Компания Феликс: информация, отзывы о работодателе Феликс

Феликс

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Москва, Москва, Красногорск, Красногорск, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: ЗАО ТПК «Феликс» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Отзывы сотрудников о компании «Феликс»

Автор:  Юлия ,г. Москва

У меня положительное мнение о Феликс как о работодателе. Работаю менеджером. График удобный. До работы добираться от дома вообще минут 10. Коллектив дружный. Я со всеми нашла общий язык. ЗП и премию не задерживают. У нас хороший пакет ДМС, отпуск 28 дней ежегодно. Все как положено.

Работы много и на производстве и в офисе, не посидишь просто так

Автор:  ViK ,г. Москва

Долго искал работу. Работа первая, поэтому опыт минимальный или нулевой. Но хотелось именно на производстве работать в стабильной компании. Был приятно удивлен, когда взяли в “Феликс”. Обучили всему в процессе работы. В коллектив влился быстрою. Много молодых, но и тех, кто работает 10, 15 лет тоже много. Оформили по ТК. Есть хорошая скидка на продукцию.

Выплаты три раза в месяц. Непривычно немного.

Автор:  Максим ,г. Москва

хорошо платят. Работаю в Феликс около 5 лет сборщиком мебели, вроде бы и надоело это все, хочется сменить работу, но других вариантов не нахожу, а тут зп стабильная и коллектив хороший.

клиенты бывают неадекватные

Автор:  Илья ,г. Москва

надёжная компания, стабильная. На рынке уже давно. Сотрудников ценит, я тут давно работаю и мыслей не было об увольнении. Отпуск 28 дней, заранее график составляем. Больничные оплачиваются, с этим проблем не возникает. Премии выплачиваются помимо зп. Тоже большой плюс.

кроме того что приходится задерживаться иной раз минусов не вижу.

Автор:  Иван ,г. Красногорск

Работаю в Феликсе уже несколько месяцев и впечатления от компании пока не испорчены. Да, контроль времени, к тому же может быть не выплачено КТУ при отсутствии плана. Что поделать, хотят видеть результат.

Может быть не выплачено КТУ при отсутствии плана

Автор:  Александр ,г. Красногорск

Работаю в мебельном уже давно, работа посменно, зарплата не плохая, платят вовремя. Есть жёсткий контроль прихода и ухода с работы, если опоздал или раньше ушел, то штрафуют. Не знаю, наверное где то приходят или уходят когда хотят)).

все хорошо

Автор:  Михаил ,г. Москва

Работаю сборщиком мебели достаточно долго. Вообще эта работа меня устраивает, мне нравится. Да, в компании есть жесткий контроль за качеством, за невыполненную работу и за опоздания существуют штрафы. Но я стараюсь быть хорошим работником, работу нормально выполняю и не опаздываю.

отрицательных сторон не обнаружено

Автор:  руслан гудель ,г.

Я работал в компании с1997 по 2000 год. Это были лучшие годы в моей жизне.До сих пор я дружу с людьми с которыми познакомился и работал в компании.Если прочтут этот комментарий Сергей Максименко,Андрей Гундырин,Алексей Лушников,Борис Тулупников,Виктор Меньшиков,Ольга Трошочкина,то передою всем вам огромный привет и лично ген.директору И.А.Кондратьеву. С уважением Гудель Руслан Анатольевич водитель газели 556 отдел доставке шкафы-купе. Шкафы Европа-отличный вкус.

Автор:  руслан гудель ,г.

Автор:  Юлия ,г.

Я живу в Некрасовки.и я бы хотела устроиться к вам на работу!Возможно ли это?У меня гражданство Украины.