Компания TIENS: информация, отзывы о работодателе TIENS

TIENS

Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы:  Хабаровск , Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Харьков, Феодосия, Ужгород, Тернополь, Сумы, Симферополь, Севастополь, Черновцы, Ялта, Починок, Ростов-на-Дону , Саратов , Питер, Новокузнецк , Оренбург , Киев, Иваново , Debrecen, Garhoud, Garhoud, Garhoud, Свердловск, Ровно, Полтава, Ивано-Франковск, Запорожье, Житомир, Дружковка, Донецк, Днепропетровск, Горловка, Винница, Белая Церковь, Бахчисарай, Артёмовск, Ильичевск, Каменец-Подольский, Кировоград, Орджоникидзе, Одесса, Новая Каховка, Николаев, Мариуполь, Львов, Луцк, Луганск, Кривой Рог, Кременчуг, Краматорск, Киев

Описание деятельности: Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Отзывы сотрудников о компании «TIENS»

Автор:  Евгения ,г. Киев

Отсутствуют

Ужасные тяншится приглашают на собеседование, где таких же "лохов" еще человек 60 от мала до велика, обещают золотые горы, хотя по факту обычная сетка. Не тратьте свое время. А совсем недавно их даже внесли в базу мошенников Украины, читайте https://plut.com.ua/deception/ucc-9235

Автор:  Оля ,г.

Нет

Короче говоря,позвонили,пригласили,пришла.Собеседование проводила девчушка лет 23,делала очень умное выражение лица,рассказывала что у них такая крутая компания,и заводы и пароходы у них.......Только не пойму,почему такая крутая компания,а находятся они в страшном богом забытом месте,с кошмарной старой мебелью,в малюсеньком офисе,со старыми компьютерами,ну послушала я её,мне сказали что это было первое собеседование,я понравилась,приходите на второе собеседование и бесплатный тренинг,но только прочтите там какую то книгу.Буду вкратце..... на тренинге какая-то полная критинка рассказывает вам что сетевой маркетинг это круто и не страшно,и мы такие хорошие,проводим бесплатный тренинг,но не так все просто,в конце обучения вам будут навязывать,что когда вы умрете,вы обязаны после себя оставить фотографии,дневники,и книги,которые должны у них купить.Если вы скажете,что можете скачать их в интернете,на вас тут-же будут со злобой смотреть и возненавидят,и если вы все-таки не захотите купить реально дебильные книги,вас тут-же попросят уйти.И ребята,действительно не ходите к ним,на тренинге они применяют НЛП,и если вы не знаете этих навыков,вас разведут как лохов.

Автор:  Наталья ,г.

приветливое отношение секретарей, прям лебезание

Офис-грязный, не убрано, сидят две девушки за одним старым компьютером, всем напоминают о деловом стиле одежды, потом приводят на собеседование, где еще одна девушка начинает рассказывать как все круто и стабильно в их компании, одежда на девушке "Аля 90-е!". Да, действительно предлагают книжку и выписывают пропуск на безплатный тренинг, куда надо прийти прочитав книгу и там купить еще одну, а потом общение с менеджером. он уже пишет свою резолюцию на вас, после чего общение с каким-то директором, короче все запутано.... Там где так путают там не чисто,да и еще, ищут они с февраля, сегодня уже -конец апреля, прошло два месяца, они как то работают без помощника.... Может он вообще не нужен... Задумайтесь, а на тренинг я не пойду, уж много неясностей и путаницы...

Автор:  Игорь ,г.

нет

Сходил на 1е собеседование - ничего не понятно. Даже название организации не узнал. Сказали что занимаются ВСЕМ! Пригласили на тренинг. Сходил один день. Навязали свои правила. Дали книгу в залог 20 грн. На след день прочитал на википедии следующее: "Компания известна неточным информированием соискателей о предстоящей работе. В частности, не указывают род своей деятельности (либо указывают неверный тип деятельности), не указывают названия своей компании в объявлениях по приему на работу, скрывают необходимость первоначального денежного взноса, составляющего от 20$ и больше" ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8F%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F) Все точно так и происходило!!! Рассказывали как добиться успеха, что нужно делать... О огромных деньгах и пенсии 20000 долларов уже через 5-7 лет!!! Лохотрон!!! Почитайте ещё про НЛП - там все расписано, что делают в этой фирме. Написал этот отзыв сразу после 1го дня тренинга. Жаль что за книгу 20грн отдал.

