Компания Техноцентр Иркутск: информация, отзывы о работодателе Техноцентр Иркутск

Техноцентр Иркутск

Сфера деятельности: Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Иркутск, Казань, Иркутск, Иркутск, Иркутск, Иркутск, Красноярск, Красноярск

Описание деятельности: Группа компаний «Техноцентр» - поставщик электрооборудования с 20 летним стажем работы. Сегодня организация имеет 5 региональных представительств и 7 розничных точек на территории Сибирского и Дальневосточного региона. Команда компании состоит из 250 высококвалифицированных специалистов. Помимо стабильной работы в ведущей компании по реализации электротехнического оборудования, своим сотрудникам «Техноцентр» предлагает:. · Официальное трудоустройство, социальный пакет согласно ТК РФ; · Возможность личностного и профессионального роста; · Доставку служебным транспортом; · Бесплатное обучение. · Своевременную выплату заработной платы. Изучить открытые вакансии компании и ознакомиться с требованиями к соискателям можно на сайте sibcable.com. Отзывы сотрудников «Техноцентр» представлены на странице ниже:

Отзывы сотрудников о компании «Техноцентр Иркутск»

Автор:  Олег ,г. Красноярск

Когда пришел на должность оператора, ориентировался неплохо в теме, но все равно было непросто поначалу. Компания большая, ассортимент огромный и со сложными тех.характеристиками. Тут выход один : учить, разбираться. О других каких-то проблемах и не вспомню, не то чтоб мчусь с утра на работу радостный, но и об увольнении как то не думаю, так как зп и условия в общем устраивают.

тех характеристики-это нечто.вот честно,очень сложно понять

Автор:  Евгений ,г. Красноярск

У меня за год  с небольшим на должности продажника особых сложностей с работой не было. Нет, вкалывать, чтобы выйти на норму, нужно нормально, так и в товарной номенклатуре разобраться не так то просто.

работы много,всегда,но к этому нужно привыкнуть

Автор:  Андрей ,г. Иркутск

Атмосфера в коллективе -один из важных критериев в работе для меня. Но на первом месте все же зарплата. Здесь по обоим пунктам пока все совпадает и я не могу жаловаться на работу. Держаться за компанию стоит, я думаю. пока тяжело именно с запоминанием ассортимента,дальше  надеюсь будет проще)

Тяжко запоминать ассортимент

Автор:  Alexandr_90 ,г. Иркутск

Если ты ночью проснулся и не можешь вспомнить товарную номенклатуру смело считай себя плохим работником. Платят при этом хорошо.

строго следят за знанием продукции,работы много,очень много..

Автор:  Женя ,г. Иркутск

На прошлой неделе перешел с розничной сети в интернет- магазин на должность оператора. Честно говоря, доволен очень, нравится консультирование по телефону, оформление заказов, работать проще, как по мне. Здесь нет приемки товаров, не нужно выставлять на витрины, протирать от пыли и менять ценники, в этом конечно большой плюс.

ответственности больше, малейшая ошибка чревата фин потерями.

Автор:  Виталий Иванович ,г. Иркутск

Устроился месяц назад руководителем филиала в Ангарске. Опыт управления на рынке В2В имеется, поэтому в организации процесса сложности не возникают, но на изучение продукта потратил много времени, хотя работал с промышленной группой товаров. Нравится офис, коллектив, и конечно же условия. Правда нагрузки большие, но в зарплате все отражается.

загрузка полная,иногда голова перестает варить,столько дел одновременно делаешь

Автор:  Валентина ,г. Казань

Я работаю в Техноцентре два года. Могу сказать, что для девушки работа окажется в самом деле сложной, поскольку присутствует множество чисто технических вопросов. Это понятно, ведь приходится работать с техникой, а не с косметикой))) Но эти сложности присущи специфическим должностям, а бухгалтерия, к примеру, не сложнее, чем в другой компании. Что касается «доброты» начальства, то ситуации случаются всякие. Чаще увольняют из-за непрофессионализма, если сотрудник не справляется с работой, опаздывает и т.п.

специфика работы,терминология

Автор:  Анна ,г. Иркутск

Здравствуйте, подскажите, плиз, такой вопрос. Хочу устроиться работать в «Техноцентр», поскольку там есть вакансии, а мне срочно нужна работа. Но знакомые рассказывали, что там работать трудно, а начальство не всегда по-доброму относится к сотрудникам. Правда ли это, кто что скажет? Спасибо.

пока не знаю