Компания Украинский папир: информация, отзывы о работодателе Украинский папир

Украинский папир

Сфера деятельности: Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Львів, Киев

Описание деятельности: Виробничо-торгівельне підприємство «Український папір»

Отзывы сотрудников о компании «Украинский папир»

Автор:  Олег ,г. Киев

Девять месяцев работы на флексопечати. По мне так нормальный работодатель- четко распределены задачи на производстве, нормированный график, ребята все адекватные. По зарплате и соц. пакету вопросов нет, все соблюдается.

Везде есть свои минусы - главное, чтоб работа была и платили

Автор:  Валентина ,г. Киев

1.Уровень зарплаты достойный, платят всегда во время- дважды в месяц 2. Профессиональная команда что в офисе, что на производстве.3.Комфортный офис и пк, работаем в 1С 8.3 4. Официальное трудоустройство , отпуск и больничный по закону. 5. График 5 дневка, для меня оптимальный вариант.

Все устраивает.

Автор:  сотрудник ,г. киев

Зарплата- без задержек . Стабильно всегда. Коллектив- профессиональный. все делают свою работу и разбираются в ней, новичкам очень важно постоянное общение с более опытными коллегами. Конфликтов практически нет.

Давненько не было повышения зарплаты.

Автор:  Сергей ,г. Киев

Недавно устроился на склад. Пока работа устраивает и по обязанностям и по графику. Зарплаты еще не было, но ребята сказали, что платят вовремя. Добираться удобно, на дорогу трачу минут 20. В перспективе можно будет попробовать перейти на экспедитора, если появится такая возможность, обязательно пойду.

пока сложно сказать.

Автор:  Сергей ,г. Киев

Нигде,никогда не работал. В других местах требовался опыт, с десяток отказов везде. Здесь же приняли без вопросов, прошел обучение и работаю. Обучение понятное, по вопросам помогают. Спасибо компании, надеюсь показать хорошие результаты.

я их не заметил

Автор:  Михаил ,г. Киев

Работаю экспедитором, плюсов довольно-таки много: *Работаю на автомобиле предприятия *Дресс-кода нет. *В целом довольно демократичная дружелюбная атмосфера, *Уровень зарплаты: средний по рынку. * Доставка товара клиентам по расписаному маршруту.

плавающий график

Автор:  Алексей ,г. Киев

В Украпапире я реализовался как продажник, потому как именно здесь я понял, что есть у меня эта жилка. Спасибо коллективу за то, что на первоначальном этапе всегда были готовы помочь. Радует тот факт, что зарплату не задерживают, даже сейчас во время карантина. Начальство строгое, но справедливое, можно многому научиться. В общем, хочу и дальше развиваться в компании.

Работы много и приходится стараться, но это всегда так, если хочешь заработать.

Автор:  Анна ,г. Киев

Стабильная компания, работа не пыльная, хороший руководитель. Коллектив дружный и веселый. При желании работать, можно заработать и немало, нужна только стрессоустойчивость . Конечно, сначала было тяжело, но ко всему привыкаешь.

Редко, но бывают командировки

Автор:  Иван ,г. Киев

Работаю второй год и менять работу не планирую, это говорит уже само за себя. Зарплата на уровне. Кто работает, зарабатывает много - выше среднего по региону точно, продукция хорошо продается. И большой плюс в том, что есть оклад –который ты гарантированно получишь во время.

Начальство требовательное- наверное это норма, но на прошлой работе в этом плане была лафа- но там и платили копейки..

Автор:  etag_43 ,г. Киев

Летом будет год как я здесь работаю бухгалтером и я довольна, что мне удалось устроиться в Укрпапир. Обязанности стандартные, работаем в 1С 8.3. Хорошие условия работы, зарплата выплачивается во время (не без заслуги нашего отдела), очень удобный график –пятидневка с 9 до 6 , так что не приходится вставать в 5 утра чтоб в 8 быть на рабочем месте. Коллектив приятный, быстро сработались.

Не могу сказать про компанию ничего отрицательного.