Компания Феликс: информация, отзывы о работодателе Феликс

Феликс

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Москва, Москва, Торопец, Москва, Москва, Москва, Москва, Красногорск, Красногорск, Москва, Москва

Описание деятельности: ЗАО ТПК «Феликс» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Отзывы сотрудников о компании «Феликс»

Автор:  Марина ,г. Москва

даже если ничего не знаешь при приеме на работу, то будет обучение, где все объяснят. Это огромный плюс, нигде раньше такого не встречала. Вся работа официальная, для сотрудников есть приятные плюшки))

нет возможности отлынивать от работы, а иногда этого хочется всем.

Автор:  Борис ,г. Москва

Поскольку я уже не первый год тружусь в этой компании, то решил написать свой отзыв про мебельную компанию Феликс. Я как-то сразу прижился и влился в коллектив. Коллеги понимающие, помогли быстро освоиться на новом месте. Руководство демократичное, хотя дисциплина строгая. Самое главное то, что зарплата полностью белая и действительно регулярная.

случаются переработки

Автор:  Алексей Воронин ,г. Торопец

высокая оплата труда у рабочих на фабрике Феликс, чистое современное производство, адекватное порядочное руководство. сам читал о них отзывы когда на фабрику устраивался, в целом народ хвалил это место работы, теперь сам убедился в этом.

ненормированный рабочий день, просят задерживаться когда крупные заказы

Автор:  Юлия ,г. Москва

У меня положительное мнение о Феликс как о работодателе. Работаю менеджером. График удобный. До работы добираться от дома вообще минут 10. Коллектив дружный. Я со всеми нашла общий язык. ЗП и премию не задерживают. У нас хороший пакет ДМС, отпуск 28 дней ежегодно. Все как положено.

Работы много и на производстве и в офисе, не посидишь просто так

Автор:  ViK ,г. Москва

Долго искал работу. Работа первая, поэтому опыт минимальный или нулевой. Но хотелось именно на производстве работать в стабильной компании. Был приятно удивлен, когда взяли в “Феликс”. Обучили всему в процессе работы. В коллектив влился быстрою. Много молодых, но и тех, кто работает 10, 15 лет тоже много. Оформили по ТК. Есть хорошая скидка на продукцию.

Выплаты три раза в месяц. Непривычно немного.

Автор:  Максим ,г. Москва

хорошо платят. Работаю в Феликс около 5 лет сборщиком мебели, вроде бы и надоело это все, хочется сменить работу, но других вариантов не нахожу, а тут зп стабильная и коллектив хороший.

клиенты бывают неадекватные

Автор:  Илья ,г. Москва

надёжная компания, стабильная. На рынке уже давно. Сотрудников ценит, я тут давно работаю и мыслей не было об увольнении. Отпуск 28 дней, заранее график составляем. Больничные оплачиваются, с этим проблем не возникает. Премии выплачиваются помимо зп. Тоже большой плюс.

кроме того что приходится задерживаться иной раз минусов не вижу.

Автор:  Иван ,г. Красногорск

Работаю в Феликсе уже несколько месяцев и впечатления от компании пока не испорчены. Да, контроль времени, к тому же может быть не выплачено КТУ при отсутствии плана. Что поделать, хотят видеть результат.

Может быть не выплачено КТУ при отсутствии плана

Автор:  Александр ,г. Красногорск

Работаю в мебельном уже давно, работа посменно, зарплата не плохая, платят вовремя. Есть жёсткий контроль прихода и ухода с работы, если опоздал или раньше ушел, то штрафуют. Не знаю, наверное где то приходят или уходят когда хотят)).

все хорошо

Автор:  Михаил ,г. Москва

Работаю сборщиком мебели достаточно долго. Вообще эта работа меня устраивает, мне нравится. Да, в компании есть жесткий контроль за качеством, за невыполненную работу и за опоздания существуют штрафы. Но я стараюсь быть хорошим работником, работу нормально выполняю и не опаздываю.

отрицательных сторон не обнаружено