Автор:  Аноним ,г.

немає

Народ, навіть не домовляйтесь про співбесіду, якщо ви себе поважаєте! Я знайшла оголошення в газеті, щось на зразок "Деловой женщине требуется помощник...", домовилась про співбесіду, приїхала на окраїну Києва в страшне приміщення, заповнила анкету і ще довго слухала "деловую женщину", доречі вона здалась мені дуже дивною, яка це суперова компанія, і як вигідно із ними працювати. Не розумію я одного, чому їх так цікавило чи є в мене нерухомість і брати, сестри?!- словом, відразу зрозуміла, що потрібно втікати і негайно, що власне і зробила. Тепер я точно знаю, що потрібно бути дуже уважним і обережним у виборі роботи, якомога більше дізнаватись про компанію-роботодавця ще до співбесіди.

Автор:  Татьяна ,г.

Автор:  Татьяна ,г.

нет

Запись на собеседование. После само собеседование, проводящееся в одной комнате через шторку с еще одним столом и идущим собеседованием. Это жутко отвлекает, так как говорят одновременно. Информация о компании дается очень быстро, не успел разобрать - проблемы твои. Прошла 3 этапа отбора, пригласили на семинар. Пришла на семинар, 3 часа очень хороший оратор-молодой мальчик рассказывал разное. Был перерыв для закупки литературы, как бы ненавязчиво так: покупайте ее у нас и только у нас! Не купила. Мальчика-оратора это очень смутило, он начал слегка давить. Опять перерыв и снова не купила литературу. Уже начал давить "ведущий менеджер". Видите ли, им очень важно, чтобы литературу до следующего дня обработали и обязательно, чтобы это было печатное издание. А если так подумать, если человек качественно ознакомился с литературой. им должно быть все равно, каким образом и где он ею обзавелся. Это обман, выкачка денег. Информацию о работе дают минимальную, о ЗП вообще нулевую. Вакансии эти действуют круглый год. Не идите. Оно того не стоит. Разве что попрактиковать свою устойчивость влиянию и посмотреть на их разочарованные лица в связи с непокупкой литературы).

Автор:  Гер ,г.

Интересная книжка была, "7 шагов че-то там..не помню"

Вот читаю и смеюсь, вот все точно так и было. Позвонила, пригласили, офис съемный в каком-то жилом доме. Сидят там несколько человек, записывают ФИО и телефон, в кратце чем занимается компания, приходите в деловой одежде. Потом к главному менеждеру, сидит бабенка и задает тебе псизологические вопросы, типо "вы довольны своей жизнью?" и т.д. потом так подумала и говорит - ну ладно, я вас допускаю на семинар. И дала мне пропуск в "Школу Бизнеса". Я вышла от туда такая радая, думада избрали меня по моим способностям и прочее. Специально смотрят на людей с высока, как буд-то они босы, чтобы их боялись и уважали. А на самом деле мы им нужны а не они нам. Пришла на первый семинар, лекцию читал там парень молодой, ну просто прирожденный оратор. Книжки давали под залог в 20 гривен. В первый же день поняла что это маркетинг и решила прийди просто забрать свои 20 гривен. Книжку прочитала - понравилась. На второй день из 15 человек пришло где-то 7 включяя меня. Выгнали мужика одного ветирана инвалида за то что у него был не подабающий вид. С этой минуты я сразу решила, что люди, простите, гавно. Дослушала со скептецизмом, ушла в середине. Тоже рассказывал о тех пенсиях через 7 лет, о 3 миллиардах, которыми владеет фирма китайская, о звездочках и прочее, короче бред сивой кобылы. На вопросы не отвечают, все загадками, какими-то намеками, ничего не ясно...

Автор:  Катя ,г. г. Винница

Нет

Схема одна на всю страну.Жалко потраченного на них времени! У нас Виннице их офис находиться в здании ТЦ "Изумруд". Если честно было желание вернуться к ним с друзьями (после 2-х разового полоскания мозгов)...но даже руки марать не хочется. Гастролеры сраные...https://vk.com/id224270224 также https://vk.com/cherkasov.sergey также https://vk.com/nazarchuk76 также https://vk.com/id300123480 также и другие!!!

Автор:  Наталья ,г. г. Винница

НЕТ

ДУДУЦ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!ИЩИ ЛОХОВ НО НЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!НЕ КОМПАНИЯ А ЦИРК!!!УДАЧИ ТЯНЬШИЗИКИ:)