Компания Нибулон: информация, отзывы о работодателе Нибулон

Нибулон

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Николаев, Bottegone, Tirgu Mures, Tirgu Mures, Arcatao, Moscow, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Al Ladhiqiyah, Kwekwe, Kwekwe, Monrovia, Sembawang, Mount Carey, Sembawang, Quatre Bornes, Беленькое, Москва, Kampala

Описание деятельности: ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции.

Отзывы сотрудников о компании «Нибулон»

там есть еще и судоходная компания нибулон .главный диспетчер полный дебил каких еще и поискать надо баржи замываются в ручную ведрами с реки потому что то не работает то поломалось на закупку у них тендеры пока выиграют баржы типа NBL убитые в хлам а им только 1.5 года

@Гость не знаеш про работу на терминале постой на улице при — 15 .Часов 10 и немного поймеш как работается на терминале и не сравнивай со своим офисом когда *опа в тепле

@Гость Оставаться после рабочего дня и по выходным выходить это и на терминале есть, только в первом случае — остается человек на сутки, вместо 12 часов, а во втором чаще всего бесплатно — кормят обещаниями двойной оплаты рабочего дня. А что до того, что кто-то живет лучше чем мы, так это за наш труд вы и живете лучше, сидя на стуле целый день. Деньги берутся от погрузок теплоходов. Вот простояли бы вы в пыли под трубой 12 часов во время погрузки, когда температура -12 — -20С, а после этого получили зарплату 2000 (это я уже с авансом беру) грн, да и то в счет будущих отгрузок, что бы вы тогда ответили?

Я не могу ничего сказать про работу на терминале, а вот про работу на офесе есть что….да тут люди получают больше, но и требование больше, оставаться и после рабочего дня и выходить по выходным, а все выше сказанное вы говорите не знаете про настоящие состояние предприятие, тоесть не знаете что твориьтся про бухгалтерию..как присут налоговики после прихода Януковича и т.д., конечно с взгляда просто толпы или рабочих, руководство не справидливо, но знайте как и простым страителям так и начальникам отледом влетает так же, так же ругают и т.д….так что не обольщайтесь что кто-то живет лучше чем вы…..!!!!

Прочитал статью на Миколе: “Как на самом деле работается в НИБУЛОНе?” и просто не мог не ответить. “ Дорогие, николаевцы! Перестаньте уже мечтать о работе на НИБУЛОНе, если, конечно, Вы не особо приближенный к руководству. Увидев в статье, какую я получаю среднюю зарплату (напомню вам эту шокирующую цифру ~5000грн.), я оторопел и уже не знал плакать мне или смеяться. Возможно, высококвалифицированные специалисты, которые высчитывали эту среднюю, не имеют представления о таких терминах, как “средняя” и “средневзвешенная”. Но, уважаемый г-н Вадатурский, средняя хороша только тогда, когда в отделе работают одни родственники и все попадает в общий котел. А от того, что мой начальник получает 10000-20000грн, а я специалист отдела, 1500-2000грн, мне лично ни холодно, ни жарко. Он ездит отдыхать за границу, покупает жилье или транспорт, а мне бедолаге после оплаты коммунальных платежей и кое-какой еды, дабы не умереть с голоду, даже ребенку лекарства купить не за что, не то, что отправить его оздоравливаться куда-нибудь летом. Я, конечно, представляю, что Вы мне можете ответить: “Не нравится, ищи другую работу. Я никого не держу», чем я в принципе на данный момент занимаюсь, как и десятки других работников НИБУЛОНа. Ну, что-ж, хозяин, как говорится, барин! Это Ваше право. Но, пожалуйста, не обманывайте людей, не нужно этих громких фраз. Поинтересуйтесь лучше в отделе кадров о количестве увольняющихся, убегающих от такой чудесной жизни, а в органах статистики о месте, на котором на самом деле находится предприятие по уровню зарплат. А Вам, дорогие нибулоновцы, терпения и сил.