Компания Кулик Систем: информация, отзывы о работодателе Кулик Систем

Кулик Систем

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев

Описание деятельности: .

Отзывы сотрудников о компании «Кулик Систем»

Автор:  Работала здесь ,г. Киев

Работала в Кулик почти год и не могу сказать ничего негативного про эту компанию. Коллектив преимущественно молодой, работа интересная. Компания не перестаёт развиваться. При этом в конце месяца не забывали поощрять лучших сотрудников. По зарплате нареканий не было, все приходило в срок и в полном объёме. Могу советовать почти всем, в том числе и молодым специалистам. Есть все возможности проявить себя и приобрести большой профессиональный опыт.

Быстрые темпы, но работать можно

Автор:  Алина ,г. Киев

Можно неплохо заработать. Конечно месяц от месяца независит, но все таки получалось неплохо. Главное старатся. Хотя когда план выполянлся работала уже более расслаблено.

Не будешь старатся - заработаешь немного

Автор:  Евгения ,г. Киев

Закупили кресла для зала совещаний наших директоров, выглядят очень прилично, и не проседают, директору очень понравились, на днях закажем еще несколько кресел вашей фирмы!

Пока отрицательных моментов не нашли

Автор:  Марина ,г. Киев

Я доверяю только проверенным компаниям. Когда искали офисные диваны, то обращали внимание на материал и наполнитель. Компания Кулик Систем представила свои варианты. А я о них знаю от своих знакомых. Выражаю благодарность за мебель. Желаю Вам успехов в бизнесе, постоянных продажей и счастливых покупателей.

Не было. Быстро связались и доставили.

Автор:  Валерия ,г. Киев

Благодарю компанию Кулик Систем за отличную работу, всё быстро и оперативно! Наша семья очень довольна диваном, который на кухне создал уютную атмосферу и необыкновенный шарм. Также заказывали кресла, очень классные и удобные. Побольше вам довольных клиентов.

пока не обнаружили, качество мебели хорошее

Автор:  Олег ,г. Киев

Работал в Кулик Систем в отделе продаж. Приходилось работать как с отечественными, так и зарубежными клиентами. Удалось получить много полезного опыта, который использую и сейчас, работая уже в другой компании.

Отчетность, которой, как по мне, бывает много

Автор:  Андрей ,г. Киев

Работаю в Kulik System уже третий год. Нравится уютный яркий офис, с современным дизайном, который особенный в каждом отделе. Классный и преимущественно молодой коллектив. В работе ставятся не только задачи и планы, но и учитываются пожелания коллектива. И у каждого свое индивидуально подобранное кресло. Тоже от Kulik System )

Серьезных минусов нет. Строгие требования к выполнению поставленых задач и планов, требования к оперативности работы.

Автор:  Андрей ,г. Киев

Пришел в компанию KULIK SYSTEM практически без опыта. Но уже проработал приличное время могу сказать, что обучиться и работать сможет почти каждый, главное желание. Испытательный период около месяца, но уже с первых дней на себе приходится ощутить весь рабочий ритм, но через неделю-две уже втягиваешься. Вообще многое здесь зависит от того, как ты показываешь себя и стараешься. Если работаешь и показываешь результат, то претензий не бывает.

Быстрый темп работы. Строгий контроль за сроками