Компания АгроТехХолдинг: информация, отзывы о работодателе АгроТехХолдинг

АгроТехХолдинг

Сфера деятельности: Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж, Воронеж

Описание деятельности: АгроТехХолдинг динамично развивающаяся компания с более чем 20 летней историей.

Отзывы сотрудников о компании «АгроТехХолдинг»

Автор:  Лариса ,г. Воронеж

1. Добрый день. Хотела бы поделиться с вами моим опытом прохождения собеседования. Назначили встречу на одиннадцать часов. Дом нашла сразу, поэтому приехала на двадцать минут пораньше и ждала на улице. Дверь закрыта на домофон и не понятно куда звонить. Подождала, пока кто-нибудь будет выходить или заходить, прошла в холл, если его можно так назвать. Три стула, комната охранника и стеллажи с наградами и еще чем-то. Спросила где 4 кабинет, зашла, мне дали тест на две страницы и отправили обратно в холл заполнять. Тест небольшой, на выявление типа вашего общения, насколько конфликтны и тд. Потом прошла собеседование с руководителем отдела.

Мне не понравился офис, я привыкла к современным бизнес центрам, просторным и светлым, а тут два коридора темных, и по обеим сторонам кабинеты, хотя и второй этаж. Энергетика не моя.

Автор:  Аноним ,г. Воронеж

Подскажите по вакансиям, я бухгалтер по образованию, опыт работы три года

хочу прийти к вам работать

Автор:  Андрей ,г. Воронеж

нравится то, что большой отдел. Поэтому работа распределяется равномерно, нет такого рабского труда, как в маленьких фирмах, где один человек за пятерых работников

может для молодых спецов это минус, что требуется минимальный опыт, к нам в службу хотя бы от года.

Автор:  Виктория ,г. Воронеж

Штат профессионалов, который эффективно выполняет свою работу. Серьезное строительство, крупные обороты. Поэтому зарплаты тоже на уровне.

Из-за того, что работа сложная, некоторые считают себя самыми умными, и вместо того, чтобы помочь, задирают нос перед новичками. Хорошо, что таких единицы на весь коллектив.

Автор:  Макс ,г. Воронеж

Брали на испытательный срок с оплатой в 15 тысяч длительностью в три месяца. Но я постарался, выложился так сказать на все 100 %, и успешно прошел аттестацию уже через полтора месяца. Зп сразу подняли.

Чтобы добиться успеха, надо пахать, а не ныть в интернете.

Автор:  Иван ,г.

Работаю третий месяц, пришел по конкурсу, сначала хотел развернуться уйти,потом подумал если так много людей пришло может что то стоящее. побеседолвал в кадрах, потом в строительной службе. Теперь с гордостью могу сказать что выдержал отбор и работаю в компании АгроТехХолдинг. Ребята, интересная работа, платят по совести!

Автор:  Андрей ,г.

Работаю четверый месяц, все устраивает, с новичками приходится возится, обучать, но меня не напрягает, есть какой опыт передать. Уходить не планирую.

Полное разгильдяйство, никакой слаженности в работе отделов, платить категорически отказываются (постоянно ищут повод за что либо оштрафовать), Никакого уважения к работникам, нет конкретно сформулированных заданий, некомпетентность руководителей в технической части, все строится по картинкам, квалифицированных специалистов просто нет , а как они будут если их ни кто не ценит, все отзывы именно положительные пишут сами сотрудники предприятия иногда и за виртуальных работников, за последние пол года уволилось 50 человек, а по отношению к заказчикам полное надувательство, втюхивается совершенно не нужное оборудование, практически по всем объектам срываются сроки выполнения работ, весь штат рабочих наемники, при чем совершенно без опыта работы, еденичные бригады с опытом, а в основном просто сброд, который после выполнения работ откровенно кидают, платят копейки, не советую сотрудничать с этой компанией

Автор:  Марина ,г.

Работаю два месяца, инженер генплана. Отличный молодой коллектив и условия работы. Есть возможность карьерного роста. Мне нравится!!!!!

Автор:  Дмитрий ,г.

С большим удовольствием работаю здесь с апреля, все очень нравится, прекрасный коллектив и начальство, очень хорошие условия труда, есть реальные перспективы и главное желание работать, надеюсь на дальнейшее продуктивное взаимодействие))