Компания ПГ Арсенал: информация, отзывы о работодателе ПГ Арсенал

ПГ Арсенал

Сфера деятельности: Производство и поставка: Разное

Регионы работы: Киев, , ,

Описание деятельности: Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Отзывы сотрудников о компании «ПГ Арсенал»

Автор:  Я ,г.

Ну что Федоров В.Ф., как там Ваши делишки? Как бизнес? Что нового поведаете? Научите работать людей правильно, Вы же любите указывать как и что. А все вокруг только то и делают что ездят на Вас, обманывают Вас. Все воруют, абсолютно все. Просто кто то это делает правильно, вот Вы и не замечаете этого. Как там Ваш бизнес в США? Как товарищ «янки» поживает? Как там молодой директор Эдик? Вы конечно бизнесмен хороший, но не очень честный и я не просто так говорю, а могу обосновать. А вот сможете ли Вы опровергнуть сказанное мною, это вопрос и очень интересный, правда? Мне тоже так кажется.

Автор:  справедливая ,г.

Есть там такое *овно: елагина. увольняет по статье, если к *опе не подошел. **** редкая. не ходите туда, парни!!!

Автор:  Бывалый ,г.

Компания в принципе не плохая, руководители не очень, не умеют управлять филиалами. Менеджеры хорошие, особенно которые долго работают, вы попробуйте позвонить в любую другую фирму, и задать кучу вопросов, еще и попросить посчитать в телефоном режиме, Вас пошлют куда по дальше. Сокращают людей, которые действительно не нужны в компании и без них совсем в фирме ничего не меняется. По ценам, срокам выполнения, и качестве продукции в Арсенале все не плохо. Зарпалата средняя. Когда входишь в колею, и знаешь что тебе делать и какие у тебя обязанности, и работаешь на автомате, все не так уж плохо как здесь рассказывают. http://www.vnutri.org/pg-arsenal/comment-page-51/#comments

Автор:  Бывалый ,г.