Компания Сигарный дом "Фортуна": информация, отзывы о работодателе Сигарный дом "Фортуна"

Сигарный дом "Фортуна"

Сфера деятельности: Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Киев, Симферополь, Севастополь, Одесса, Мариуполь, Краматорск, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, Kiev

Просмотры: 20240

Описание деятельности: Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.

Отзывы сотрудников о компании «Сигарный дом "Фортуна"»

Автор:  Марина ,г. Kiev

нет ничего хорошего

1. Оформляют по минималке, остальное в конверте 2. Условия труда скотские, ни еды, ни воды, ни чайника, на работе по 12 часов. 3. Принимать товар нужно внимательно, иначе половины зарплаты не получите. 4. При приёме на работу ОБЯЗАТЕЛЬНО брать копии заявлений 5. Уволится по закону не возсожно, прошло две недели после заявления на увольнение, а трудовой книжки и свидетельства о браке мне не вернули, и вернут ли неизвестно, жалоб нет смысла писать хоть и буду пытатся, так как копии заявления у меня нет, доказать, что они забрали я не могу. 6. Работу только посоветую умирающему от голода