Компания Нибулон: информация, отзывы о работодателе Нибулон

Нибулон

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Николаев, Bottegone, Tirgu Mures, Tirgu Mures, Arcatao, Moscow, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Kwekwe, Kwekwe, Monrovia, Sembawang, Mount Carey, Sembawang, Quatre Bornes, Беленькое, Москва, Kampala

Описание деятельности: ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы сотрудников о компании «Нибулон»

АХАХАХАХ!!!! Отличная шутка с утра:)))) Чего ж тогда ворует у него млад и стар? Любую закупку по тендеру провести — пройти семь кругов ада, и при этом все равно засадить откат, думаешь зря он так все заморачивает? Старый понимает что гребут, но сделать ни*ера не может, потому что у него совецкий мозг:) У него не только савецкие мозги, но и савецкие мозги у сына и его левых и правых рук. Ну, левые и правые руки прикидываюцца тупыми чтобы с****ить. А ты Афанасович чо? Вроде самодостаточный мужик??? Или нет?

@Гость, какой нахрен евро нибулон….скоро прийдут наши и *опа всей этой хунте бендерской.мало их там положили

@Гость, фу как омерзительно.смотри в корень а не к ответу призывай

Гость : @Гость, не переживай у ромадиной тоже есть об кого тереться писей поверь мне и причем даааааалеко не с начальством.меньше надо в черной кошке пить кофе))) Не боишься, животное скудоумное, что за базар свой петушиный ответить придется? Мало вас, уродов, разгоняют! От вашего тявканья один хаос! Как *учка дешевая по всем углам сплетни разносишь!