Компания Нибулон: информация, отзывы о работодателе Нибулон

Нибулон

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Николаев, Bottegone, Tirgu Mures, Tirgu Mures, Arcatao, Moscow, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Kwekwe, Kwekwe, Monrovia, Sembawang, Mount Carey, Sembawang, Quatre Bornes, Беленькое, Москва, Kampala

Описание деятельности: ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы сотрудников о компании «Нибулон»

Гость : Сайт Внутри запрещен и те,кто его читает или здесь пишет-лица,нежелательные в Нибулоне А как же свобода слова? Как же такое случилось в «европейском НИБУЛОНе»??? Запрещен? Значит тут много правды В «европейском Нибулоне» свобода слова есть.У одного человека.

Гость : Гость : Гость : Гость : @Гость, обезатильно на собеседование если оно будет у тебя укажи что ты уже остовлял свой пост на сайте.а вообще я скажу тебе если ты уже оказался здесь для тебя нет места в нибулоне Я вас не очень понимаю с этим, что значит нет места если оказался здесь? У вас запрос информации о жизни работников в компании посредством интернета не поощряется? По моему для этого данный сайт был и создан, чтобы люди которые работают в компаниях или хотят работать — могли читать и делиться, хорошо там или плохо. Сайт Внутри запрещен и те,кто его читает или здесь пишет-лица,нежелательные в Нибулоне Что самое печальное — чувствуется злость с которой ты это пишешь, очевидно что ты большой сторонник этих самых запрещений, орабелое ты существо:))) Тупите?Объективная информация-это только информация.