Компания Феликс: информация, отзывы о работодателе Феликс

Феликс

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Москва, Москва, Красногорск, Красногорск, Москва, Москва, Москва, Москва, Торопец

Описание деятельности: ЗАО ТПК «Феликс» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

Отзывы сотрудников о компании «Феликс»

Работаем в Феликсе малярами. З/п составляет не более 25-27тыс рублей. Обещенные 40 можно не ждать. С графиком 2/2 больше 30 сказали не ждать!!! Отдел кадров заманивает работников обещаниями.

Зарплаты и правда нищенские, а требования высокие.

@Гость И вот, пожалуйста, с этого места, можно подробнее? Можете анонимно, главное мне — узнать подробности выходок Марины Юрьевны.

@Димуля А не могли бы Вы подробнее про рецидивистов, наркоманов и пьяниц? Это среди манагеров, или руководства?

Автор:  Димуля ,г.

Компания прикольная,берут на работу почти всех; рецидивистов всех мастей,наркоманов,пьяниц.Зарплата маленькая 18-30 — налоги т.рублей (платят вовремя,вся зарплата белая) А что пишут в вакансиях полное враньё! Москва

Жадная фирма,как вы там работаете?,зарплату делят на 3раза-идиотизм,жаль что не на 10,кидают как собакам,чтоб ты не помер,для поддержки штанов

@Гость но ты же поехавший

Доить еще долго будут железный Феликс ,раз такие проблемы…

А мне нравится работать на Фелексе,чтоб вы не говорили поганого

Автор:  Костик ,г.

@Гость Ерунда полная! Ничего подобного нет! Или вы хотите сказать, что мы, на Феликсе, можем не знать, что в компании такие проблемы? Цеха опечатаны и пр. — позвоните туда и спросите! Все работает!