Компания Нибулон: информация, отзывы о работодателе Нибулон

Нибулон

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Николаев, Bottegone, Tirgu Mures, Tirgu Mures, Arcatao, Moscow, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Kwekwe, Kwekwe, Monrovia, Sembawang, Mount Carey, Sembawang, Quatre Bornes, Беленькое, Москва, Kampala

Описание деятельности: ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы сотрудников о компании «Нибулон»

Гость : Гость : @Гость, какой нахрен евро нибулон….скоро прийдут наши и *опа всей этой хунте бендерской.мало их там положили Ого,расфантазировался!;)В окошко выгляни,сепар тупой!!!Не смотри киселевТВ!Ваши-не придут!Ваши-в рашку драпают помаленьку.Чего и вам советую. Пока чо лидеры по свалу в рашку свидомиты, которые эту кашку заварили. Так вышло что Афанасовичу было по пути со свидомитами. По крайней мере он так думал, пока не окуел от того что творицца сейчас. Афанасович, ты спонсировал это дерьмо, тебе и твоим детям и внукам отвечать… поверь… Яныковские, от которых ты вешаться хотел, теперь детский лепет

Гость : Гость : АХАХАХАХ!!!! Отличная шутка с утра:)))) Чего ж тогда ворует у него млад и стар? Любую закупку по тендеру провести — пройти семь кругов ада, и при этом все равно засадить откат, думаешь зря он так все заморачивает? Старый понимает что гребут, но сделать ни*ера не может, потому что у него совецкий мозг:) У него не только савецкие мозги, но и савецкие мозги у сына и его левых и правых рук. Ну, левые и правые руки прикидываюцца тупыми чтобы спиздить. А ты Афанасович чо? Вроде самодостаточный мужик??? Или нет? А почему ты так о сыне? Вроде прогрессивный, учился в Лондоне… ??? Так ты посмотри, каких дебилов он нанял вести его фейсбук. Селюки с ошибками пишут. Это лицо прогрессивного? Жлобина или тупой. Уверена что и первое и второе

Гость : АХАХАХАХ!!!! Отличная шутка с утра:)))) Чего ж тогда ворует у него млад и стар? Любую закупку по тендеру провести — пройти семь кругов ада, и при этом все равно засадить откат, думаешь зря он так все заморачивает? Старый понимает что гребут, но сделать ни*ера не может, потому что у него совецкий мозг:) У него не только савецкие мозги, но и савецкие мозги у сына и его левых и правых рук. Ну, левые и правые руки прикидываюцца тупыми чтобы с****ить. А ты Афанасович чо? Вроде самодостаточный мужик??? Или нет? А почему ты так о сыне? Вроде прогрессивный, учился в Лондоне… ???