мы уже увидели как вы руководство «Н-Одесского»филиала можете стелиться перед нашим куратором»Бесединым».А смены боялись слово сказать на собрании потому что это горозилобы УВОЛЬНЕНИЕМ. Так почему-же директор не читал те вопросы которые смены писали,а левые на которые они с Юрьевною так быстро и красиво отвечали? Что не хотели попасть у просак? Но а когда несколько колег задавали лояльные вопросы как вы краснели,и быстро заканчивали собрание.

@Гость Причем здесь Жуков! Это единственный человек который что-то делал хорошее для водителей! Вспомните как зимой N-года мыли машины в ледяной воде голыми руками, и таких примеров можно еще много привести. Ну как любит говорить наш, извините уже ваш, многоуважаемый Алексей Афанасьевич — рыба гниет с головы ! Вот вы на себя и свое окружение обратите внимание! Водители в Нибулоне хуже собак! Для собирающихся попытать счастья в Нибулоне водителей: Не слушайте сказки которые вам будут рассказывать! Оклады у водителей меньше чем у уборщиц, а доплаты которыми они очень любят хвастаться — снимаются по любому поводу! Будете ездить в ком-ки по 1000 км в сутки и более, а закрывать будете 8 часов в путевых, и и с утра на работу. Никакой блогадарности не будет! И днем и ночью,в дождь и снег, в гололед будете ******ить как рабы! Незаменимых нет! Алексей Афанасьевич — Вешайте новые звезды себе на грудь Бог вам судья!

Автор:  Просто человек ,г.

Автор:  орбунова ,г.

Явно видно руками ткаченко написано. Ну и в тв.рь же ты андрюша превратился как начал травку курить с сусликом, валерой Горбунковым. Твой мозг травмирован, пока, конаплёй.Оглянись сколько ты нажил врагов ?!? Есть фото, как этот планокур заправляет твою шевроле нубиру,карточкой нибулона. Ожидайте, скоро увидеть! У тебя даже машина не соответствует людским понятиям вместо лачетти , нубира! Явно хорошая трава была, когда покупал шевроле нубиру!!!!Ты себе представил что такая будет только у тебя и у МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!!! Надо бы конечно создать комиссию по тебе и горбункову,и на экспертиз чтоб никто не сомневался, да жаль лидера нет!!! Ну ни чего тебя жизнь и так накажет за все твои поступки !!! Большинство тебя знают как андрюшку ткача но ты им был, а стал дьявол в ангельской облошке и чисто плотным *опализом. Я уверена что ты скоро под ЖУКОВА будешь копать, явно ты хочешь стать пастухом, в стаде баранов!!! Желаю тебе найти хорошего нарколога, и скорейшего выздоровления т.к. ты стал очень раздраженный, когда горбунка нет!!!

Автор:  орбунова ,г.

@Гость Привет всем!!!! Хочу поддержать ребят, которые наконец-то решились выступить против недалеких и непрофессиональных принципов руководства администрации Новоодесского филиала ООО «НИБУЛОН»! «Посчастливилось» и мне иметь опыт работы на этом филиале, хотелось бы поделиться своими «впечатлениями»: -Члены администрации (директор, экономисты, торговый отдел, бухгалтерия и т.д. ) – те люди, которые сплоченной командой и своим примером должны вести своих подчиненных к повышению результатов, к достижению улучшения благосостояния предприятия – ненавидят друг друга ,на каждом шагу сплетни, обсуждение, «подставы»,насмешки и полное отсутствие команды! Вопрос к Вадатурскому: такая команда способна адекватно управлять людьми и тем более достигать хороших результатов с геометрической прогрессией? Прошу заметить -это люди с высшим образованием,при руководящих должностях ,а что такое профессиональная этика ,принципы управления коллективом ,человечность!!????……Да наплевать !!!! Я же ДИРЕКТОР……, ЖЕНА ДИРЕКТОРА….., ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР! Короны надели- ни в одни двери скоро не пройдут ! — Еще вопрос, в каком пункте КЗОТ написано, что работники сменного графика во время отпусков своих сослуживцев (напарников )обязаны работать без выходных по две ,три недели и даже месяц (по 12 часов, подряд по 10-15 дней или ночей как кому повезет) без предоставления подменного человека?! Интересно, на терминале в Николаеве или на других филиалах такая же постановка для работников весовой и регистрации ??????? — А распределение отпусков и составление графика этих отпусков -это вообще нонсенс. И для меня было большим удивлением, так как при приеме на работу этот вопрос обсуждался : «….отпуск по требованию работника, тем более с малолетними детьми…..!!!» А что мы увидели — в графике с июля по декабрь все месяца зарисованы черным с припиской : о невозможности отпуска в этот период. Всем, кроме администрации ! Хочу посмотреть, как члены администрации повезут на море своих детей в мае или июне ?!!!!!! ГЛАВНОЕ КРАСИВО ВСЕ РАСКАЗАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ! ЭТО 12+ Ирине Юрьевне! Молодец,может ! — Ну а скотское отношение к людям ¬-так это в порядке вещей ! А постановка такова : « Куда они денутся ,работы другой все равно в Новой Одессе нету, будут терпеть ,можно их гнобить, унижать ,а что не так -ВОН -с идиотской ухмылочкой! Такое складывается впечатление, что человек самоутверждается, когда по ночам лазит через заборы,мелкими перебежками бегает от бочки к бочке ! Вячеслав Анатольевич, Вы же взрослый человек, руководитель – самоутверждаются не такими методами! Чего ВЫ добились своими методами – вокруг сплошное неуважение, и даже те люди, которые делают вид, что Вас уважают и ценят как руководителя – смеются у Вас за спиной и уж точно не желают Вам добра и процветания ,а ждут подходящего момента- когда Вы споткнетесь и с ухмылкой позлорадствуют Вашим неудачам ! И если бы не страх перед потерей работы, было бы не 80% против Клименко, а 95% как минимум, и это не фантазии, не выдумки и не сплетни-это ПРАВДА ! Мой Вам совет :проанализируйте свою работу и сделайте выводы. Народная мудрость гласит :« Как аукнется- так и откликнется»! И посетите курсы по управлению персоналом -будет полезно и Вам, и подчиненным! Ребята, а вам удачи и терпения ! Вы должны быть сплоченным коллективом и стоять друг за друга горой, только вместе вы- сила и сможете добиться справедливости!

если уволели нас с нибулона то и увольняйте того лысого компюторщика шо нам велосипеды продавал для подмотки