Компания Нибулон: информация, отзывы о работодателе Нибулон

Нибулон

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Николаев, Bottegone, Tirgu Mures, Tirgu Mures, Arcatao, Moscow, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Kwekwe, Kwekwe, Monrovia, Sembawang, Mount Carey, Sembawang, Quatre Bornes, Беленькое, Москва, Kampala

Описание деятельности: ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы сотрудников о компании «Нибулон»

Пацаны,что я вам скажу.НАДО ВАЛИТЬ С ЭТОГО НИБУЛОНА

Гость : Я не могу ничего сказать про работу на терминале, а вот про работу на офесе есть что….да тут люди получают больше, но и требование больше, оставаться и после рабочего дня и выходить по выходным, а все выше сказанное вы говорите не знаете про настоящие состояние предприятие, тоесть не знаете что твориьтся про бухгалтерию..как присут налоговики после прихода Януковича и т.д., конечно с взгляда просто толпы или рабочих, руководство не справидливо, но знайте как и простым страителям так и начальникам отледом влетает так же, так же ругают и т.д….так что не обольщайтесь что кто-то живет лучше чем вы…..!!!! Да… а нас на терминале просто «по головке гладят» каждый день. Жалко только, что против шерсти. Да и после окончания рабочего дня и в выходные выйти — это абсолютная норма. И квалификация у многих далеко не «метелочная». А вот оплата всего этого — не чета офисным окладам. Премии «урезали» — и попробуй протянуть на 1500-2000 ОКЛАДА целый месяц… Понятное дело, что люди начинают разбегаться . А кто приходит на их место?! Специалисты? Да нет уж — этих «специалистов» месяца по 3 приходится «натаскивать». А после — они и сами увольняются, т.к. ТАКАЯ работа никак не соответствует такой зарплате. Вот и думайте…

Ну предположим в сменах по 26 человек, но в общем с вами полностью согласен. С премиями мутят и дурят всех. Да что там с премиями, также дурят с погрузками. Такие схемы муток прокручивают, что ты потом стоишь с лаборантом и инспектором и выслушиваешь их претензии, да еще и докладную грозятся написать. А Я ТУТ ПРИЧЕМ — есть мастер и начальство — с ними и разберайтесь!!! Че это я за 1000 грн должен выслушивать, мне че, больше всех надо? А на счет того, что у г-на Вадатурского на 1 место 10 человек вакансии, ГДЕ ЖЕ ОНИ??? Люди массово увольняются, причем остаются работать ленивые либо тупые, а все с мозгами валят отсюда. В сменах нехватает людей. Если у него так много заявок, то где же люди???

@Гость А перспективные мало кому нравятся в Украине. Шибко грамотные. Сам когда-то столкнулся с тем, что резюме нужно было резать до степени недалекого и среднячкового работника — не берут))) Начальство сразу задумывается о том, что ПОДСИДИТ ))) От этого и тормозится прогресс Украины. Почему-то за границей, элементарный мой вклад в ускорение на пол часа в сутки процесса (судостроение), за счет логичной рокировки работниками, был по-ощерен начальством… а в Украине, мои рекомендации на совещании, где вроде бы ВСЕ высказываются ради ОБЩЕГО дела, начальником отдела принималось как посягательство на него и попытку ЕГО унизить. Бред и паранойя!!!

ув Генеральный директор ТОВ СП НИБУЛОН .обратите внимание на своих рабочих на терминале .их и не так и много 4 смены по 16 человек …а зарплата меньше всех из портов …На терминале есть ХОДЗИНСКИЙ С.И .И ЕГО КУМ КАЛКУТИН С.А . как руководители тупые .вечно мутят с той премией .пытаюца на дурить народ .Что то мутят вечно с зерном ..и ваз дурят .Для людей смен не ХРЕНА не делают .только для своей жоп…. ..ВОТ опять зарплата и таже картина мы получили в среднем по 1300 гр .когда камунальные нужно отдать 500 гр .ВОД КАК ЖИТЬ .Толька в газетах брехню пишут что оклады по 3000т .не верти .1100 гр .

Для г-на Вадатурского его работники — обычное быдло, которых он материт 5-этажными матами и все время повторяет: у меня рынок рабочей силы, на твое место придет 10 других. Нормальные люди там не «приживаются», внутри офиса атмосфера как в гадюшнике, все друг друга готовы задушить. Молодых перспективных увольняют, а старых пердунов оставляют, чтоб вовремя подлизывали попец.