Компания АгроТехХолдинг: информация, отзывы о работодателе АгроТехХолдинг

АгроТехХолдинг

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж

Описание деятельности: АгроТехХолдинг динамично развивающаяся компания с более чем 20 летней историей.

Отзывы сотрудников о компании «АгроТехХолдинг»

Автор:  Ника ,г. Воронеж

Отличный коллектив! В офисе под д ве сотни человек, и все дружат, улыбаются, общаются. Очень положительная энергетика и морально не устаешь от людей

Отчеты отчеты отчеты. ежедневные, еженедельные, ежемсячные....их вообще кто-то смотрит? Трата времени

Автор:  Владимир ,г. Воронеж

Стабильная современная компания, четкая система распределния обязанностей по отделам и дальше среди сотрудников. Граммотный менеджемент, плюс квалифицированные сотрудники дают право называть "АгроТехХолдинг" первым в Воронеже среди своей отпасли.

Зарплата средняя по Воронежу. Но с учетом плюсов, на аналогичную должность и зарплату лучше идти в АТХ.

Автор:  Михаил ,г. Воронеж

Хороший офис и приятные люди

Приходил на интервью в отдел продаж, но показалось, что будет большая конкуренция, тк сотрудников уже много. А я ненастолько уверен в своих силах, может когда наберусь опыта вернусь еще

Автор:  Николай ,г. Воронеж

Возможность работать спокойно и без паники в наше время бесконечных кризисов и сокращений. На фоне остальных компаний стабильная зарплата и соцпакет.

Офис за ВГУ, сложно добираться в учебное время из-за бесконечного потока студентов.

Автор:  Лариса ,г. Воронеж

Главное - руководители, которые знают, чего хотят и ведут за собой сотрудников. У компании есть цель стать лидерами в центральной России. И скоро так и будет, штат растет, заказы идут, работы хватает даже тогда, когда у остальных компаний мертвый сезон.

Конкуренция среди сотрудников. Выживает только сильнейший. Так что если вы привыкли на работе убивать время и пить чай, то вам не по адресу.

Автор:  Анонимно ,г. Воронеж

Всегда есть объем работ, круглый год стабильный заработок...До этого работал так же в сфере СХ, так полгода мертвый сезон был...Выплаты вовремя и стабильно...Надежная компания.

нету таких...

Автор:  Аноним ,г. Воронеж

В компании все в строгом порядке и у каждого есть свои четко определенные задачи, своя сфера ответственности. Получается хорошо отлаженный рабочий механизм.

Офис немного не доработан для такого большого количества сотрудников. В санузел никогда не пробьешься, в столовке очередь и дорого. А если принести с собой, то греть только там . получается опять в очереди стоять.

Автор:  Лариса ,г. Воронеж

1. Добрый день. Хотела бы поделиться с вами моим опытом прохождения собеседования. Назначили встречу на одиннадцать часов. Дом нашла сразу, поэтому приехала на двадцать минут пораньше и ждала на улице. Дверь закрыта на домофон и не понятно куда звонить. Подождала, пока кто-нибудь будет выходить или заходить, прошла в холл, если его можно так назвать. Три стула, комната охранника и стеллажи с наградами и еще чем-то. Спросила где 4 кабинет, зашла, мне дали тест на две страницы и отправили обратно в холл заполнять. Тест небольшой, на выявление типа вашего общения, насколько конфликтны и тд. Потом прошла собеседование с руководителем отдела.

Мне не понравился офис, я привыкла к современным бизнес центрам, просторным и светлым, а тут два коридора темных, и по обеим сторонам кабинеты, хотя и второй этаж. Энергетика не моя.

Автор:  Аноним ,г. Воронеж

Подскажите по вакансиям, я бухгалтер по образованию, опыт работы три года

хочу прийти к вам работать

Автор:  Андрей ,г. Воронеж

нравится то, что большой отдел. Поэтому работа распределяется равномерно, нет такого рабского труда, как в маленьких фирмах, где один человек за пятерых работников

может для молодых спецов это минус, что требуется минимальный опыт, к нам в службу хотя бы от года.