Компания Феликс: информация, отзывы о работодателе Феликс

Феликс

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Москва, Москва, Красногорск, Красногорск, Москва, Москва, Москва, Москва, Торопец

Описание деятельности: ЗАО ТПК «Феликс» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Отзывы сотрудников о компании «Феликс»

Автор:  Юлия ,г.

Я живу в Некрасовки.и я бы хотела устроиться к вам на работу!Возможно ли это?У меня гражданство Украины.

Автор:  Юлия ,г.

@ANNA, Смешные вы. Да я смотрю у ваших конкурентов словесный понос. Столько текста, по такому количеству сайтов. Или вы не только на мебельном рынке уже конкурируете…

@Администрация, осенью 2013 года- январе 2014 года- 17 Июль 2014 вот ну ни как года не получается. Компания Феликс, вы может лучше людей про мотивируйте, а не тратьте деньги на надзирателей надзирателей за надзирателями, и отгон мух от того что интернете на вас упало.

@ANNA, дешевый отмаз

@ANNA, дешевый отмаз

Автор:  Администрация ,г.

Г-н Аноним! Расскажите, почему Вы не уволились осенью 2013 года, коль так плохо было работать на складах, а только в январе 2014 года? Действительно, на некоторое время закрыли фабрику, но при этом во время простоя всем сотрудникам выплачивали среднемесячную зарплату, а кроме того, за неправомерные действия и создание пожара против пожарных и судебных приставов возбуждено уголовное дело, 1-ю инстанцию в суде уже выиграли. Отсюда напрашиваются выводы: во-первых, вероятно Вас уволили либо за пьянку, либо за прогулы; во-вторых, Вы до сих пор похоже не нашли работу, так как Вас потянуло на воспоминания почти годичной давности. Вот Вы и разместили этот «пасквиль» на сайте. В свою очередь, мы сочувствуем той фирме или компании, которые приобретут этого «непризнанного гения погрузочно-разгрузочных работ», ибо в своем очередном опусе, но уже о новой работе, он припомнит вам и Куликовскую битву!

Автор:  Администрация ,г.