Компания Феликс: информация, отзывы о работодателе Феликс

Феликс

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Москва, Москва, Красногорск, Красногорск, Москва, Москва, Москва, Москва, Торопец

Описание деятельности: ЗАО ТПК «Феликс» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Отзывы сотрудников о компании «Феликс»

@ГОСТЬ, надо было ирине показать УЛЬТРАНАСИЛИЕ

Автор:  петя ,г.

стоит устраиваться в цех.

Автор:  Аноним ,г.

Работал до января 2014 года! Зарплата нищенская, люди на складах вкалывают за 18-20 тысяч, когда осенью 2013 года Феликс пожарники закрыли, мы работали как крысы, в ночь заставляли лезть через забор срывать пломбы и работать, на людей начальству по***, лишь бы подлизать *опу Адольфычу, а ему по*** на всех (и на начальство, и на простых рабочих) лишь бы ему деньги капали!!!

Автор:  ГОСТЬ ,г.

Здравствуйте те кто это читает,я бывший работник компании Феликс, произошел казус на работе написал заявление по собственному желанию,но как оказалось что собственное желание это желание Ирины так вот случилось следующее этот менеджер порвал мое заявление заметьте по собственному желанию аргументировав это действие как не захотела подписывать и плюс к этому лишила половины денег за целый месяц.Вот как теперь добрым словом помянуть Ирину

Для начала работы уважаемые господа и дамы вы могли бы разобраться с тем что у Вас творится в отделах,например как отдел доставки,не культурные язвящие люди которые совсем не умеют общаться с людьми,следующий отдел это сборка менеджеры не знают что такое время объясните им что это такое,т.к. временные рамки по сборке должны соблюдаться,а не откладываться в долгий ящик и потом говорить что было упущение и это касается менеджеров Ирины и Александра,

@Сергей Сергей,скажите пожалуйста, а в какой компании еще используется аналог Аксапты?

на Феликсе есть только штрафы а зарплату не ждите все начальники гребут только себе не думая о простых рабочих воруют дорогую мебель без наказано и продают у всех боссов дома мебель Версаль а они ее купили за штрафы простых рабочих списывая на них недоздачу по инвентаризации

Автор:  денчик ,г.

полный отстой позооооооор!!!!!!!!платят 17 18 тыс это праадааа в цехе 5 а точно платят 17 тыс!!!!!верейкин *** кондрат *** да и начальство *** !

Автор:  Просто гость ,г.

Полностью поддерживаю Ваш комментарий относительно ОП. Знала её лично. Она, возможно, хороший кадровик, но не более. До руководства отделом персонала она явно не дотягивает, хотя себя позиционирует активно. Человек не развивает себя профессионально. Пытается делать комментарий относительно тех HR-практик, в которых вообще не соображает и выглядит очень смешно, особенно на совещаниях на Беговой. Кадровое делопроизводство это её потолок! Все положительные комментарии о Феликсе в большинстве своём это работа отдела кадров, возможно, маркетинга. Это делается в любой компании для имиджевой составляющей. Стиль абсолютно единый и это мы должны признать. Относительно штрафов по итогам проверок… Для компании Феликс очень странно выгладит ситуация, когда за одно и тоже нарушение (стандарт обслуживания) сумма штрафов разная. Имею в виду телефонные и очные проверки. Я искренне жалею сотрудников да и директоров салонов. Система крайне непрозрачная!

Автор:  ANNA ,г.

Наши конкуренты не дремлют, как я вижу… Ну что я могу сказать. Феликс — компания уже с 20 летней историей и делает проекты для Правительства, Газпрома и Альфа-банка, а это показатель высочайшего профессионализма и качества предоставляемой продукции. Кризис-не кризис, такой мощной машине как «Феликс», в общем-то, все равно.